ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» так-с.... не нашла тему...
Пн 19 Июн 2017, 12:16 автор Ingigerdr

» Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"
Сб 17 Июн 2017, 17:59 автор igolka

» Знакомимся.
Вт 13 Июн 2017, 15:12 автор Хелена Ротхайд

» Приглашаю на акцию :)
Сб 03 Июн 2017, 19:04 автор lti

» Напарница.
Пт 02 Июн 2017, 18:18 автор dragon

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Пт 02 Июн 2017, 00:31 автор лиса

» Разбилась Руна.
Пн 29 Май 2017, 10:06 автор Ritta

» РОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА Вхождение в Род.
Чт 25 Май 2017, 12:55 автор Ивга

» юмор
Ср 24 Май 2017, 20:51 автор igolka

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3178
Последний зарегистрированный пользователь: Shalena

Наши пользователи оставили сообщений: 52139 в 3897 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
salamandrra

Дата регистрации : 2012-07-14

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вт 26 Фев 2013, 21:25

я всё равно по акции беру только один вопрос ))) но не советую переживать - раз ответа не получили на то, что подсознательно хотели, значит пока вам и не надо этого знать.. пусть всё идёт как идёт
Вернуться к началу Перейти вниз
Lunatik

Дата регистрации : 2013-02-25

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вт 26 Фев 2013, 21:41

salamandrra пишет:
я всё равно по акции беру только один вопрос ))) но не советую переживать - раз ответа не получили на то, что подсознательно хотели, значит пока вам и не надо этого знать.. пусть всё идёт как идёт

Salamandra, БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ :Благодать: :Благодать: :Благодать: , с вами было приятно беседовать :Цветок: Иногда лучше не знать что будет, как говорится как Бог велит :Ангелочек: Спасибо еше раз!!!
Angel85

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пт 01 Мар 2013, 11:15

Здравствуйте Salamandra!

Очень нужно мне расклад на одного человека, именно как раз максимум до 2014 года. Он мне знакомый человек.Он мне нравится,но боюсь начинать с ним отношения,общения. И я хочу узнать про его чувств ко мне.Мы живём в разных странах. Но он приезжает на командировки. Я не замужем,он женат.
Но не так уж гладкие отношение,проблемы семейные. В нашей паре я спрашивающий.
Мой вопрос Что ко мне (Ани 3.3.81) чувствует сейчас (Айк 22.5.75).
Спасибо

salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пт 01 Мар 2013, 15:00

Angel85

8 чаш, 5 пентаклей и повешенный, квинт колесница

то , то, что эти чувства для него так и останутся исключительно на уровне "роман в поездках" - говорит и первая карта и квинт. судя по всему, он не прочь иметь иметь вас для романа на стороне, чтобы всё было не так как с женой - судя по повешенному - с ног на голову - легко и без заморочек. но и работать над отношениями и чувствами он не будет точно - если этот вариант не прокатит - он пойдёт искать себе дальше "радостей на стороне". т е чувств к вам у него нет. в процессе размешивания выпала 10 чаш - здесь я её увидала как хлещущее через край самодовольство и уверенность в собственной неотразимости

по уточняющему на манаре - чувств нет вообще. просто у дядьки кризис жанра и очень хочется чего нибудь тёплого и эмоционального, но при этом - чтоб это тёплое ни в коем случае не пыталось стать частью его жизни. полюбить у него получится вряд ли - тип слишком эгоистичный и всегда и во всём думает исключительно о своём удобстве (перевес земных карт в раскладе), а своими загулами он стемится "наказать" за что то супругу - причём не явно, у него это в подсознанке. но разводиться или что то в этом роде точно не станет, да и для вас он мелковат, не ваш это мужчина. рекомендую обратить внимание на кого то более достойного, кто действительно будет вам равен как по взглядам на вещи и мир, так и территориально ))) потому как отношения с данным типом ничего кроме боли не принесут

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Сб 02 Мар 2013, 02:41

Здравствуйте!

Я хочу вам благодарить за расклад. Буду прислушиваться вашему совету. Но только одно не вышло правильно. Они женой расстались.
Просто не по закону,насчёт гулянки не уверена, может быть. Но всё равно спасибо за ответ.
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Сб 02 Мар 2013, 11:47

Angel85

вы мне сказали - он женат. по тем вводным, что были изначально - развода нет. даже если он от жены ушёл - то он всё равно не собирается заводить семью новую. и уж тем более если развод не оформлен - то этого и не будет

если вы считаете, что я должна ещё и перепроверять истинность ваших вводных - то вы неправильно понимаете суть акции

но если вы всё таки поняли основную мысль - то это хорошо

Мужчина
Дата регистрации : 2013-02-27

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Сб 02 Мар 2013, 23:05

Salamandrra,доброго времени суток!Обращаюсь к Вам по рекомендации Igolka.У Вас акция касающаяся отношений. У меня несколько другой вопрос.Интересует есть ли на мне какой-либо негатив, и если есть,то какой.Если не откажете,данные сообщу.

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Сб 02 Мар 2013, 23:42

rus102

если ваш вопрос не касается темы акции, то отпишите мне в личку, там всё и обсудим

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вс 03 Мар 2013, 16:16

Здравствуйте! Если у Вас будет время,посмотрите пожалуйста мои отношения с мужем.Елена 1.08.1988, Валерий 9.09.1977.Спасибо
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вс 03 Мар 2013, 16:33

Алекса

сформулируйте, пожалуйста, вопрос.. я не понимаю значение слова "посмотрите" в данном контексте.

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вс 03 Мар 2013, 17:07

Извините за неправильный вопрос. Каково его отношение ко мне? В последнее время, очень сильна начали ругать,приходят мысли о разводе.
Елена

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Ср 06 Мар 2013, 04:56

Уважаемая Саламандра!У меня вопрос,посмотрите наши дальнейшие отношения,будем ли мы вместе.Срок 2014г.Замужем Юлия 21.01.80.и Сергей 21.03.70.Заранее вам благодарна!
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Ср 06 Мар 2013, 10:48

девушки, посмотрю обязательно. у меня доча с гриппом и температурой под 40 свалилась, как только полегчает, я сделаю

Дата регистрации : 2012-08-26

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Ср 06 Мар 2013, 12:26

salamandrra, здравствуйте!

У меня к Вам есть два вопроса, хотелось бы в ЛС задать их, если можно..

По поводу дочери - могу помочь, если нужно. :Окей:
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Ср 06 Мар 2013, 12:30

Магисса
разумеется можно. но рекомендую заранее прочесть мою подпись :Занята собой:

а по поводу дочки - благодарю, но я справлюсь сама

Дата регистрации : 2012-08-26

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Ср 06 Мар 2013, 12:36

salamandrra, то есть для акции я должна расписать вопросы здесь, в теме?
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Ср 06 Мар 2013, 12:38

для акции 1 вопрос

Дата регистрации : 2013-03-06

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Ср 06 Мар 2013, 15:57

Саламандра,посмотрите пожалуйста.очень люблю, салман 01.07.76 есть шансы быть дальше вместе?анна 17.10.70 или уже всё савсем закончилось у нас?
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Ср 06 Мар 2013, 15:58

уточните вопрос, пожалуйста. эмоции понятны, но тем не менее - что конкретно смотреть

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Ср 06 Мар 2013, 16:13

есть у нас шансы быть в месте или будем ли мы в месте в дольнейшем?
Sunny

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Ср 06 Мар 2013, 23:13

Уважаемая Саламандра, если у вас будет время, пожалуйста, ответьте на вопрос: Как мне , Наталье, (22.06.1967) улучшить прочные и счастливые отношения с Эдуардом (23.09.1953)? Мы встречаемся. Благодарю.

Искренне желаю быстрого выздоровления и здоровья вашей дочке!
Руслан

Мужчина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 07 Мар 2013, 00:00

Уважаемые мастера а можно я вам в личку скину просьбу и вы посмотрите меня за ранение благодарю.

salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 07 Мар 2013, 01:52

Руслан

разумеется можно ))) но на всякий случай внимательно перечитываем подпись под данным ответом :Хорошо:

девушки, доче уже гораздо лучше, постараюсь завтра ответить всем, кто отметился до сих пор

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 07 Мар 2013, 15:26

Алекса

6 жезлов, солнце и баланс. квинт ищущий (отшельник)

с его стороны как раз таки всё весьма и весьма неплохо. он не могу сказать что вас любит прям не может, скорее всего этому мужчине подобные порывы попросту не свойственны. но - вы в его упряжке - это точно. и вас он пока видит только вместе. вот только вас эмоционально крутит и колбасит, и его это как раз таки напрягает, что и заставляет его переодически пытаться найти причину, уединяться подальше от претензий или докапываться до истины. мне кажется, что проблема в первую очередь в вас самой

по уточняющему на манаре - он банально устал. ему не хватает воздуха, а вы своими попытками манипулировать его только озлобляете. вот он и замыкается, а на ваши какие то вопросы злится. просто оставьте мужчину в покое и попытайтесь справиться с собой. у вас столкновение двух эгоистов, каждый пытается освоевать своё жизненное пространство и право на что то - почему бы не мешать в этом друг другу. измен с его стороны не показывает, а вот свободы в чём то точно не хватает

Мужчина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 07 Мар 2013, 15:50

Уважаемая Саламандра, Мир дому вашому. Благодарю.
Но Я не понял ответа.
Девушки, доче уже гораздо лучше, постараюсь завтра ответить всем, кто отметился до сих пор .

У инее нет дочери . Я вам написал все в личку

salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 07 Мар 2013, 16:06

Руслан

в личке вам ответила, а ответ в теме был для девушек, которые оставили заявки по акции

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 07 Мар 2013, 16:08

Елена
вы замужем за данным мужчиной или за другим? я не очень поняла ситуацию и вопрос - поясните, пожалуйста

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 07 Мар 2013, 16:16

АНЮТОЧКА

поскольку ваш вопрос всё равно был некорректный - то я поставила его несколько иначе - каковы перспективы в отношениях с МЧ до конца 2013 года

мудрец (король) чаш, ищущий (отшельник) и 6 мечей. квинт баланс (правосудие)

судя по всему, ваши отношения всё таки закончились. мужчина явно отчалил в поисках нового берега и чувств никаких в нём по отношению к вам кроме разве что сожаления не осталось. он уверенно смотрит в будущее и уверен, что оно ему светит гораздо более радужное. да и вообще - ему хочется свежести чувств, новых романов, новых женщин, новых ощущений. такова его суть. по квинту могу лишь резюмировать, что вам стоит успокоиться и принять ситуацию как данность - ничего уже не изменить, ибо именно это заранее было суждено. лучше и вам привести в порядок свои мысли и чувства и тоже отправиться в новый поиск с благодарностью к прошлому и без сожалений. отпустите его и позвольте себе жить дальше

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 07 Мар 2013, 16:24

Sunny
опять же не совсем корректна постановка вопроса. как вам улучшить отношения с Эдуардом, чтобы эти отношения стали прочными и счастливыми - таков мой вариант

если ваш мужчина не женат - то ответ будет таков

10 пентаклей, 10 чаш и мать (королева) жезлов, квинт влюблённые
пока размешивала карты - вывалился посвятитель (жрец)

всё указывает на брак и вариант "жили они долго и счастливо"
т е инициатива по матери жезлов должна исходить от вас - и тогда всё у вас станет просто отлично - и дом полная чаша, и секс хороший, и при вашем благоразумии и аккуратном лидерстве - всё будет замечательно

но как то меня терзают смутные сомнения, а нет ли у Эдуарда семьи помимо вас? потому что если так - то единственный вариант для вас - оставаться в роли любовницы и не претендовать ни в коем случае на большее, ибо всё равно ваши отношения себя вскоре исчерпают - обе десятки об этом прямо таки говорят вслух. и если дама жезлов это не вы - то это именно жена - главная женщина в его жизни, что благоразумно закрывает глаза на некие шалости супруга ради мира в доме, возможно по причине её каких то проблем в сексуальном аспекте

потому выбирайте сами - какой вариант относится к вам, тут уж у меня вводных маловато

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 07 Мар 2013, 16:42

спасибо вам большое.с наступающим вас праздником :Благодать:
Sunny

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 07 Мар 2013, 17:39

Рада, что вашей дочке лучше. Спасибо за ответ, Саламандра.
salamandrra пишет:
Sunny
если ваш мужчина не женат - то ответ будет таков

10 пентаклей, 10 чаш и мать (королева) жезлов, квинт влюблённые
пока размешивала карты - вывалился посвятитель (жрец)

а нет ли у Эдуарда семьи помимо вас? и если дама жезлов это не вы - то это именно жена - главная женщина в его жизни,
Я-то давно живу отдельно от мужа в другом маленьком городе, фиктивный брак. Эдуард-разведенный. А главную роль может играть его старшая дочь?

Еще раз благодарю. Наталья
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 07 Мар 2013, 17:42

Sunny

ху из ху по трём картам в акции я судить не могу ))) теоретически может конечно, но там все карты падают прямо такие.. семейные.. вы задали вопрос - как улучшить, карты дали ответ. про дочерей и жён вопросов не было

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 07 Мар 2013, 17:51

Спасибо. Счастливой весны, взаимной любви и семейного благополучия вам, Саламандра!
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 07 Мар 2013, 17:54

благодарю ))) и вам всего наилучшего )))

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пт 08 Мар 2013, 23:22

Елена пишет:
Уважаемая Саламандра!У меня вопрос,посмотрите наши дальнейшие отношения,будем ли мы вместе.Срок 2014г.Замужем Юлия 21.01.80.и Сергей 21.03.70.Заранее вам благодарна!
Да я замужем за этим мужчиной,только я год не правильно его написала,будет так 21.03.71г,меня интересует будем ли мы вместе?
latina

Женщина
Дата регистрации : 2013-03-11

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пн 11 Мар 2013, 08:53

Здравствуйте, уважаемая salamandrra. Очень хотелось бы поучаствовать. Очень волнует вопрос отношения ко мне близкого родственника.

Юлия, 03.05.1977 и Дмитрий 26.03.1956

Чувствую по отношению к себе не очень хорошее отношение, не могу понять причину и что нужно сделать, чтобы отношения поменялись в лучшую сторону?

salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пн 11 Мар 2013, 10:31

во первых, кто вам этот близкий родственник, а во вторых - выберите, пожалуйста, один вопрос )))

Женщина
Дата регистрации : 2013-03-11

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пн 11 Мар 2013, 10:35

salamandrra пишет:
во первых, кто вам этот близкий родственник, а во вторых - выберите, пожалуйста, один вопрос )))

Ок, это мой отец.

Что нужно сделать для того, чтобы отношения стали хорошими?
ученица

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-15

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пн 11 Мар 2013, 11:44

salamandrra , благодарность за акци и вопрос:
Я Людмила (10.10.72) встечалась с Александром(13.07.70). Он был инициатором разрыва, но при этом часто заходит ко мне на страницы в соц.сетях. И если у меня вопросы. то я ему могу позвонить и попросить совета. Может быть у нас возобновление отношений, пусть просто дружеских и если-да, то кто будет инициатором и когда? Если это уже лишние вопросы-то тогда просто можно ожидать возобновления нашего общения.
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пт 15 Мар 2013, 19:33

Елена

жрица, мудрец (король) жезлов, мать (королева) чаш, квинт баланс (правосудие)

вариантов может быть два, но они оба связаны с вашей работой над собой, ибо причина в вас. вам нужно проявить больше мудрости и терпения, он страстный по всей видимости и властный человек, и ему рядом нужна спокойная, понимающая и нежная женщина. два варианта связаны с тем, как вы над собой будете работать - или магическим путём, избавляясь от своих комплексов и психологических проблем и с помощью магии предстать перед ним женщиной мечтой (речь не о приворотах) или же вы будете справляться со всем например с психологом. в любом случае - проблема в вас. по квинту баланс - при сохранении внутреннего спокойствия и не устраивая скандалов и истерик - всё у вас будет нормально

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пт 15 Мар 2013, 19:38

latina

мудрец (король) чаш, 5 жезлов и 10 жезлов, квинт баланс (правосудие)

мне не очень хочется вас расстраивать, но по картам я бы сказала, что вариантов для налаживания отношений не очень много. чем то вы его или обозлили или оттолкнули, да так, что он готов скорее вас наказать нежели простить. возможно это было связано или с его или с вашим вопросом личных отношений, выборе партнёра или что то такое

по квинту вряд ли эта ситуация изменится, похоже она из разряда кармических, так что пусть всё идёт своим чередом. но топор войны точно следует закопать

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пт 15 Мар 2013, 19:46

ученица

10 пентаклей, дева (паж) мечей и мать (императрица), квинт влюблённые

я бы сказала, что у него всё равно на первом месте жена, и скорее всего у них сейчас или напряжённые отношения, или он чувствует себя в чём то обделённым (на карте беременная женщина, возможно дело связано с недостатком внимания или секса по этой причине), но в любом случае - на пару раз перепихнуться б он может и согласен, а дружеских отношений он точно не желает. я б не советовала. всё равно в итоге он выберет семью, не стоит быть вещью удобной на несколько раз

если вы никак не можете отпустить о нём мысли - сделайте себе "обрыв привязок" от трио Рунава и ко - очень помогает ))) так, совет из личного опыта ))) так легко стало ))

Мужчина
Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пт 15 Мар 2013, 21:46

Здравствуйте, уважаемая salamandrra. Очень хотелось бы поучаствовать в акции. Очень волнует вопрос отношений - Александр 13.08.57 и Лариса 18.02.59. Будет ли у нас семья до 2014 года?
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пт 15 Мар 2013, 22:39

В каком статусе отношения сейчас?

Дата регистрации : 2013-03-16

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Сб 16 Мар 2013, 03:42

Здравствуйте, уважаемая salamandrra. Вопрос отношений - Ира 29-04-1967 и и я - Сергей 28-10-1959 Мы встречались 3года, сейчас она уехала в другой город (у нее там бизнес), думаю к другому мужчине . Будут ли они жить вместе, есть ли у меня шанс восстановить отношения с Ирой Мне кажется она находится под маг. воздействием своей матери. Буду очень Вам благодарен за ответ!...
ALEKS

Мужчина
Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Сб 16 Мар 2013, 07:15

salamandrra пишет:
В каком статусе отношения сейчас?

Встречаемся третий год.
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Сб 16 Мар 2013, 10:28

duka

так смотреть будете ли вы вместе или будут ли они жить вместе? или находится она под влиянием матери или нет? определитесь с вопросом, пожалуйста

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Сб 16 Мар 2013, 12:01

интересно и первое и второе.. Ну давайте, если можно только одно, будут ли они жить вместе. Он - Юра 16-09-1960г.
duka

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Сб 16 Мар 2013, 12:13

Извините, еще добавлю, зная ответ на второй вопрос, я буду знать будет ли результат, если я буду бороться за нее. Это очень важно для меня...в моем возрасте.. И Вы - моя надежда... извините еще раз...
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вс 17 Мар 2013, 02:11

посмотрю в понедельник, выходные я в семье

Женщина
Дата регистрации : 2013-03-13

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вс 17 Мар 2013, 16:50

Уважаемая salamandrra! Можно обратиться в ЛС?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   

акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Бесплатные акции мастеров :: Архив-
Перейти:  
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог