ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Сегодня в 13:36 автор shahinya

» сведение дорог
Сегодня в 08:05 автор Вагид Раджапов

» Pain
Вт 14 Ноя 2017, 16:01 автор Mirror

» Магический день 11/11: сильный ритуал для исполнения желаний
Сб 11 Ноя 2017, 04:45 автор звезда

» Новая жизнь
Сб 04 Ноя 2017, 03:54 автор Mirror

» Беседка)))
Чт 02 Ноя 2017, 13:21 автор dragon

» Колдовские праздники.
Вс 29 Окт 2017, 16:02 автор Одарушка

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:37 автор Talula

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3296
Последний зарегистрированный пользователь: sidomir stoyanov

Наши пользователи оставили сообщений: 52404 в 3921 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Ивея

Дата регистрации : 2013-03-13

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вс 17 Мар 2013, 16:50

Уважаемая salamandrra! Можно обратиться в ЛС?
Вернуться к началу Перейти вниз
salamandrra

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-14

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вс 17 Мар 2013, 17:13

Читаем внимательно подпись и обращаемся ))))

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вс 17 Мар 2013, 17:19

salamandrra! Я разве неправильно что то написала?
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вс 17 Мар 2013, 17:29

Обращайтесь

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вс 17 Мар 2013, 17:33

Благодарю, написала в ЛС!
Ивея

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вс 17 Мар 2013, 18:02

salamandrra! Перспектива отношений до 2014г Лилия и Алексей? С уважением.
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пн 18 Мар 2013, 01:07

salamandrra пишет:
в связи с приобретением новой колоды карт таро "Чувственная Викка" ([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]) вытащу три карты на любой вопрос, касающийся любого типа отношений

от вас данные (имя и дата рождения дд/мм/гггг) свои и человека, а котором спрашиваете, статус отношений - в разводе, встречаемся, женаты, друзья, родственники начальник-подчинённый, свекровь - невестка и т д (указать кто из этой пары спрашивающий))). срок расклада - максимум до 2014 года. ну и собственно сам вопрос - что вы хотите узн
ать

вопросы и данные принимаются только в теме акции. через личку я работаю платно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-15

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пн 18 Мар 2013, 12:40

Благодарю за совет, обязательно сделаю став от трио (хотя в выходные сожгла все фото и рунические ставы с эти связанные, сейчас жду убыли сделаю чистку), Можно еще посмотреть на мои текущие отношения? Меня зовут Людмила, 10.10.1972г. и Владимир 21.04.1978 мы в гражданском браке, есть ребенок. Спрашиваю я, Людмила. Стоит ли мне официально выходить замуж?
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пн 18 Мар 2013, 12:53

Людмила, в акции я от одного человека беру один вопрос

и глубокое имхо - уж точно вопрос будущего замужества не стоит рассматривать, ориентируясь на карты по акции. т к это очень поверхностный анализ, я беру по трём картам лишь то, что лежит на поверхности. а замуж - это не в кино сходить

Дата регистрации : 2013-03-18

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пн 18 Мар 2013, 13:34

добрый день,salamandrra!ирина 12.07.61 и владимир 5.06.55г.С его стороны в чем проблема в отношениях?
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пн 18 Мар 2013, 13:44

статус ваших отношений на данный момент?

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пн 18 Мар 2013, 13:48

разведены год назад,живем вместе 27 лет,развелись по "техническим причинам"
ученица

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-15

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вт 19 Мар 2013, 14:31

salamandrra, сорри за навязчивую непосредственность, а замужество- я с этим человеком в принципе не рассматриваю такой вариант, тут уж подумала а вдруг "как дура без подарка останусь" :Хихи: . Кстати по-поводу предыдущего совета : мне тот кроль стал постоянно сниться и во сне проявляет знаки внимания, хотя я даже там, воспринимаю его уже как прошлое.
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вт 19 Мар 2013, 14:59

я бы посоветовала отрыв привязок от Трио (Рунава и ко)
скорее всего он просто имеет канал, по которому вас кушает

Женщина
Дата регистрации : 2013-03-11

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Ср 20 Мар 2013, 11:36

Хоть и безрадостно, но спасибо! А что означает - ситуация из разряда кармических? Ее нельзя было избежать?
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Ср 20 Мар 2013, 11:37

в принципе да. необходимо отработать некую ситуацию, а до тех пор пока вы этого не сделаете - она будет повторяться снова и снова, причём если не справитесь в этом - то и в дальнейших воплощениях

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Ср 20 Мар 2013, 14:34

ALEKS пишет:
Здравствуйте, уважаемая salamandrra. Очень хотелось бы поучаствовать в акции. Очень волнует вопрос отношений - Александр 13.08.57 и Лариса 18.02.59. Будет ли у нас семья до 2014 года?

дьявол, дева (паж) пентаклей и звёзды, квинт Колесница

я бы сказала, что кто то из вас (скорее всего вы) встретите другого человека, влюбитесь, будете разрываться между двумя дамами, но в итоге выберете новую даму, что и станет для вас безусловной возможностью создать семью. может причиной послужит беременность или возможность стать отцом. самого брака пока не вижу, но очевиден выбор в пользу нового

(хотя безусловно это может быть и её выбор, но таки я склоняюсь что это всё таки выбор ваш)

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Ср 20 Мар 2013, 14:42

duka пишет:
Здравствуйте, уважаемая salamandrra. Вопрос отношений - Ира 29-04-1967 и и я - Сергей 28-10-1959 Мы встречались 3года, сейчас она уехала в другой город (у нее там бизнес), думаю к другому мужчине . Будут ли они жить вместе, есть ли у меня шанс восстановить отношения с Ирой Мне кажется она находится под маг. воздействием своей матери. Буду очень Вам благодарен за ответ!...
вы задали вопрос, будет ли Ирина жить с Юрием

3 мечей, 5 пентаклей и 2 пентаклей. квинт Время (колесо). по дну Повешенный (здесь это важно)

я бы сказала, что всё же уехала она не к мужчине. похоже, у женщины климакс или ещё какие то внутренние изменения (климакс не в плохом смысле слова, а период внутренней и внешней трансформации) по дну колоды - у неё период серьёзной переоценки ценностей, она хоронит ошибки прошлого (речь не об отношениях, хотя возможно и они - но тут скорее негативный опыт), если же речь об отношениях, то хоронит то, где они зашли в тупик. в любом случае, гормональные изменения влекут за собой и изменения во взгляде на мир, на жизнь и на многие вещи вокруг. ей там не очень легко, она пытается удержаться, пока учится это делать. конечно возможен и вариант, что она стала бабушкой и все силы бросила на это, временно похоронив личные отношения. мужчин там не вижу вообще, не стоит вам себя накручивать

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Ср 20 Мар 2013, 14:51

zuhel пишет:
добрый день,salamandrra!ирина 12.07.61 и владимир 5.06.55г.С его стороны в чем проблема в отношениях?

в чём по его мнению проблема в отношениях с вами

мудрец (король) пентаклей, 6 чаш и солнце, в квинте повешенный, по дну (опять же здесь это существенно) - трансформация (смерть)

он считает, что в ваших отношениях умерла нежность и желание всё и всегда делать в месте, а он сам уже стар на ваш взгляд и только и должен, что обеспечивать семью (ну или как то реализовывать себя в социуме - это может быть и бизнес, и карьера, и какие то устремления, статус - но исключительно материалистичного, неромантического плана)
т е ему хочется тепла, а вы ему его дать не можете и/или не хотите. по повешенному и по трансформации - он глабально пересмотрел или пересматривает сейчас свои установки на отношения в семье. если хотите и дальше быть с ним вместе - стоит подумать о наполнении сосуда вашей семьи чувствами, нежностью и теплом, быть его половинкой, а не два человека по факту. возможно он чувствует себя одиноким в этом плане

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Ср 20 Мар 2013, 14:52

Ивея, пожалуйста, соблюдайте правила акции. я не буду бегать туда сюда, выуживая ваши данные из лички. в личке - платно

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Ср 20 Мар 2013, 15:31

salamandrra!Благодарю Вас! Буду работать над проблемой!
duka

Дата регистрации : 2013-03-16

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Ср 20 Мар 2013, 19:54

Уважаемая salamandrra, ответьте пожалуйста на мой вопрос от Сб 16 Мар 2013, 12:01 Будут ли жить вместе Ира 29-04-1967 и Юра 16-09-1960г. Вы писали,что посмотрите в понедельник.. Извините за назойливость... Спасибо!
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Ср 20 Мар 2013, 19:57

будьте любезны, поднимите глазки повыше, и вы увидите
кроме того, я живой человек со своими делами, семьёй и ПЛАТНЫМИ клиентами, которых я смотрю в первую очередь. отвечаю в акциях я всем и всегда, если вопрос в рамках и по правилам акции. а вот когда отвечать - то тут надо иметь терпение. хотите бесплатно - значит ждите

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Ср 20 Мар 2013, 20:18

Уважаемая salamandrra, еще раз извините за нетерпение! Буду ждать..
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Ср 20 Мар 2013, 20:20

может вы всё таки поднимете глаза по странице выше?

Мужчина
Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Ср 20 Мар 2013, 23:48

salamandrra пишет:
ALEKS пишет:
Здравствуйте, уважаемая , Очень хотелось бы поучаствовать в акции. Очень волнует вопрос отношений - Александр 13.08.57 и Лариса 18.02.59. Будет ли у нас семья до 2014 года?

дьявол, дева (паж) пентаклей и звёзды, квинт Колесница

я бы сказала, что кто то из вас (скорее всего вы) встретите другого человека, влюбитесь, будете разрываться между двумя дамами, но в итоге выберете новую даму, что и станет для вас безусловной возможностью создать семью. может причиной послужит беременность или возможность стать отцом. самого брака пока не вижу, но очевиден выбор в пользу нового

(хотя безусловно это может быть и её выбор, но таки я склоняюсь что это всё таки выбор ваш)

Большое спасибо, salamandrra.
duka

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 21 Мар 2013, 02:58

Уважаемая salamandrra, извините меня, по нескольку раз в день заглядывал на Вашу страничку, и сам не знаю как, пропустил Ваш ответ. Сорри.. Уехала она все же к мужчине, не приезжала домой по несколько недель, раньше на решение вопросов по своему бизнесу ей хватало 2-3 дня (точно знаю, что жила у него, в конце января-начале февраля они разошлись и примерно месяц назад помирились; сейчас не знаю какие у них отношения). Ошибки прошлого, негативный опыт и отношения, которые зашли в тупик - можно отнести как ко мне, так и к нему. Ваши слова "не стоит вам себя накручивать" можно понимать что тупик в ИХ отношениях и ошибка прошлого- это ее неудачное решение начать отношения с Юрой? Спасибо Вам!
Да, еще добавлю, бабушкой она не стала и климакса, в физиологическом смысле, по крайней мере до 20 января, у нее не было. Может не совсем прилично писать на открытом форуме, но за последние 30 лет таких страстных отношений, какие были у нас, не было прежде ни у нее, ни у меня... и Любви тоже
duka

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 21 Мар 2013, 03:12

Ой, еще забыл спросить, переоценка ценностей - может означать, что она предпочла любви комфортную жизнь?
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 21 Мар 2013, 10:13

переоценка ценностей - это переоценка приоритетов, что для неё важно

климакс, уважаемый, это состояние организма и психики, а уж был он уже или нет - может определить только врач, да и то не сразу, а лишь после анализов. и уж никак не вы. и страсть тут вообще никоим боком не увязана, речь о физиологии . и при климаксе женщина как правило не становится холодной, совсем наоборот

мужчины в раскладе нет. вообще. либо же мужчина для неё ничего не значит. в том числе и вы

а если она от вас сбежала, то начинаю понимать почему... пообщавшись немного с вами..

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 21 Мар 2013, 11:04

Уважаемая salamandrra, я переспросил, потому что не понял - не накручивать себя по поводу продолжения их отношений или перспективы своих... Простите за непонятливость.. просто это очень важно и болезненно для меня..
в любом случае, Спасибо Вам за ответ, за энергию и время, потраченные на меня! Удачи Вам и любви!
Кирилл

Мужчина
Дата регистрации : 2013-03-04

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 21 Мар 2013, 13:58

.

Последний раз редактировалось: Кирилл (Пт 29 Мар 2013, 18:51), всего редактировалось 1 раз(а)
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 21 Мар 2013, 22:16

на вопрос когда я вам точно не отвечу, за этим к астрологу, у нас на форуме есть отличный мастер Hanuma
в чём проблема в отношениях?

Дата регистрации : 2013-07-18

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пт 19 Июл 2013, 09:06

Добрый день! Посмотрите пожалуйста состояние и перспективу наших отношений.
Ирина 1.11.1970 Вячеслав 27.06.75
Спрашивающий - Ирина
Статус пары-гражданский брак
latina

Женщина
Дата регистрации : 2013-03-11

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пт 19 Июл 2013, 09:14

Уважаемая salamandrra, акция я так поняла закрыта или еще нет?:) Скажите, пожалуйста:).
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пт 19 Июл 2013, 10:08

акция уже закончена, т к колода проработана :Занята собой:  следите за анонсами

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-10

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пт 19 Июл 2013, 10:53

Тема закрыта в связи с закрытием акции.

Следите за анонсами.

С ув. Талула

Такая судьба твоя Ведьмак.
http://www.magic-faculty.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   

акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Бесплатные акции мастеров :: Архив-
Перейти:  
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог