ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Амулеты на финансы и любовь (1000 р. за штуку)
Пт 20 Окт 2017, 16:45 автор hanuma

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Ср 18 Окт 2017, 19:29 автор Дарья

» БИТВА МЕДИУМОВ-5
Вт 17 Окт 2017, 10:46 автор hanuma

» Ведьмовской юмор
Пт 13 Окт 2017, 21:14 автор Одарушка

» Адрес технической поддержки
Вс 08 Окт 2017, 18:02 автор dragon

» Приглашаю на акцию :)
Вс 08 Окт 2017, 16:49 автор zarinalina

» Колдовские праздники.
Пн 18 Сен 2017, 21:09 автор Одарушка

» Вольфсангель (Wolfsangel) - Волчий Крюк
Сб 16 Сен 2017, 13:26 автор Ведунья Ольга

» Поздравляем!
Пт 08 Сен 2017, 17:21 автор Beorn

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3259
Последний зарегистрированный пользователь: Elizobarra

Наши пользователи оставили сообщений: 52384 в 3918 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Очистить квартиру от сущности.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение

Дата регистрации : 2012-01-12

СообщениеТема: Очистить квартиру от сущности.   Вт 20 Мар 2012, 14:02

Ситуация следующая.Не живется мне в квартире хорошо, даже продать не получается-покупатели отваливаются едва дойдя до порога. Я человек не ленивый , всегда старалась своими силами справиться, а тут тупик. Пошла за помощью к старшим товарищам.
В квартире обнаружена сущность.Увидевший назвал ее -"плазмоид жмурика". Можете мне поверить, квартиру чистила разными способами и защиту ставила и обновляла. На вопрос-почему не срабатывают чистки и защита , был получен ответ- он у себя дома..(???). И что этот жмурик кушает меня на завтрак, обед и ужин...Огнем его не вычистить, только хуже делаю.Можно ослабить его действия водой освященной и то не надолго. И руны не помогут(так товарищ сказал).
А поможет какой-то особый ритуал, который он обнаружил недавно, благодаря иностранной гильдии магов.Во как.Браться за чистку отказывается, мол не нравится мне это дело.., я даже мэру отказал в подобном вопросе. Нормально? То ли цену набивает, то ли мне действительно помочь уже нечем.
И не хочется думать что все действительно ТАК плохо и безнадежно.

Что касаемо святой воды. Давайте снова тему для исследований рунической святой воды откроем? Хорошая была затея на старом форуме, все угасло. Ну не хожу я в церковь ни по каким вопросам, и воду из рук злобных бабусяк брать не хочу, и что делать не знаю.

Буду рада любой помощи и совету, даже тапочку который остановит мою нарастающую панику.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Вт 20 Мар 2012, 15:41

Прежде всего, законное место "жмурика" не в мире живых, а в мире мертвых.

В силу того, что с подачи уважаемого User получил статьи Безымянного в том числе касательно смерти, кои выложу в ближайшее время, пока говорить в соответствии с вновь полученной информацией не могу. Ибо еще не осмыслил до конца... Посему буду приводить свои рассуждения пока без учета новой информации.

Точно не знаю, как правильнее с точки зрения Северной традиции назвать это "место". Точнее, не место, а состояние. Ну, я называю "Хел", хотя и допускаю, что название не совсем удачное и не совсем верное. Но дело не в этом. А в том, что после смерти человек как бы переходит из одного состояния (Митгард) в другое (назовем пока Хел). Разумеется, переход касается только духа "жмурика", материальное тело остается, где было, но становится нежизнеспособным. Такоая вот простенькая моделька. Но здесь есть одна "засада". Дело в том, что дух человека,как и всякий другой дух, магическими способами может оказаться привязан узами к какому-то другому объекту. Иногда преднамеренно, но, по-видимому, в подавляющем большинстве случаев непреднамеренно. В этом случае произойдет крайне неприятная ситуация. Дух всеми фибрами пытается освободиться и перейти в состояние "Хел". Или, другими словами, перейти из Митгарда в Хел. Но его узами удерживают в Митгарде (в состоянии Митгард). Если сильный при жизни умерший оказался привязан к другому, более слабому человеку, не исключен хорошо известный эффект "утаскивания в мир мертвых". Но привязан узами умерший может и к местности. Например, к дому. Вероятно, именно это мы в рассматриваемом случае и наблюдаем.

Еще раз, другими словами. Имеем дух, сущность из другого мира. Которая по тем или иным причинам оказалась не в своем мире. Выход из создавшейся ситуации напрашивается сам собой. Нужно выпустить сущность в свой мир. Возможно, если строго придерживаться мифологии "Хел" - это именно задержка в состоянии "Митгард". Человек уже не живой, он уже не в Митгарде. Но еще не "полноценный" мертвый. Какая-то промежуточная фаза... Не исключено, что это состояние - своеобразный аналог библейского "ада". Тогда как полноценный переход в мир мертвых - аналог "рая". Впрочем, это пока мысли вслух...

Хорошо. Как освободить умершего? Собственно, вкратце описывал методику на "Рунах Одина" и, если не путаю, на "Ступеньках магии" тоже. Повторю здесь. Постараюсь максимально подробно.

Пользоваться будем как рунами, так и прямыми методами. Алгоритм следующий.

1. Любыми способами (визуализацией, маятником или др.) выйти "на связь" с духом умершего человека и опять же любыми доступными способами донести до его желание освободить и отправить его "по назначению". Лично я предпочитаю маятник, хотя, конечно, это далеко не единственный и, возможно, далеко не лучший инструмент. Так или иначе, необходимо, чтобы дух как-то считал информацию о готовящемся его освобождении. Как правило, информация воспринимается "на ура" любыми "потусторонними существами", включая застрявших мертвецов.

2. Далее. Приглашаем сущность следовать за собой и визуализируем вход в "другой мир". В тот, в который требуется спровадить невольного "гостя". В ряде случаев может понадобиться предварительно перерезать узы, связывающие сущность (точнее дух, а не энергосущность) с теми объектами, к которым дух оказался привязан. Подробнее можно посмотреть у Безымянного как в "ОТМ", так и в учебнике "Руны" касаемо топоров и пресечения потоков соответственно.
Вход в "другой мир" может предстать по-разному. Дверь, ворота, люк под землю, проход в скалах... Обычно имеется некоторое соответствие с мифологическим описанием искомого мира. Итак, "дверь" обнаружена. Идем дальше...

3. Ну, коль скоро дошли до двери, открываем оную. Для этого я обычно рекомендую использовать вязь
В форме ключика. Описание вязи привел Безымянный в личной переписке еще в 2005 году. Поэтому авторство обыкновенно приписываю Безымянному. Если не совсем так, надеюсь уважаемый User меня поправит.

Графическое решение такое:

"Проход" открывается "ключом" путем визуализации соответствующего процесса. Лично мне бывает достаточно визуализировать "ключ" на двери, а затем волевым усилием "открыть"... Вход открыт.

4. С помощью визуализированной делаем "дорожку", "лестницу" или что-то еще - для обеспечения перемещения духа в свой мир. После этого дух приглашается на выход. Во всех без исключения случаях дух охотно покидает ставший чужим Митгард и уходит "домой"...

5. "Дорожку" убираем. Для этого переворачиваем вокруг условной оси в положение И визуализируем удаление "дорожки" (лестницы и т.п.).

6. Завершающий момент. "Закрываем дверь" и "запираем приведенным выше ключом. "Дверь" (люк, проход) принимает изначальный вид.

Все, дело сделано. Примерно как-то так.

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Вт 20 Мар 2012, 16:41

Благо дарю за ответ, Dragon!
Действительно,совсем недавно я читала об этом на" Cтупеньках магии" , но никогда не предполагала что сие действие придется самой делать. Сейчас перечитаю все внимательно и займусь этим.
Я уже поговорила с Духом через маятник, он действительно есть и хочет уйти . Более того, оказывается есть "дверь" и она в моей квартире. Мне про это место уже неоднократно говорили разные люди, но говорили что нужно почистить, что там что-то непонятное, а там дверь однако. Маятником тоже определилось наличие входа-выхода.
По результату отпишусь.
С уважением, Екатерина

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Ср 21 Мар 2012, 15:26

Доброго времени суток! Отчитываюсь о проделанном. Собственно все прошло очень быстро.Дух утекал в свой мир так стремительно, что я даже приобиделась(ушел не попрощавшись..). Шутка конечно))) Маятником тестируется что все получилось, квартира освободилась и я соответственно.Понаблюдаю еще некоторое время. Думаю теперь почиститься не мешает и мне, и квартире.
Благо дарю за помощь!!
С уважением

Мужчина
Дата регистрации : 2012-03-06

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Ср 21 Мар 2012, 17:39

Цитата :
Прежде всего, законное место "жмурика" не в мире живых, а в мире мертвых.
Порассуждаем теоретически.
Это выглядит как-то так:
Ему тут не то чтобы не место.
Духу тут просто скучно. В каком смысле.
Согласно теории духу нужна информация, иначе как из тела ему ее взять негде. А тела-то и нет. Стандартный процесс развоплощения чего-то затянулся. (возможно прижизненные узы, как считает Dragon)
Вот и мается бедняга. Своими действиями ты ему помогла закончить процесс развоплощения.
Вот он и "нарезал до дому" на радостях.

СуперМаг что к тебе приходи - или не имеет ни малейшего теоретического образования или просто шарлатан. (ИМХО)

Живи счастливо, Катерина! :Цветок:

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Ср 21 Мар 2012, 17:55

User пишет:
Стандартный процесс развоплощения чего-то затянулся. (возможно прижизненные узы, как считает Dragon)
Вот и мается бедняга. Своими действиями ты ему помогла закончить процесс развоплощения.
Вот он и "нарезал до дому" на радостях.
А какие еще могут быть причины неправильного развоплощения?

Вроде бы, при неожиданной смерти может случиться задержка. Например, в случае убийства. Гибель в автокатастрофе. Типа дух не успевает сообразить, что произошло и какое-то время считает себя живым.

Про самоубийства принципиально не верю - смахивает на очередную дешевую пропаганду христианства. По меньшей мере, никаких теоретических причин задержки развоплощения самоубийц, вроде бы, не просматривается. Кроме, возможно, непреднамеренного колдовства кого-то из родственников... Но последняя причина ни коем образом не выделяет самоубийство от всех других случаев смерти.

НТЦ ИТ РОСА

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Ср 21 Мар 2012, 18:41

Не могу сказать точно, но думаю это был дух моего соседа. Мы когда-то обменялись с ним квартирами, он съехал в нашу меньшую, а мы в его большую. Квартиры были и есть на одной площадке одного дома. Сосед серьезно злоупотреблял алкоголем, был одинок и все время боялся что у него отберут по пьяни квартиру какие-либо злоумышленники.И его действительно хотели и женить фиктивно, и родственники какие-то находились о которых он не знал , и риелторы невесть откуда появлялись. Мы обменялись с ним по обоюдному согласию за хорошую по тем временам доплату, учитывая что сам дом был еще ведомственным. Суицидальные у него были наклонности или нет я не знаю, может порча на смерть была, но стабильно раз в месяц пожарные тушили его квартиру, что загоралась от забытой на плите еды. Долго мы его от пожара сохраняли, но смерть его все-равно настигла недалеко от дома. Переходил ж/д пути и его поездом задавило.
Почему я думаю на него, потому как не так давно получила на свой адрес письмо на его имя. Человека нет уже несколько лет, а письмо пришло . Я его вытащу из почтового ящика, а его опять принесут .И так несколько раз, пока я не догадалась на конверте написать, что человека нет в живых.
Кстати ,после того как мы переселились в его большую квартиру, мой муж серьезно подсел на алкоголь, а вскоре исчез безвестно. И дальнейшие мои мытарства даже рассказывать нет желания..
Очень рада, что дух освобожден и отправлен в свой "рай".

СуперМаг меня конечно расстроил, особенно тем, что отказал в помощи.Но, тем не менее ,он хотя бы подсказал на наличие в доме не успокоенного духа.
Ну а вам, уважаемые Dragon и User, моя безграничная благодарность!! Очень редко встретишь людей , которые без "понтов", очень квалифицированно , доходчиво объяснят что и как делать. А то кого ни спроси одни сопли(простите, наболело).
С уважением

Мужчина

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Ср 21 Мар 2012, 23:24

Цитата :
наличие в доме не успокоенного духа.
Считаю, что это не весь дух, это так - ошметки.

Цитата :
А какие еще могут быть причины неправильного развоплощения?
Возможно непреднамеренные узы, его собственные.
Особенно если частенько употреблял,
(один из не рекомендованных методов увеличения подконтрольной силы)
да еще и боялся, что его кинут... Вот в полусознанке и цеплялся за родное.
Раз за разом усиливая их.
А после того как крякнул, узы превратились в сущность, поскольку второй конец отвалился.
Ну а Катерина вчера направила этот кусок информации по совершенно правильному пути.
Показанному уважаемым Dragon. Туда, в "сторону" Ядра.
Думаю как-то так.

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Ср 21 Мар 2012, 23:35

Т.е., кроме наличия уз (неважно, своих или чужих) других причин задержки развоплощения в связи со смертью не просматривается?

НТЦ ИТ РОСА
User

Мужчина

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Ср 21 Мар 2012, 23:49

Не то чтобы задержка развоплощения, может я не правильно выразился.
А именно какое-то "наследство" после него осталось.
В свете описанной ситуации выглядит вроде как логично.
Сам дух то конечно развоплотился, что бы его связывало, да.
А в Ядре информация, которая хочет получить и эту информацию (его дух)
Свойства у них такие.
Так что сам дух там оказался очень быстро.
А вот сущность действительно могла остаться.
И это для меня не понятно. Что после каждого алкаша или нарика
может остаться все что угодно.
Эдак ни каких квартир не напасешся.

p.s. По теории то, вся инфа должна слиться в Ядро.
чего ей тут зависать?

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Чт 22 Мар 2012, 00:12

Наверное, могут быть какие-то препятствия. Одно из них, вроде бы, очевидно - привязка к чему-то или кому-то. Но, возможно, не исключены еще какие-нибудь препоны?

НТЦ ИТ РОСА
User

Мужчина

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Чт 22 Мар 2012, 00:26

У меня такие ассоциации, что духовные (информационны) объекты как магниты.
Убери между ними деревяшку, тут же сольются.
Та зараза, что осталась в квартире, это же тоже часть инфы того же духа.
Дак какого она тогда тут зависла.
Может он в тайне любил Катерину? И что-то было локализовано на ней,
как на объекте сосредоточения?
Да ну, бред какой-то.
Ладно, помогли коллеге и то в радость.
Пошли колдовать.
Вон новолуние на дворе. Дел накопилось.

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Чт 22 Мар 2012, 01:13

Любить он меня мог разве что после смерти)))).Держался рядом с "воротами"и ждал пока в мою блондинистую голову попадет правильная информация, что его можно и нужно домой отправить.Я пока практиками энергетическими занималась, а он поди сидел и думал-все бабы дуры))).Ну и подъедал, а что было делать?

Мужчина

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Чт 22 Мар 2012, 10:16

Цитата :
а он поди сидел и думал
Катя, мы тут сошлись во мнении, что навряд ли это его дух.
Дух по теории - информационный объект.
Главное свойство информации - расширение.
Сама она (сфера информации) увеличить кол-во информации не может.
Свойство непотентности.
Дух человека воплощен (локализован) в теле человека и посредством некой связующей силы
(считывает) получает информацию от человека (от органов чувств, ну и от наших воздействий)
Это прямой переход:
Преобразование энергетических характеристик материального мира в информационный образ.
Для принятия телом каких либо действий нужен обратный переход:
Дух через нервную систему дает команду телу и оно ее выполняет.

После смерти происходит процесс развоплощения, дух становится локализован в Ядре сферы информации.
(там где локализованы все не воплощенные духи)

Вопрос заключается в следующем:
Что может оставаться после такого субъекта? Какое "наследство"?

Предполагается что, могли остаться (модифицированные каким-то образом) непреднамеренные узы.
Цитата :
Возможно непреднамеренные узы, его собственные.
Особенно если частенько употреблял,
(один из не рекомендованных методов увеличения подконтрольной силы)
да еще и боялся, что его кинут... Вот в полусознанке и цеплялся за родное. Раз за разом усиливая их.
Может ли от этого что-то остаться?

Есть еще предположение что некая сущность из того же ХЕЛа
(или еще откуда не важно, может из соседней рюмочной) могла "подселиться" к нему
(поскольку человек пьющий много времени проводит "частично развоплощенным")
и сущность этим пользовалась.
Может ли она тут зависнуть после смерти такого субъекта?

Еще это может быть некий объект (то, что в теории называется Сложный агент).
В принципе любая зависимость (алкоголизм, наркомания) суть - сложные агенты.
Может ли этот объект каким-то образом остаться?

На самом деле такое явление может быть широко распространено.
Учитывая масштабы алкоголизма и наркомании.
Давайте его рассмотрим по подробнее. Тем более есть жизненный пример.
И отработаем методику пресечения таких "подарков"

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Чт 22 Мар 2012, 11:39

А разве есть принципиальное отличие между человеком и энергетической сущностью? По мне, так оба состоят из какого-то духа, материального тела и соединяющей субстанции (связующей силы). В то же время ничто не мешает присоединить человека узами из связующей силы к другому материальному телу (как биологически живому, например, к другому человеку, так и к не живому). Т.е., помимо своего собственного материального тела человек может быть привязан к другим объектам - другому человеку (или нескольким людям), дому и др. После смерти происходит разрыв связи между его собственным материальным телом и духом. В этом смысле развоплощение прошло в штатном режиме. Но прервутся ли одновременно узы, связывающие дух умершего с другими материальными объектами - неизвестно. И тогда умерший теряет возможность развоплотиться из-за дополнительных уз. И превращается в своеобразную энергосущность. Дух - умершего человека, материальное тело (одно или несколько) - те объекты, к которым он был привязан еще при жизни. Связующая сила - собственно, узы. Возможно, "открывание двери" - как раз и является той "каплей", позволяющей такой сущности развоплотиться и человеческому духу перейти, наконец, в Ядро.

НТЦ ИТ РОСА
User

Мужчина

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Чт 22 Мар 2012, 14:41

Получается, что осталась некая сущность, какие-то осколки инфы,
а не сам дух "хозяина".
Возможно даже не пришлая, а "организованная" самим "хозяином"
в результате систематических "алкогольных медитаций" :Весело:

Цитата :
А разве есть принципиальное отличие между человеком и энергетической сущностью?
Принципиальное отличие в том, что у живого объекта св.сила пополняется
в результате обмена веществ. А у неживого, такого счастья нет.
Значит такая сущность должна либо угаснуть, либо найти себе нового хозяина (донора)
Коль она осталась, значит занималась "энергетическим вампиризмом".
Методы борьбы с такими сущностями хорошо изложены в теории.
Ну и на практике предложенный алгоритм, с успехом применен.
Как только открылись "двери" чудище убежало не попрощавшись.
Очевидно, это и есть решение.

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Чт 22 Мар 2012, 15:06

Т.е., способ вообще универсальный - для любых сущностей? Интересно, а стихийные и природные духи тоже стремятся развоплотиться? Вроде, не замечал, чтобы им было "пыльно" здесь... За исключением случаев издевательств над ними со стороны людей...

НТЦ ИТ РОСА

Последний раз редактировалось: dragon (Чт 22 Мар 2012, 16:57), всего редактировалось 1 раз(а)

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Чт 22 Мар 2012, 16:53

Может конечно и не его дух, учитывая то, что когда мы переселились муж стал пить запойно. А бывший хозяин пил напротив в квартире .
После того как муж исчез безвестно сосед был еще живой. В моей квартире пить стало некому, я вообще не пью и даже курить бросила. Но зато меня по другому растаскивало-усталость , депрессивность , отсутствие желаний и прочее. Чистку сделаю-полегчает ненадолго и так раз за разом, из года в год.При этом стоит мне познакомиться с мужчиной , через пару свиданий мне снится бывший муж и...мужчина исчезает.Дальше лучше-стоит мне задуматься над тем чтобы изменить как-то свою жизнь-уехать,уволиться, свое дело организовать, снится бывший муж и снова облом. Тут собралась квартиру продать и дом купить в деревне. Снится бывший муж , он стоит напротив меня, рядом со мной сидит тень другого мужчины и бывший говорит мне-:"я отсюда уходить не собираюсь..." Я ему-да ты же права на квартиру никакого не имеешь, ни физического, ни юридического, ни морального!!! А он мне -документы легко подделать. Я проснулась в шоке и решила устроить "генеральную уборку". Поставила себе и квартире "Напалм" от Велии. И стала мне сущность показываться .Было впечатление что "это" мечется по квартире в поисках пятого угла, а когда я в дом входила, то "это" бросалось мне чуть ли не в объятия(слава богу ты пришла..) Сущность была похожа на большого кота и я ее приняла за домового.Чистку поправила с учетом интереса",домового"типа это свой и трогать нельзя. И после этого все усугубилось в разы , сделки обламываются одна за другой, я чувствую себя запертой со всех сторон и состояние такое, что чем больше я сопротивляюсь, тем сильнее удавочка затягивается.
Поэтому пошла за советом к местному магую, а получив от него вердикт что мне уже ничем не помочь, написала сюда.Сущь улепетнула только пятки сверкали.Дверку я закрыла плотно. Дочь сегодня приехала в гости раньше чем я с работы домой пришла и говорит- ощущения такие будто ты тут не жила по крайней мере месяц.Пришла в гости в "пустую" квартиру...
С уважением

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Чт 22 Мар 2012, 17:13

Забыла написать.Еще совсем недавно у меня кот скоропостижно скончался. Здоровый , породистый кот, умный,суперинтеллигент стал мочиться на мой диван... При этом было впечатление что он специально это делает, чтобы я на нем не спала.Сам он никогда на диване не спал.Полежит минут пять на мне и уходит.Мне он тем и нравился что не приставучий, с характером как у собаки.И тут после завертонов с диваном, видимо исчерпав все доводы, ночью запрыгнет на диван переступит через меня, спрыгнет. Так несколько раз. Утром отказался от еды и питья , лег и спустя три дня умер без стонов и каких -либо мучений. Просто умер и все.Словно выключили кота ..Я даже не сразу поняла что происходит, а когда поняла уже поздно было.

Дата регистрации : 2012-04-02

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Вт 03 Апр 2012, 15:19

Брошу и свои 5 копеек в общий котел.
Меня заинтересовали слова Мага "плазмоид жмурика" и "тут его дом"
Далее спивается и уходит муж Аватары и умирает ее кот,который не сильно то и привязывался к хозяйке.
Значит не такой уж и безобидный был жмурик и явно не соседа. Сосед пил и Ваш муж начал пить,потом вообще пропал,сосед умер,да еще как.Смерть кота дополняет картину.
Аватара дом старый? О бывших хозяевах то то известно?
Плазмоид это уже останки и ошметки от смерти,т.е в этой квартире кто то умер или убили,именно в квартире,а не за ее пределами ,поэтому жмурик и был заточен в стенах и с такой радостью улепётывал.
Но дел натворить успел,хотя и сам скорее всего от этого не рад был,но кушать то что то надо.Вы все правильно сделали.
Дракон с вашего разрешения беру Вашу технику на вооружение. :Упс: :Ангелочек: Тихо,мирно и без войны))
Хотя сама пользуюсь более сложными техниками основанные на договоре со жмуриками,после которого я открываю дверь и он уходит "домой",если идет сопротивление работаю более грубо.

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Вт 03 Апр 2012, 15:34

White_Wolf пишет:

Дракон с вашего разрешения беру Вашу технику на вооружение. :Упс: :Ангелочек: Тихо,мирно и без войны))
Хотя сама пользуюсь более сложными техниками основанные на договоре со жмуриками,после которого я открываю дверь и он уходит "домой",если идет сопротивление работаю более грубо.
Да, безусловно. Было еще более интересно, если бы Вы также рассказали о своих наработках. Если в дальнейшем наберется достаточно материалов, можно будет создать отдельный раздел. :Класс!:

НТЦ ИТ РОСА

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Вт 03 Апр 2012, 16:25

White_Wolf пишет:

Аватара дом старый? О бывших хозяевах то то известно?
Плазмоид это уже останки и ошметки от смерти,т.е в этой квартире кто то умер или убили,именно в квартире,а не за ее пределами ,поэтому жмурик и был заточен в стенах и с такой радостью улепётывал.
Но дел натворить успел,хотя и сам скорее всего от этого не рад был,но кушать то что то надо.Вы все правильно сделали.
Здравствуйте,White_Wolf!
Дом не старый, хозяев кроме соседа и меня не знаю. Завтра пойду к паспортистке по делу и у нее узнаю. Хотя, может и смысла уже нет.
Но кроме моего случая обнаружились еще две квартиры с подобными явлениями. В этих квартирах живут мои подруги(!?!). В одной квартире началось с сумашествия бабушки, потом заболел отец, лежал в той же комнате где жила бабушка. Умер от рака.Коты в их квартире вообще не жили, вернее не выживали никогда. А недавно хозяйка квартиры эту комнату сдавала одной девушке. У девушки "кукушку" сорвало напрочь.Комната , в которой жила девушка,была обставлена иконами, свечами..Видимо защищаться пыталась своими способами, но не помогло и ее свезли в дурку. Сейчас в этой комнате живет другая девушка -квартиросъемщик.С ней пока ничего не случилось, но зато мама сломала ногу, а сын на наркотик присел..
У второй знакомой "жмур", как она сама говорит, живет во всем доме,а не в конкретной квартире. Но это тем не менее именно в ее квартире умирали все мужчины , а у сегодняшней хозяйки нет семьи, мужа, детей. Был кот, но он умер при подобных обстоятельствах что и мой.
Вот второй пример меня интересует больше. Может и в нашем доме он жил не в отдельной квартире, а во всем доме? А в нашем доме жили люди из одной криминальной группировки, очень криминальной.. Люди с автоматами под курткой воспринимались как само собой разумеющееся. Позже их главаря убили, люди куда-то делись, квартиры разрешили приватизировать(ведомственный дом был) и все забылось.А жмур остался..
Воот. А у моей второй знакомой дома тоже ворота есть, она сама говорила. Они у нее в зеркале. При этом время от времени она сама и показывает дорогу тем сущностям что ищут выход. А с этим справиться почему-то не может. Все сабли уже затупила, по рассказам. Я ей предлагала метод которым сама воспользовалась, но она почему-то отказывается и выглядит не совсем айс.
White_Wolf

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Вт 03 Апр 2012, 16:37

С духом в любом случае нужно выйти на контакт и понять что его тут держит,что мешает уйти. С подселенцами в квартиры сложнее договорится,но тоже возможно.Если все же не получается "разойтись полюбовно" как в этом примере,то действуем изводом и загоняем в ловушку. В роли ловушки можно использовать любой предмет,я использую камни и серебро.Но это уже крайняя мера и используется мною когда с помощью колдовства подселяются "гадости" типа хлоптунов и ночных бесов.
Так же дорогу духу в царство мертвых можно открыть и "голыми руками" при условии что четко видите и знаете что это именно те врата( я раз так открыла врата в бездну,и как от туда поперло вся зараза... еще на 3 месяца чисток....) С Рунами я познакомилась совсем недавно,и поэтому прокладывала дорогу чистой визуализацией,и потоками энергии которая сплетаясь образовывала подобие мостика. Это более энергозатратно,а результат такой же.

White_Wolf

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Вт 03 Апр 2012, 16:47

Аватара тогда вам лучше не к паспортистке ,а в библиотеку,изучайте местность в районе Вашего дома. Что за земля и что на ней было,что она видела.
Аватара сфотографируйте дом и близлижайшие площадки и выложите их в диагностике. Посмотрим и скажем в каком направлении искать корень проблемы. Думаю так проще будет.

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Вт 03 Апр 2012, 17:09

White_Wolf пишет:
Аватара тогда вам лучше не к паспортистке ,а в библиотеку,изучайте местность в районе Вашего дома. Что за земля и что на ней было,что она видела.
Аватара сфотографируйте дом и близлижайшие площадки и выложите их в диагностике. Посмотрим и скажем в каком направлении искать корень проблемы. Думаю так проще будет.
Я и без библиотеки могу сказать. Это же Владивосток. Кроме того что он город -крепость он еще и город ссыльных и каторжан.В рамках проводимой в отношении окраинных территорий политики царское
правительство рассматривало каторгу и ссылку как дополнительную форму
колонизации, придавая им заметную роль в заселении
Дальнего Востока. В связи с бурно развивающимся железнодорожным строительством
изменилось и направление использования труда ссыльнокаторжных, который
нашел практическое применение при прокладке железнодорожных путей. Указ о начале строительства Уссурийского железнодорожного пути был подписан императором Александром III 17 марта 1891 г., а 19 мая 1891 г., возвращаясь из Японии, наследник царя цесаревич Николай
Александрович (в будущем император Николай II), который в это время
путешествовал по Сибири и Дальнему Востоку, во Владивостоке заложил «первый камень» в строительство великого рельсового пути.
Так вот, практически весь город стоит на костях, могилах,кладбищах, а вдоль ж/д путей (наш дом метров в стах от них) и подавно. Кто знает что раскапывали строители при закладке фундамента нашего дома? А случаи были, когда начиная строительство нового дома ,жители соседних домов видели как люди в спецодеждах вывозили кости по ночам из места где фундамент закладывался.Только вся информация об этом сокрыта и библиотеке такого не найдешь.
White_Wolf

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Вт 03 Апр 2012, 18:46

Ну а чего тогда обсуждать)
У меня в городе такая же ситуация в СОШ № 7,школа построена на костях и не было еще месяца что бы не случилась там гибель детей,как весна так суицид или убийство. На просмотре по энергетике школы она "парит" мертвечиной,и полпища сущей вокруг нее по всей территории.Сколько раз пробовали чистить все бестолку.

Вы чисткой отправили в мир усопших своего квартирного духа,и он ушел с радостью потому что самому уже не жилось спокойно у Вас,он тоже устал.
А вот друге духи и продолжают терроризировать жильцов дома и по праву считают Ваш дом своим домом.
Их нужно так же отпустить,иначе покоя в доме не будет.

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Ср 04 Апр 2012, 03:02

Благодарю,White_Wolf!
Говорить нужно об этом, может кому еще пригодится.
И как реально всех духов из дома и места отпустить? Я это могу сама сделать, так же как и со "своим"? Или это нереально в принципе?

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Ср 04 Апр 2012, 09:55

И как реально всех духов из дома и места отпустить? Я это могу сама сделать, так же как и со "своим"? Или это нереально в принципе?
Можно попробовать с помощью маятника выйти на связь с уже отпущенным духом. И "поговорить" с ним об оставшихся. Не исключено, что он найдет возможность собрать их в одном месте, чтобы выпустить всех сразу. Или, может быть, в несколько приемов...

НТЦ ИТ РОСА
White_Wolf

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Ср 04 Апр 2012, 10:15

Аватара а как у Вас со зрением тонкого плана? можно попробовать еще выйти на улицу ночью во двор,по времени в промежуток между 12 и 3 часами ночи. В это время духи наиболее активны,и уже с помощью карт,рун или маятника вступить в контакт с ними. Но для этого нужно видеть их и видеть место в котором наиболее тонкая грань. Думаю решение к этой задаче сами духи Вам и подскажут. Если в этот момент с Вами будет человек который будет Вас подстраховывать будет просто замечательно.

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Ср 04 Апр 2012, 15:56

dragon пишет:

Можно попробовать с помощью маятника выйти на связь с уже отпущенным духом. И "поговорить" с ним об оставшихся. Не исключено, что он найдет возможность собрать их в одном месте, чтобы выпустить всех сразу. Или, может быть, в несколько приемов...
Я уже думала об этом . Когда думала пришла мысль о том что нужна защита и много "света" . Я сейчас с руной Пертро работаю, видимо пора переходить к руне Альгиз. А там может понятнее будет что и как делать.
С уважением

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Ср 04 Апр 2012, 16:14

White_Wolf пишет:
Аватара а как у Вас со зрением тонкого плана? можно попробовать еще выйти на улицу ночью во двор,по времени в промежуток между 12 и 3 часами ночи. В это время духи наиболее активны,и уже с помощью карт,рун или маятника вступить в контакт с ними. Но для этого нужно видеть их и видеть место в котором наиболее тонкая грань. Думаю решение к этой задаче сами духи Вам и подскажут. Если в этот момент с Вами будет человек который будет Вас подстраховывать будет просто замечательно.

Спасибо,White_Wolf! Зрение тонкого плана у меня только начинает проявляться и поэтому я обратилась за помощью сюда. Все кто откликнулся мне очень помогли, я смогла понять многие вещи. Но желательно конечно еще и видеть духов . А человека такого у меня нет. Алина есть , но она отказывается даже в своем доме "порядок" навести.На нее очень сильно повлияла ситуация со смертью кота. Так что над зрением придется поработать и самой все делать. А потом проще самой, чем долго объяснять кому и зачем все это нужно..
White_Wolf, а как вы запечатываете духов в ловушку? Если это не секрет конечно.
White_Wolf

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Ср 04 Апр 2012, 16:21

Ох Аватара,самой бы понимать что и как делаю))) Порой читаешь свои сообщения и думаешь "Неужели ЭТО написала я??? Не может быть!")))))))))))))))))
Попробую объяснить,сейчас на работу побежала,завтра приду и опишу.Секретов нет никаких,есть проблема в ясном и понятном изъяснении мыслей))))

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Ср 04 Апр 2012, 16:27

Да ничего, пишите так, как получится. Если что, потом можно будет мысли развернуть, "разжевать", так сказать... Не думаю, что с этим проблема будет.

НТЦ ИТ РОСА
White_Wolf

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Пт 06 Апр 2012, 20:04

Аватара я попробую объяснить как к чему,но предупреждаю сразу что у меня большая проблема в этом,Дракон буду признательна если Вы потом переведете мой лепет на нормальный русский язык)))

Если нет возможности найти "общий язык" с духом,не идет на контакт или не хочет добровольно уходить в место больше ему подходящее, чем наш мир действуем контр-оружием стратегического запаса. Т.е. берем любой предмет имеющий природную силу(метал,камень,кусочек дерева и тд.),лично я использую кусочек серебра,"темные" камни(Мореон,черный Агат,взрослый черный Гагат,Гематит и тд),у этих камней наиболее понятная мне энергетика и вибрации,и по моему мнению наиболее легки в работе.
Значит,если Сущ не желает добровольно покидать обжитое человеком место и при этом еще и хулиганит,беру носитель,улавливаю его энергетику,(стоит пояснитья специфику моего восприятия тонкого плана- когда начинаю работать с носителем вижу его в виде разноцветных канальчиков и нитей,вибрации вижу как возмущение поля во круг носителя) и немного приостанавливаю распутываю каналы до основания,до ядра,и удерживаю так некоторое время. Далее подхожу к сущи,они достаточно агрессивны,но "успокоить" их всегда можно,подношу носитель так что бы дух попал в поле носителя или зацепился за один из канальчиков из внутренней части носителя. Далее ослабляю контоль над носителем и позволяю ему "собраться обратно,но так что бы все внутренние канальчики "окутали и обвязали" сущ затягия ее внутрь носителя,как только внутренние каналы собрались и сковали сущ,полностью ослабляю контроль над носителем ,в следствии чего происходит эффект натянутой пружины,очень резко все каналы возвращаются в свое привычное состоянии и погребая под собой сущ,далее восстанавливаю функционирование вибраций носителя,при этом программируя ее по подобию саркофага.

Ну вот как то так,понимаю что написала очень путанно,надеюсь Дракон меня поправит

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Пт 06 Апр 2012, 20:09

White_Wolf пишет:

Ну вот как то так,понимаю что написала очень путанно,надеюсь Дракон меня поправит
Ну, лично мне почти все понятно. Надеюсь, у кого возникнут трудности, зададут дополнительные вопросы.

А что делается потом с носителем?

НТЦ ИТ РОСА
White_Wolf

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Пт 06 Апр 2012, 20:17

Либо оставляю для себя,в хозяйстве все сгодится,либо если мне это не надо отношу на кладбище,или на перекрестки,подкапываю в землю с просьбой принять от меня "презент" хранить бережно и не выпускать никогда и ни за что,за это оставляю щедрый откуп Силам.

White_Wolf

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Пт 06 Апр 2012, 22:48

dragon пишет:
]
Ну, лично мне почти все понятно. Надеюсь, у кого возникнут трудности, зададут дополнительные вопросы.

Что не понятно? Спрашивайте, объясню. Мне проще отвечать на поставленные вопросы,чем объяснять все и сразу.

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Пт 06 Апр 2012, 22:50

Уже спросил и получил ответ - про то, что делается потом с носителем.

НТЦ ИТ РОСА
White_Wolf

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Пт 06 Апр 2012, 22:52

Да что душе угодно)))

MiLana

Женщина
Дата регистрации : 2012-03-24

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Сб 07 Апр 2012, 08:12

Доброго времени суток.
В нашей квартире тоже живёт дух, но это дух девочки лет семи. Подскажите пожалуйста, что делать?

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Сб 07 Апр 2012, 10:20

Попробовать отпустить по приведенной технологии.

НТЦ ИТ РОСА

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Сб 07 Апр 2012, 14:52

White_Wolf пишет:
Аватара я попробую объяснить как к чему,но предупреждаю сразу что у меня большая проблема в этом,Дракон буду признательна если Вы потом переведете мой лепет на нормальный русский язык)))

Если нет возможности найти "общий язык" с духом,не идет на контакт или не хочет добровольно уходить в место больше ему подходящее, чем наш мир действуем контр-оружием стратегического запаса. Т.е. берем любой предмет имеющий природную силу(метал,камень,кусочек дерева и тд.),лично я использую кусочек серебра,"темные" камни(Мореон,черный Агат,взрослый черный Гагат,Гематит и тд),у этих камней наиболее понятная мне энергетика и вибрации,и по моему мнению наиболее легки в работе.
Значит,если Сущ не желает добровольно покидать обжитое человеком место и при этом еще и хулиганит,беру носитель,улавливаю его энергетику,(стоит пояснитья специфику моего восприятия тонкого плана- когда начинаю работать с носителем вижу его в виде разноцветных канальчиков и нитей,вибрации вижу как возмущение поля во круг носителя) и немного приостанавливаю распутываю каналы до основания,до ядра,и удерживаю так некоторое время. Далее подхожу к сущи,они достаточно агрессивны,но "успокоить" их всегда можно,подношу носитель так что бы дух попал в поле носителя или зацепился за один из канальчиков из внутренней части носителя. Далее ослабляю контоль над носителем и позволяю ему "собраться обратно,но так что бы все внутренние канальчики "окутали и обвязали" сущ затягия ее внутрь носителя,как только внутренние каналы собрались и сковали сущ,полностью ослабляю контроль над носителем ,в следствии чего происходит эффект натянутой пружины,очень резко все каналы возвращаются в свое привычное состоянии и погребая под собой сущ,далее восстанавливаю функционирование вибраций носителя,при этом программируя ее по подобию саркофага.

White_Wolf, Благо Дарю!!! Все доступно и понятно.
С уважением

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Сб 07 Апр 2012, 14:55

White_Wolf пишет:
Либо оставляю для себя,в хозяйстве все сгодится,либо если мне это не надо отношу на кладбище,или на перекрестки,подкапываю в землю с просьбой принять от меня "презент" хранить бережно и не выпускать никогда и ни за что,за это оставляю щедрый откуп Силам.
А какое применение можно найти для духов в хозяйстве?
White_Wolf

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Сб 07 Апр 2012, 15:02

Аватара,рада помочь) И удивленна на самом деле что мой лепет кому то понятен)))))))

Ну например в подклад,а потом доброму врагу подарить что бы ночью веселее было в доме его) или на защиту поставить вместе с программкой,масса таких способов применения)

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Сб 07 Апр 2012, 15:05

White_Wolf пишет:
И удивленна на самом деле что мой лепет кому то понятен)))))))
Нуууу... Зачем же так принижать свои возможности?

НТЦ ИТ РОСА
White_Wolf

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Сб 07 Апр 2012, 15:11

dragon пишет:
White_Wolf пишет:
И удивленна на самом деле что мой лепет кому то понятен)))))))
Нуууу... Зачем же так принижать свои возможности?
Да ни капли не принижаю)) просто на самом деле не умею понятно объяснять,из за того что не совсем понимаю как и что делаю,просто знаю что надо добиться,знаю что надо для этого сделать и просто делаю,а вот как это объяснить с теоретической точки зрения... с этим проблемы,и поэтому просто отвечаю что знаю как и что,чувствую что надо сделать именно так,и никак иначе,то бы добиться того результата. А когда спрашивают как ты это сделала? ответа порой просто не нахожу. Что бы тут ответить,2 дня готовилась и собирала мысли в слова.

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Сб 07 Апр 2012, 15:14

И таки получилось! :Класс!:

НТЦ ИТ РОСА
White_Wolf

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Сб 07 Апр 2012, 15:15

Ага,после долгой подготовки) :Благодать:

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   Сб 07 Апр 2012, 16:22

White_Wolf, мне правда все понятно. Вы же писали образами, а я умею войти в образ и все увидеть(когда нужно)). Спасибо еще раз !

Мужчина
Дата регистрации : 2012-09-08

СообщениеТема: Вот такое вот дело у меня твориться   Сб 08 Сен 2012, 20:56

Здравствуйте,
А что делать когда их 4 или 5 сущностей но не мешают и никак себя не выдают кроме как попадать на мою чувствительность ?
Видел всякое, но жить в таком маленьком пространстве с таким количеством сущностей это впервые. Особенно беспокоит магнитное излучение в некоторых местах.
Спасибо

Последний раз редактировалось: Orion (Пн 10 Сен 2012, 15:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Очистить квартиру от сущности.   

Очистить квартиру от сущности.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Каталог рунических заклятий :: Каталог заклятий :: Чистки, снятие порч, сглаза, негатива...-
Перейти:  
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог