ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Амулеты на финансы и любовь (1000 р. за штуку)
Пт 20 Окт 2017, 16:45 автор hanuma

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Ср 18 Окт 2017, 19:29 автор Дарья

» БИТВА МЕДИУМОВ-5
Вт 17 Окт 2017, 10:46 автор hanuma

» Ведьмовской юмор
Пт 13 Окт 2017, 21:14 автор Одарушка

» Адрес технической поддержки
Вс 08 Окт 2017, 18:02 автор dragon

» Приглашаю на акцию :)
Вс 08 Окт 2017, 16:49 автор zarinalina

» Колдовские праздники.
Пн 18 Сен 2017, 21:09 автор Одарушка

» Вольфсангель (Wolfsangel) - Волчий Крюк
Сб 16 Сен 2017, 13:26 автор Ведунья Ольга

» Поздравляем!
Пт 08 Сен 2017, 17:21 автор Beorn

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3259
Последний зарегистрированный пользователь: Elizobarra

Наши пользователи оставили сообщений: 52384 в 3918 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Руническая формула "Неизбежный успех"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Берегиня

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-28

СообщениеТема: Руническая формула "Неизбежный успех"   Пт 15 Фев 2013, 15:16

Информация собрана на просторах интернета в свободном доступе. Очень хочется узнать мнение Мастеров и Учителей об этом ставе.

Автор: Юлия Дятлова

"...Нравится мне эта составная руна, работает отменно. Уже несколько раз ставила для клиенток желающих наити работу ставлю как правило на коже оговариваю срок и вперед.
Работу находят обычно в течении 7 днеи все обстоятельства складываются так, чтобы человека приняли..."

Вернуться к началу Перейти вниз
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Пт 15 Фев 2013, 18:21

Зачет. Ноль претензий. Коротко, ясно, а следовательно, надежно. Класс! 

НТЦ ИТ РОСА

Последний раз редактировалось: dragon (Ср 20 Ноя 2013, 16:07), всего редактировалось 1 раз(а)
http://www.magic-faculty.ru
ЛУННА

Женщина
Дата регистрации : 2012-03-23

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Вт 09 Июл 2013, 14:33

Приветствую Мастеров! (долгое время отсутствовала) Много интересного с тех пор нашла в нашей академии. А могу ли я применить данную составную руну в привлечении партнёров в бизнес-команду? или её можно применять только для поиска работы? и если "да", то на что лучше ставить и где хранить?
Ворон

Мужчина
Дата регистрации : 2013-07-15

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Пн 26 Авг 2013, 15:06

Берегиня еще раз руну выложите, не открывается картинка(
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Пн 26 Авг 2013, 17:15

Так видно?

НТЦ ИТ РОСА
Perl.

Женщина
Дата регистрации : 2013-02-18

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Пн 26 Авг 2013, 18:17

Сейчас да, утром видно не было.
devinora

Женщина
Дата регистрации : 2013-09-30

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Сб 12 Окт 2013, 23:35

Автор, какой оговор стоит делать?
Лёля Оля

Женщина
Дата регистрации : 2013-11-19

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Ср 20 Ноя 2013, 14:58

Подскажите пожалуйста оговор
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Ср 20 Ноя 2013, 16:14

Автор топика, к сожалению, не указала источник. Поэтому, хотя и с запозданием, исправляю этот недочет:

http://magika.2x2forum.ru/t953-topic

Судя по обсуждению по ссылке, речь идет о ТКС формализации. Посему МФ может выглядеть как-то примерно так:

Пусть руны   и   сделают так, чтобы меня (или какого-то другого объекта) в кратчайший срок приняли на работу (туда-то и на такую-то должность).

Либо что-то другое, но в соответствии с архетипами этих двух рун. Т.е. не указывается алгоритм достижения результата, а указывается только требуемый конечный результат, как в любом ТКС заклятии. Разумется, это моя личная ИМХА.

НТЦ ИТ РОСА
Лёля Оля

Женщина

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Ср 20 Ноя 2013, 16:21

dragon пишет:

Пусть руны   и   сделают так, чтобы меня (или какого-то другого объекта) в кратчайший срок приняли на работу (туда-то и на такую-то должность).

Либо что-то другое, но в соответствии с архетипами этих двух рун. Т.е. не указывается алгоритм достижения результата, а указывается только требуемый конечный результат, как в любом ТКС заклятии. Разумется, это моя личная ИМХА.
Огромное спасибо
neya

Женщина

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Пт 29 Ноя 2013, 04:24

Здавствуйте, уважаемые Мастера! А я эту формулу наношу на себя, когда иду к вышестоящему руководству решать какие-либо вопросы. Работает. И ощущение прибавления силы. Очень хорошо, когда утомлен, а двигать вопрос надо. Раньше, если решение надо было принять не за раз, я бы отложила на следующий день, чтобы отдохнуть и с новыми силами. Теперь я следую правилу:"Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня". С уважением

Дата регистрации : 2012-01-26

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Пт 29 Ноя 2013, 22:38

Хорошее проверенное средство для карьерного роста, причем Райдо ставлю на первое место, чтобы она открыла путь наверх...
Ивга

Женщина
Дата регистрации : 2013-10-12

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Ср 27 Авг 2014, 10:40

Доброго всем утра!
Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста, для карьерного роста и успеха в работе стоит ли наносить формулу на трудовую книжку или же всё таки на себя/своё фото лучше?

Мужчина

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Ср 27 Авг 2014, 11:58

1. На себе проще всего - абсолютно не требуется идентификация, а связующая сила берется непосредственно от субъекта заклятия. Но есть и недостатки, конечно - необходимо обновлять, прятать от окружающих во избежание лишних вопросов.
2. На фото - идентификация несколько сложнее, а связующую силу должен отдать от себя субъект (либо ритуалом - предпочтительнее, либо неритуальной магией).
3. На трудовую книжку - почти то же самое, что и на фото, только идентификация более затруднена, чем при нанесении на фото.

НТЦ ИТ РОСА
Ивга

Женщина

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Ср 27 Авг 2014, 12:22

На книжке написано моё имя, и если, в целях идетнификации, обрисовать формулу например своей слюной, то она должна по идее легче пройти.

Женщина

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Ср 27 Авг 2014, 12:24

Всё же мне эта идея нравится, я её попробую осуществить.

P.S. сделала расклад на Таро, карты показали, что для карьерного роста одной формулы на книжке маловато будет, но она - несомненный и большой такой плюс в достижении моей цели.

Женщина

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Ср 27 Авг 2014, 12:26

Благо Дарю, ув. Dragon, за ответ.

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Ср 27 Авг 2014, 14:50

Попробуйте использовать вот такую штучку:
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Ср 27 Авг 2014, 17:22

А что за став? Как бы подробнее его описать?

НТЦ ИТ РОСА
Ивга

Женщина

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Ср 27 Авг 2014, 17:32

Да, ув. Serafimius, расскажите о нём подробнее.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Ср 27 Авг 2014, 17:50

Называется достижение желаемого , тройной Тейваз достижение цели Эйваз магический лук, который дает силу упругость для полета самой "стрелы", Эйваз может выступать тем стержнем, который делает человека прочнее. Если по простому, то Эйваз, это лук, Кеназ оптический прицел,( это тот инструмент , который даст возможность увидеть реальные цели, и пути достижения оной).
Тройной Тейваз в одном лице, достижение цели, и точность выбора воина т.е. оператора.
Ивга

Женщина

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Ср 27 Авг 2014, 18:31

Интересная вещь...
Чисто внешне она мне понравилась. Посмотрю подойдёт ли мне.
Ув. Serafimius, у меня ещё парочка вопросов:
1. Куда лучше наносить?
2. Будет ли дополнительным плюсом к ставу, если оговорить "Волчий крюк" (что вырисовывается на заднем плане) на защиту до момента достижения цели?

Мужчина

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Ср 27 Авг 2014, 19:30

Ничего там не вырисовывается, я же специально разделил руны цветами, так и рисуйте как видите. Что касается куда наносить, все традиционно, фото, тушка, одежда. Не  назначайте на один став, сразу много задач, лучше всего одну. Ничего не оговаривайте, у вас просто есть цель/ намерение достичь желаемого.
Ивга

Женщина

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Ср 27 Авг 2014, 19:45

Благо дарю за то, что откликнулись Цветок

Мужчина

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Ср 27 Авг 2014, 20:45

Крайне интересная смысловая ассоциация. Класс!

НТЦ ИТ РОСА
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Ср 27 Авг 2014, 21:56

dragon пишет:
Крайне интересная смысловая ассоциация. Класс!

Применение става может быть интуитивное, не следует выспрашивать детали для запуска, делать нужно то , что приносит комфорт, тогда и результаты будут положительными.
Ивга

Женщина

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Сб 30 Авг 2014, 18:44

Serafimius пишет:
Картинка не открывается. Уважаемый Dragon, поправьте, пожалуйста.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Сб 30 Авг 2014, 20:16

"Радикал" глючит. Нужно перезагрузить рисунок на встроенный в движок сервис по хранению изображений. Если у меня есть изображение, то я могу перезагрузить. Если нет, то, ессно, не могу...

НТЦ ИТ РОСА
Ивга

Женщина

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Сб 30 Авг 2014, 20:23

Поскребите, пожалуйста, по сусекам... А если нет, то может уважаемый Serafimius согласится ещё раз его разместить

Мужчина

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Сб 30 Авг 2014, 21:29

По памяти вот нарисовал на скорую руку...

НТЦ ИТ РОСА
Ивга

Женщина

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Вс 31 Авг 2014, 09:12

Мерси! Целую

Женщина
Дата регистрации : 2013-02-25

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Ср 07 Янв 2015, 20:51

Serafimius пишет:

Доброго времени суток. Интересует Ваше мнение по поводу става. На след. неделе я сдаю теорию в автошколе (тесты на компьютере),можно ли ваш став нанести на черную серьгу и на какую лучше (левую или правую) и когда лучше нанести, за день до экзамена или за неделю? Благодарю за пояснения)

Мужчина

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Ср 07 Янв 2015, 21:48

Для экзамена, это став не совсем подойдет, в формуле должна присутствовать ключевая руна Ансуз, как минимум.
mar-say

Женщина
Дата регистрации : 2013-03-21

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Вт 13 Янв 2015, 16:49

Прошу прощения за, возможно, глупый вопрос, везде как-то по-разному информация дается.
Если наносишь на себя (кстати имеет ли значения, на какую часть тела?) нужно ли проводить ритуал освящения 4мя стихиями, например, как амулет? Или просто рисуешь на себе и оговариваешь?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Вт 13 Янв 2015, 17:00

mar-say пишет:
Прошу прощения за, возможно, глупый вопрос, везде как-то по-разному информация дается.
Если наносишь на себя (кстати имеет ли значения, на какую часть тела?) нужно ли проводить ритуал освящения 4мя стихиями, например, как амулет? Или просто рисуешь на себе и оговариваешь?

Есть много вариантов запуска  формул. Прежде всего, должно присутствовать ваше намерение, и четкое видение, подходит ли вам формула,(если вы ее составляете не сами). Нанесение формул на себя, не нуждается в освящении стихиями, хотя если есть в этом внутренняя потребность, вам никто не должен запрещать это делать. Можно просто активировать дыханием, или  провести огнем как можно ближе к самой формуле(не сожгите себя). Я обычно просто рисую, мне этого достаточно. Руны наносите там, где вам удобно это делать.
mar-say

Женщина
Дата регистрации : 2013-03-21

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Ср 14 Янв 2015, 10:14

Спасибо за подробный и быстрый ответ. В разных источниках даются разные способы освящения,поэтому какой-то четкой схемы или алгоритма не просматривается.
lti

Женщина
Дата регистрации : 2015-09-13

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Сб 10 Сен 2016, 18:39

runa пишет:
Хорошее проверенное средство для карьерного роста, причем Райдо ставлю на первое место, чтобы она открыла путь наверх...
Здравствуйте, а Вы пробовали для карьерного роста, получилось? Поделитесь опытом пожалуйста:)))
Ingigerdr

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-12

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   Вс 11 Сен 2016, 01:10

lti пишет:
Здравствуйте, а Вы пробовали для карьерного роста, получилось? Поделитесь опытом пожалуйста:)))

Обычная формула ))) для карьерного роста подходит, но с точечным (кратким, четким и конкретным) оговором ))). Есть побочка в виде чрезмерной тяги к активной справедливости (если воспользуетесь, то возможно не получится схитрить или промолчать там, где в обычной ситуации промолчали бы).
Какой именно опыт Вас интересует? Работает или нет? - Да, работает. И в контексте Вашего вопроса тоже ))))

СообщениеТема: Re: Руническая формула "Неизбежный успех"   

Руническая формула "Неизбежный успех"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Каталог рунических заклятий :: Каталог заклятий :: Работа, карьера, бизнес, финансы-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог