ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Косметика ручной работы
Пт 19 Янв 2018, 22:17 автор Mersedes

» Акция расклад ОМП в помощь начинающим
Ср 03 Янв 2018, 00:51 автор TAZIT

» Поздравляем!
Вс 31 Дек 2017, 16:11 автор Beorn

» Рунические картины Елены Моргун
Чт 28 Дек 2017, 10:22 автор Элизабет

» Раскрест
Чт 28 Дек 2017, 00:08 автор Ньял

» Адрес технической поддержки
Ср 27 Дек 2017, 09:23 автор dragon

» "С.С.В.О." расклад на эффективность магического действия.
Пн 25 Дек 2017, 13:33 автор shahinya

» Беседка)))
Сб 23 Дек 2017, 20:43 автор Ивга

» Знакомимся.
Пн 18 Дек 2017, 12:46 автор Гость

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3318
Последний зарегистрированный пользователь: Переменная облачность

Наши пользователи оставили сообщений: 52436 в 3921 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
hanuma

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Вт 29 Янв 2013, 18:21

Всех приветствую, желаю  успехов и добра!

Так как я новичок на этом форуме, то предлагаю своеобразным образом познакомиться.

А знакомиться я люблю обычно в таком стиле - от слов к делу. :)

"На носу" 14 февраля, День Всех Влюбленных. Кто-то ожидает в этот мистический день - подарков, "валентинок", либо даже предложений руки и сердца, а кто-то уже ничего от него ожидает, смирившись с судьбой, либо тихо и тайно даже для самого себя надеется на "чудо" как в кинофильме "Я ненавижу День Святого Валентина", и пока чудо не происходит - забивает свою жизнь и время заботой о карьере, детях, быте и пр.

Поэтому, в ходе данной акции я готова рассмотреть натальные карты первых восьми комментаторов, имеющих неопределенность в вопросах любви и брака, и оставивших свою заявку к этой теме.

Обязательное требования к участникам акции:

- указать дату, место и время рождения. Интровертам, социопатам и мизантропам - данные можно в личку. ;) Но ответы я буду публиковать в любом случае здесь, дабы соблюсти формат форумного общения, и позволить коллегам по цеху попинать мое тельце возможной критикой. ;)
- время плюс/минус "3 километра" - не принимается. Ректификация времени рождения - это отдельная "платная" история. Хотя промежуток отклонения в 10-15 минут могу помочь уточнить в ходе акции.

Дата принятия заявок на акцию - до 1 февраля.

Дата завершения акции (выдача последнего гороскопа последнему заявителю) - 14 февраля.

НОВОСТИ АКЦИИ:

31.01.2013 г. ИЗМЕНЕНИЯ В УСЛОВИЯХ:

Дата принятия заявок - до 4 февраля.
Количество первых бесплатных участников акции увеличивается до 10-ти человек.
Остальные - в личку. Тарифы на сайте: HANUMA INFO
В связи с временными техническими трудностями в регистрации на форуме, заявку может разместить также - незарегистрированный на форуме пользователь. Мой рабочий e-mail для заявок: hanumdjan@gmail.com

ПРИНЯТЫЕ И ВЫПОЛНЕННЫЕ ЗАЯВКИ:

№1 - Calipso (выполнена)
№ 2 - Мандаринка
№ 3 - Наташа12345
№ 4 - Тати
№ 5 - Ingigerdr
№ 6 - Незарегистрированный клиент-1 (Россия) от salamandra
№ 7 - Lora
№ 8 - Leon
№ 9 - Незарегистрированный клиент-2 (Латвия) от salamandra
№ 10 - Talula

31.01.2013 20:57
ПРИЕМ ЗАЯВОК ОКОНЧЕН!
"Ставки сделаны, ставок больше нет".©

Новости 14.02.2013 г.:

По причине моей фактической сегодняшней и вероятной завтрашней нетрезвости дата окончании акции торжественно продлевается до 17 февраля 2013 г. *виновато хихикает* Моя - невиноватая. Это все муж. :) Оставшихся трех участников обязуюсь охватить в субботу, воскресение. :)))

Последний раз редактировалось: hanuma (Ср 29 Янв 2014, 12:18), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
salamandrra

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-14

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Вт 29 Янв 2013, 18:58

поздравляю с открытием своей темы, дорогая ))) вот думаю, мож вписаться к тебе в акцию и глянуть до 15 года сей вопрос включительно? при наличии уже имеющейся карты, которая тобою же и сделана? :Упс: иль пинком пошлёшь, обозвав нахалкой? :Хихи:

Дата регистрации : 2012-03-19

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Вт 29 Янв 2013, 19:33

ой, а можно буду второй?)) А то я с астрологией на глубокое Вы)) Натальную карту, хоть и видела, но общую картинку так и не сложила, увы))
4.02.1987
г. Королев МО(в 1987 именовался Калининградом, если это имеет значение)
Время 15.00(чесслово, даже на бирочке так написано, хотя мама утверждала, что 14.58 было)))
Заранее спасибо))

Иисус обещал покончить со злыми людьми.
Тор обещал расправиться с ледяными гигантами.
И знаете что....что то я не вижу ледяных гигантов!
Мандаринка

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-23

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Вт 29 Янв 2013, 19:52

Ректификация времени рождения -платно.Подскажите сколько стоит .
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Вт 29 Янв 2013, 20:39

salamandrra пишет:
поздравляю с открытием своей темы, дорогая ))) вот думаю, мож вписаться к тебе в акцию и глянуть до 15 года сей вопрос включительно? при наличии уже имеющейся карты, которая тобою же и сделана? :Упс: иль пинком пошлёшь, обозвав нахалкой? :Хихи:

А я разве тебе не по 2015-й прогноз делала? Хм.. Надоть поднять черновики.
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Вт 29 Янв 2013, 20:40

Calipso пишет:
ой, а можно буду второй?)) А то я с астрологией на глубокое Вы)) Натальную карту, хоть и видела, но общую картинку так и не сложила, увы))
4.02.1987
Время 15.00(чесслово, даже на бирочке так написано, хотя мама утверждала, что 14.58 было)))
Заранее спасибо))

Принято. Кстати мамы бывают не так уж и неправы в таких вопросах. ;)
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Вт 29 Янв 2013, 20:40

можешь не поднимать, я тебе скинуть могу ))) только на этот с упоминанием что мож кой чего изменится в следующем )))))))

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Вт 29 Янв 2013, 20:42

Мандаринка пишет:
Ректификация времени рождения -платно.Подскажите сколько стоит .

Это будет зависеть от самого временного отклонения. В среднем я прошу не менее 1,5 тыс. руб.
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Вт 29 Янв 2013, 20:45

salamandrra пишет:
можешь не поднимать, я тебе скинуть могу ))) только на этот с упоминанием что мож кой чего изменится в следующем )))))))

Понятно. Обычно я "бонус" на пять лет вперед расписываю, но тут видимо действительно времени было мало. :)
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Вт 29 Янв 2013, 20:46

мне недодали бонуса!!!!!!! :ПлАчу: я требую продолжения банкета!!!

скинуть тебе в мыло файл с картой и распечатками?

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Вт 29 Янв 2013, 20:49

salamandrra пишет:
мне недодали бонуса!!!!!!! :ПлАчу: я требую продолжения банкета!!!

скинуть тебе в мыло файл с картой и распечатками?
Бгг)) *утирает саламандранной слезки* Высылай. :)
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Вт 29 Янв 2013, 20:56

отправила :Благодать:

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Вт 29 Янв 2013, 21:00

Подскажите,что такое временное отклонение,от чего?
Наташа12345

Дата регистрации : 2012-12-08

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Вт 29 Янв 2013, 22:17

можно мне поучавствовать дата рождения 08.09.1978г время рождения 01.00 часов, заранее спасибо
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Вт 29 Янв 2013, 22:30

Мандаринка пишет:
Подскажите,что такое временное отклонение,от чего?
Насколько вы владеете ориентировочно временем своего рождения +/- 1 час или несколько часов, или например мама-бабушка точно помнят, что утром, а во сколько забыли)), или вообще не знаете ничего, кроме самой даты, записанной в метрике.
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Вт 29 Янв 2013, 22:35

Наташа12345 пишет:
можно мне поучавствовать дата рождения 08.09.1978г время рождения 01.00 часов, заранее спасибо

Принято. Личное сообщение тоже получила.
Мандаринка

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Вт 29 Янв 2013, 22:39

Завтра уточню у матери время.
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Вт 29 Янв 2013, 22:40

salamandrra пишет:
отправила :Благодать:

Все с тобой решим не в формате акции, индивидуально.
Так что твое место в этом посте на "любовный гороскоп" автоматически передается другому участнику.
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Вт 29 Янв 2013, 22:43

Мандаринка пишет:
Завтра уточню у матери время.

Постарайтесь. Знать свое время рождения не менее важно, чем группу и резус крови. Так как это ключ к будущему. А я пока придержу за вами четвертое место в акции до завтрашнего вечера в 22:00 по Москве.
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Вт 29 Янв 2013, 22:45

Тога я это одно место забиваю для одного человечка.завтра точно скажу,будет она или нет,ок?

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Вт 29 Янв 2013, 22:48

salamandrra пишет:
Тога я это одно место забиваю для одного человечка.завтра точно скажу,будет она или нет,ок?

Договорились. Тогда пока номер пять. Если номер четыре сможет уточнить свое время и решение заказывать ректификацию.
Мандаринка

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Вт 29 Янв 2013, 22:54

Завтра я ей позвоню.Скажите,если время недостаточно близкое,это сильно влияет на гороскоп?И если можно кратко объяснить что дает человеку знание своей натальной карты.
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Вт 29 Янв 2013, 22:57

Мандаринка пишет:
Завтра я ей позвоню.Скажите,если время недостаточно близкое,это сильно влияет на гороскоп?И если можно кратко объяснить что дает человеку знание своей натальной карты.

Время "плюс-минус километр" дает и точность гороскопа "плюс-минус километр", то есть говоря грубо - мне придется вам тогда соврать, отделавшись общим и расплывчатым обзором. Вам это надо?
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Ср 30 Янв 2013, 12:36

бронь снимаю, девушка сказала, что хочет к тебе потом как нибудь на полный гороскоп, я контакт оставила. если что - сама напишет

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Ср 30 Янв 2013, 12:40

Calipso пишет:
4.02.1987
Заранее спасибо))

Вы получается первая на сегодня будете. :) Саламандра у меня - своя, поэтому из акции ее убирантос. ;)

Судя по пустому, неаспектированому седьмому дому в Козероге у вас есть предрасположенность к задержке с браком и неготовность к семейным отношениям. Не беспокойтесь, у всех моих прежних клиенток, незамужних, либо с неясным семейным положением после 25 лет - была такая же ситуация, тем не менее на сегодня они уже все в браке. Шансы встретить мужчину своей мечты, которого больше не захочется никуда отпускать от себя или прогонять прочь, у вас появляется ближе к 27-30-ти годам. То есть уже довольно скоро. 2013 год согласно вашему соляру будет годом флирта, недолгих связей и новых знакомств. Но шанс вступить с кем-то в брак существенно повышается в 2014 году, но могут появиться некоторые преодолимые препятствия для брака. Шанс зачатия и рождения ребенка появляется в 2016 году.

Вы очень сексуальны, судя по Солнцу в восьмом доме, но ваша сексуальность носит роковой отпечаток, поэтому она для вас в какой-то мере и удача, а в какой-то мере и беда, вам следует сдерживать ее стремление к роковым последствиям. Ваша Венера находится в шестом доме, это значит, что встретить своего будущего супруга у вас есть шанс на работе, в рабочей обстановке, если только вы его уже не встретили, и возможно пока еще не расцениваете как потенциального кандидата. Добавлю, что Плутон у вас в пятом доме, поэтому от брака у вас должны быть волевые, талантливые и гениальные дети. Марс у вас в Овне и в десятом доме (тоже сфера профессионального призвания), поэтому мужчина вам нужен активный, бодрый, горячий, энергичный, любящий спорт и здоровый образ жизни. Он действует молниеносно, открыто, честно. Сразу откровенно говорит и показывает чего хочет от женщины. Если не обделите такого мужчину взаимным вниманием, будет вам счастье. ;)

Последний раз редактировалось: hanuma (Ср 30 Янв 2013, 12:46), всего редактировалось 1 раз(а)
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Ср 30 Янв 2013, 12:41

salamandrra пишет:
бронь снимаю, девушка сказала, что хочет к тебе потом как нибудь на полный гороскоп, я контакт оставила. если что - сама напишет

Договорились. Всегда открыта для контактов. ;)
Мандаринка

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Ср 30 Янв 2013, 13:27

Добрый день,узнала время 9.20 утра,9.11.67.п.Ижморский,Кемеровская обл.
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Ср 30 Янв 2013, 13:28

Мандаринка пишет:
Добрый день,узнала время 9.20 утра,9.11.67.п.Ижморский,Кемеровская обл.

Принято.
Тати

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-09

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Ср 30 Янв 2013, 14:57

и я хочу поучаствовать - Татьяна 07,03,72г Самара (на момент рождения назывался Куйбышев) 7,30 утра Благодарю!

Дата регистрации : 2012-03-19

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Ср 30 Янв 2013, 16:42

hanuma пишет:

Судя по пустому....будет вам счастье. ;)
Я в глубоком шоке))) За будущее не скажу, тк не знаю его)) А вот за текущие аспекты - все сходится)) Огромное Вам благодарю, hanuma :Целую:

Иисус обещал покончить со злыми людьми.
Тор обещал расправиться с ледяными гигантами.
И знаете что....что то я не вижу ледяных гигантов!
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Чт 31 Янв 2013, 09:50

hanuma
солнце, у нас на форуме какая то трабла с регистрацией. я забью местечко для девочки, которой никак не приходит подтверждение, ник Foxyfrau будет (если конечно не придётся поменять для повторной регистрации, но тогда мне сообщат)
Драгон в курсе, обещал поправить, как только сможет, сразу только вряд ли получится, видимо с платформой что то

Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Чт 31 Янв 2013, 10:24

*** Рабочее ***

Да, действительно пару дней с регистрацией какие-то неполадки. :Плохо:
Поэтому, если такое возможно, я тоже принимал бы заявки от тех, кто пока не имеет технической возможности зарегистрироваться по емейл адресу тех. поддержки, который указан в моей подписи. Такой вариант возможен в связи с временными техническими трудностями?

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
Ingigerdr

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-12

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Чт 31 Янв 2013, 11:45

Привет. Меня возьмете? Уж оччень интересно :Хорошо:

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Чт 31 Янв 2013, 13:35

солнце, от той девочки, для которой я просила место, из за проблем с регистрацией, прими данные

Мои данные: Елена. Родилась 01.04.1983 года в г.Уфа (Республика Башкортостан) проживаю там же. Родилась в 17:49
Замужем не была ни разу (даже в гражданском) детей нет

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Чт 31 Янв 2013, 14:37

Calipso пишет:
hanuma пишет:

Судя по пустому....будет вам счастье. ;)
Я в глубоком шоке))) За будущее не скажу, тк не знаю его)) А вот за текущие аспекты - все сходится)) Огромное Вам благодарю, hanuma :Целую:

Отчего шок? От неаспектированого седьмого? Многие девушки пугаются, видя его в натальной карте. На самом деле этого слишком мало, чтобы с точностью диагностировать роковое безбрачие.

Не за что. ;)
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Чт 31 Янв 2013, 14:38

salamandrra пишет:
солнце, от той девочки, для которой я просила место, из за проблем с регистрацией, прими данные

Мои данные: Елена. Родилась 01.04.1983 года в г.Уфа (Республика Башкортостан) проживаю там же. Родилась в 17:49
Замужем не была ни разу (даже в гражданском) детей нет

Принято.
зы. Я что-то перестала получать уведомления на эмайл о сообщениях с форума. Странно...
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Чт 31 Янв 2013, 14:41

dragon пишет:
*** Рабочее ***

Да, действительно пару дней с регистрацией какие-то неполадки. :Плохо:
Поэтому, если такое возможно, я тоже принимал бы заявки от тех, кто пока не имеет технической возможности зарегистрироваться по емейл адресу тех. поддержки, который указан в моей подписи. Такой вариант возможен в связи с временными техническими трудностями?

Тогда я продлю прием заявок на акцию до 4-го февраля, и количество бесплатных заявок до 10-ти. Не ожидала, что столько людей отзовется... Хотела еще в своем блоге рекламу разместить, видимо пока проблема с регистрацией не решится - не стоит этого делать.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Чт 31 Янв 2013, 14:42

hanuma пишет:

зы. Я что-то перестала получать уведомления на эмайл о сообщениях с форума. Странно...
У меня их уже давно нет. То ли движок глючит, то ли на сервере что-то не так. В любом случае, устранить неполадки своими силами не представляется возможным.

НТЦ ИТ РОСА
Lora

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-26

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Чт 31 Янв 2013, 14:48

Добрый день!!!!
Возьмите меня,пожалуйста!!!!!!
Я,Лариса.26.08.1975,родилась в г.Рига.в 11.35
проживаю так же в Риге,официально замужем,но не живём уже 4 года вместе...

Последний раз редактировалось: Lora (Чт 31 Янв 2013, 15:05), всего редактировалось 1 раз(а)
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Чт 31 Янв 2013, 14:54

Тати пишет:
и я хочу поучаствовать - Татьяна 07,03,72г Самара (на момент рождения назывался Куйбышев) 7,30 утра Благодарю!

Принято.
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Чт 31 Янв 2013, 14:55

Ingigerdr пишет:
Привет. Меня возьмете? Уж оччень интересно :Хорошо:

Принято. Только выполните основные требования - укажите дату, время и место рождения.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Чт 31 Янв 2013, 14:59

hanuma пишет:

Тогда я продлю прием заявок на акцию до 4-го февраля, и количество бесплатных заявок до 10-ти. Не ожидала, что столько людей отзовется...
ОК.

hanuma пишет:

Хотела еще в своем блоге рекламу разместить, видимо пока проблема с регистрацией не решится - не стоит этого делать.
Кстати, можете здесь размещать ссылки на блог - хоть в подписи, хоть в сообщениях. Активные ссылки на сторонние ресурсы не возбраняются (ну, может быть, за редким исключением). :Хорошо:

НТЦ ИТ РОСА
Leon

Мужчина
Дата регистрации : 2012-12-28

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Чт 31 Янв 2013, 14:59

возможно ли еще записаться на акцию?
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Чт 31 Янв 2013, 15:01

Leon пишет:
возможно ли еще записаться на акцию?

Возможно. Увеличила количество участников до 10-ти (читайте в теле поста "новости").
Ваш номер 8. Дату, время и место рождения только укажите.
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Чт 31 Янв 2013, 15:03

dragon пишет:
hanuma пишет:

Тогда я продлю прием заявок на акцию до 4-го февраля, и количество бесплатных заявок до 10-ти. Не ожидала, что столько людей отзовется...
ОК.

hanuma пишет:

Хотела еще в своем блоге рекламу разместить, видимо пока проблема с регистрацией не решится - не стоит этого делать.
Кстати, можете здесь размещать ссылки на блог - хоть в подписи, хоть в сообщениях. Активные ссылки на сторонние ресурсы не возбраняются (ну, может быть, за редким исключением). :Хорошо:

Ну так ессесно, если я вам тут щаз начну ссылками цептер или валупту рекламировать, то бан будет очень закономерен. :) Спасибо за лояльные правила.
Leon

Мужчина
Дата регистрации : 2012-12-28

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Чт 31 Янв 2013, 15:05

Руслан,7 сентября 1978 года,Донецк,Украина,21-30 по Москве .Благодарю!
я женат,2 детей,есть нерешеные ситуации в личных отношениях,и в бизнесе
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Чт 31 Янв 2013, 15:06

у нас ещё один трабл с регистрацией

zanna

Латвия г. Добеле, 11 января 1975 года, время примерно 4.50 утра

замужем, но много лет живут раздельно, 2 детей. с личной жизнью всё как то не складывается, ничего надолго не задерживается, а что задерживается - то жуткий мусор

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Чт 31 Янв 2013, 15:06

hanuma пишет:

Ну так ессесно, если я вам тут щаз начну ссылками цептер или валупту рекламировать, то бан будет очень закономерен. :) Спасибо за лояльные правила.
Бан вряд ли. Редактирование ссылок плюс просьба в личку не злоупотреблять.

НТЦ ИТ РОСА
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Чт 31 Янв 2013, 15:07

salamandrra пишет:
у нас ещё один трабл с регистрацией

zanna

Латвия г. Добеле, 11 января 1975 года, время примерно 4.50 утра

замужем, но много лет живут раздельно, 2 детей. с личной жизнью всё как то не складывается, ничего надолго не задерживается, а что задерживается - то жуткий мусор

Номер 9. Принято.
Lora

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-26

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   Чт 31 Янв 2013, 15:07

а я принята?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.   

Астрология любви и брака. АКЦИЯ ко "Дню Святого Валентина". ЗАКРЫТА в 2013 г.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий