ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Вчера в 13:36 автор shahinya

» сведение дорог
Вчера в 08:05 автор Вагид Раджапов

» Pain
Вт 14 Ноя 2017, 16:01 автор Mirror

» Магический день 11/11: сильный ритуал для исполнения желаний
Сб 11 Ноя 2017, 04:45 автор звезда

» Новая жизнь
Сб 04 Ноя 2017, 03:54 автор Mirror

» Беседка)))
Чт 02 Ноя 2017, 13:21 автор dragon

» Колдовские праздники.
Вс 29 Окт 2017, 16:02 автор Одарушка

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:37 автор Talula

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3296
Последний зарегистрированный пользователь: sidomir stoyanov

Наши пользователи оставили сообщений: 52404 в 3921 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
salamandrra

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-14

СообщениеТема: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вт 29 Янв 2013, 12:25

в связи с приобретением новой колоды карт таро "Чувственная Викка" ([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]) вытащу три карты на любой вопрос, касающийся любого типа отношений

от вас данные (имя и дата рождения дд/мм/гггг) свои и человека, а котором спрашиваете, статус отношений - в разводе, встречаемся, женаты, друзья, родственники начальник-подчинённый, свекровь - невестка и т д (указать кто из этой пары спрашивающий))). срок расклада - максимум до 2014 года. ну и собственно сам вопрос - что вы хотите узн
ать

вопросы и данные принимаются только в теме акции. через личку я работаю платно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-27

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вт 29 Янв 2013, 13:28

Я :Окей: :Класс!: :Благодать:

Последний раз редактировалось: Merry Me (Вт 29 Янв 2013, 14:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вт 29 Янв 2013, 13:45

Merry Me

как она к вам относится? (я перефразировала ваш вопрос, ибо как то коряво он был задан)))

9 мечей, солнце и туз жезлов, квинт равновесие

судя по всему вы её в чём то подозреваете, хотя ей и прятать нечего. оставьте свои подозрения - они безосновательны. вы отличная пара и вскоре ваши отношения выйдут на новый уровень - возможно даже что то вместе делать будете или просто почувствуете большую близость, нежели раньше

я так понимаю, вы обе весьма независимые и яркие личности - и это прекрасно - вы уравновешиваете друг друга как день и ночь, как две нужные друг другу противоположности. а потому закопайте меч разногласий и живите в мире и согласии

картинки можно посмотреть по ссылке в первом топике, выделенной синим цветом

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-27

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вт 29 Янв 2013, 14:02

Спасибо огромное, про личности и про уравновешивание єто правда, она конечно настоящий друг, и я в єтом не раз убедилась, но сомнения мучили, я очень рада, что все именно так, очень она мне дорога, что б прервать наши отношения
FUEGO

Женщина
Дата регистрации : 2012-12-26

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вт 29 Янв 2013, 17:19

Спасибо за такую возможность,получить ответ на свой не простой вопрос.Пожалуйста расмотрите ситуацию моей дочери ,она 28 октября 1987,он 27 марта 1980,расписались 1 июня 2012,сейчас очень сложная ситуация в материальном плане( стукнул машину,сломались у обоих компьютеры,потерял ее телефон,квартиру сдавали в сьем,так квартиранты испортили ванную,вырвали розетки...) хочется понять что так их "крутит" на минус.Спасибо.

FUEGO

Женщина
Дата регистрации : 2012-12-26

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вт 29 Янв 2013, 17:21

Дочь Александра,ее муж Виктор.Еще раз С П А С И Б О!

salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вт 29 Янв 2013, 17:26

FUEGO
акции по просмотру негатива проходят в ином разделе. кроме того я смотрю на ВАШИ ЛИЧНЫЕ отношения, если дочка хочет - пусть приходит и просит сама. в противном случае информация считается как это видите вы - через призму вашего понимания ситуации

если же вы всё таки хотите разобраться в ситуации до конца - милости просим в личку для обсуждения индивидуальной платной консультации

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-26

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вт 29 Янв 2013, 22:45

Посмотри,пожалуйста,
Инесса 02.10.83 и я,Лариса 26.08.75...
Её ли это были действия негативного характера,которые привели к краху моих любовных отношений?
Или по-другому чуток-влезала ли она в наши отношения?Врала ли мне?как то так....
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вт 29 Янв 2013, 22:48

Лора,привет,тогда 2й вопрос берем. А на негатив к Иголке,она этой акцией тут заведует ))))
Завтра посмотрю

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-03

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Ср 30 Янв 2013, 16:28

День добрый,ув.salamandrra!
Спасибо за акцию :Цветок:

Благо Дарю вам.

С Уважением.

Последний раз редактировалось: Sole (Сб 02 Фев 2013, 17:21), всего редактировалось 2 раз(а)
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Ср 30 Янв 2013, 20:54

девочки, гляну завтра - только домой попала, а уже вся семья в сборе, не дадут с картами уединиться

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 31 Янв 2013, 16:14

Лора - вопрос был влезала ли она в ваши отношения с целью их испортить

4 пентаклей, 4 жезлов и дама чаш, квинт 21 Исключительность (мир)

да, похоже влазила. но её целью был не совсем МЧ и не совсем навредить тебе. просто эта девушка считает только себя достойной счастья, и исключительность - это то как она себя воспринимает. она просто не могла выдержать что у кого то могло что то наладиться раньше чем у неё. сам по себе этот МЧ ей не нужен, но из за эмоциональной жадности она готова пригрести и его - только вряд ли удержит. каким образом влезала - скорее всего велись какие то разговоры о том, что ваша пара - это вообще как то неправильно, вы несовместимы и вообще абсурдны как те два гея на картинке - их в лицо все поздравляют, но потом на сл карте начнут травить. собственно это она и делала, но пряча за добрыми улыбками. причём - сделала доп расклад на манаре - себе самой она внушает, что уберегает тебя от очередной ошибки, т к подобное ты же проходила. на деле - она тебя жутко ревнует, но это даже не ревность, а скорее зависть. я так понимаю - у вас это не первый инцидент с подобным отношением? т к очень цикличные карты, что то явно уже было подобное

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-26

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 31 Янв 2013, 16:21

salamandrra
Спасибо огромное,дорогая!
а им-Счастья им в личной жизни.
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 31 Янв 2013, 16:31

Sole
год мужчины уточните, пожалуйста. и имя - Али это не полное имя. в крайнем случае дайте фото. мало вводных данных - то ли это, то ли то..

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 31 Янв 2013, 20:55

Salamandrra,ок. :Цветок:

С Уважением.

Последний раз редактировалось: Sole (Пт 01 Фев 2013, 19:06), всего редактировалось 1 раз(а)
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пт 01 Фев 2013, 16:40

Sole

луна, 4 пентаклей и 8 кубков, квинт Мать (императрица)

оставьте все мысли и надежды по поводу мужчины - он иной культуры, вы всегда будете для него чужой, как бы не пытались его понять. вам его не удержать в любом случае, а потому образно выражаясь - берите своё дитя и отправляйтесь к новым берегам, т е в новую жизнь, где папаше нет места. по квинту Мать - это ваша первостепенная задача. не мужчина - а детёныш. и счастье вы найдёте именно в этом

по Матери - женщина абсолютно счастлива и довольна, за руку ведёт одного ребёнка, беременна вторым - я бы сказала, что у вас может появиться шанс завести новую семью при условии, что оставите этого мужчину в прошлом. не только физически, но и в душе

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-31

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пт 01 Фев 2013, 19:11

День вечер, salamandrra! можно для участия в вашей акции отправить вам фото в ЛС? За ранее благодарю.
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пт 01 Фев 2013, 19:12

данные оставьте в теме, фото необязательно

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пт 01 Фев 2013, 19:21

Руслан 19 октября 1985 г., я - Анна 21 марта 1972
? Будущее взаимоотношений?
в разводе, на 6 месяцев

Последний раз редактировалось: Anhel (Пт 01 Фев 2013, 19:26), всего редактировалось 1 раз(а)
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пт 01 Фев 2013, 19:23

на какой срок смотрим? в каком статусе отношения сейчас? пожалуйста, внимательно читаем написанное о данных

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пт 01 Фев 2013, 19:42

Salamandrrachka ! Благодарю Вам.Вы - супер!!!
Все очень точно.И..моя огромная благодарность за надежду;
"что у вас может появиться шанс завести новую семью при условии, что оставите этого мужчину в прошлом. не только физически, но и в душе".
Скажите ув.salamandrra,а можно ли мне в данной ситуациии просить вас сделать мне расклад на возможную встрчу в течении года с настоящим мч?

Благо Дарю Вам. :Цветок:
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пт 01 Фев 2013, 19:44

по акции я принимаю по 1 вопросу от одного человека
всегда
если вы хотите больше - то обращайтесь в личку по поводу консультации

кроме того - что означает с настоящим МЧ???? что у него 2 ноги, щетина на лице и первичные половые признаки???

к тому же - забыть мужчину, о котором болит душа - не так то просто. дай то боги, чтоб хоть года хватило, а тем более у вас от него дитёныш - постоянное напоминание. неужели вы и в самом деле думаете, что всё происходит по мановению волшебной палочки?
и да, кстати, какой мужчина будет рядом с вами - зависит только от вас. принцы к Золушкам приезжают лишь в сказках, да и то после определённых усилий со стороны Золушки. так что работайте над собой, становитесь той женщиной, на которую может запасть мужчина, о каком мечтается - и тогда у вас всё будет

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пт 01 Фев 2013, 21:07

Хммм;))) Вы во многом правы и мне нравятся ваши жесткие коменты! Могла б вступить в полемику,но воздержусь;)) Да бы не флудить.Работа идет над ситуацией.Вы,Salamandrrachka ,увы во многом правы:) Знаете,так хочется клин клином....

Спаибо Вам!
По позжее за платным прогнозом зайду :Цветок:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мандаринка

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-23

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пт 01 Фев 2013, 22:03

Уважаемая Саламандра!У меня вопрос,Посмотрите наши дальнейшие отношения,стоит ли продолжать что то менять или не стоит.Срок год.Замужем Ирина 9.11.67.и Сергей 18.04.70.
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пт 01 Фев 2013, 22:06

уважаемая, вы у меня участвовали в двух акциях, сейчас у Ханумы были. не стоит надеяться, что кто то за так решит за вас все вопросы - вам трижды судьба давала шанс и ответы вы получили. если вы до сих пор не поняли после всего что в первую очередь вам надо менять - то всё бесполезно. извините, но в данном случае я вам отказываю. не искушайте судьбу, надеясь, что всё прокатит за так

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-23

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Пт 01 Фев 2013, 22:09

Благодарю.Пытаюсь таким образом найти ответ.Искушать не буду.Извините.
Anhel

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Сб 02 Фев 2013, 09:23

Доброе утро, salamandrra! Я вчера дополнила свое сообщение не достающими данными. Посмотрите пожалуйста. За ранее благодарна.
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Сб 02 Фев 2013, 15:55

Anhel

я не очень поняла статус в разводе. это вы с ним в разводе или кто то из вас с кем то? вы были женаты или как? спрашиваю потому как хочу понять, что конкретно мне смотреть

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Сб 02 Фев 2013, 16:07

salamandrra пишет:
Anhel

я не очень поняла статус в разводе. это вы с ним в разводе или кто то из вас с кем то? вы были женаты или как? спрашиваю потому как хочу понять, что конкретно мне смотреть

Был между нами гражданский брак, поссорились, разъехались...
Loris

Дата регистрации : 2013-02-02

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Сб 02 Фев 2013, 16:18

Уважаемая Саламандра!У меня вопрос,посмотрите наши дальнейшие отношения,стоит ли продолжать, или надо что-то менять.Срок на год.Встречаемся. Лариса18.02.59 и Александр 13.08.57.

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Сб 02 Фев 2013, 16:25

Anhel

3 пентаклей, 10 чаш и император, квинт звёзды. чтобы было понятнее, к каждой карте выложила допы - король пентаклей, 5 чаш и помощник (рыцарь) пентаклей.

складывается картинка, что МЧ то готов работать над выстраиванием отношений, но вы какими то своими подозрениями или может взрывным характером не даёте ему целком и полностью проявить себя мужчиной, пытаетесь сама вести в отношениях, оставляя ему вторые роли. видимо он не чувствует себя в них ведущим, скорее ведомым. при условии, что вы поработаете над этой стороной - прогноз благоприятный. вот только при всём желании в данных отношениях не будет любви и страсти, скорее привычка, тепло и уют. если вы не будете истерить, ибо на двух стульях не усидишь - или он мужчина, а вы слабая и нежная, он всё решает, или вы главная и всё тянете на себе, и он не принимает в этом участия

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Сб 02 Фев 2013, 16:28

Большое спасибо! есть над чем задуматься....
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Сб 02 Фев 2013, 16:35

Loris
мать (королева) мечей, шут и 5 жезлов. квинт - баланс (правосудие)

в данные отношения недвусмысленно вмешается (или уже сделала это) как я то очень жёсткая и рассчётливая дама, которой не привыкать шагать по трупам. в итоге ваши с ним отношения будут разрушены, для вас данная ситуация будет очень тяжёлой, возможно всё будет представлено так, словно вы в чём то виноваты, вам придётся оправдываться, чувствовать себя если не затравленной, то очень неприятно
но - ваши отношения из разряда кармических, судя по квинту, для чего то они нужны вам обоим, чтобы пройти урок и чему то научиться. так что лучше пройти его с достоинством

в любом случае, постепенно отучайте себя от этих отношений и не стройте особых планов, чтобы в дальнейшем было не так больно

а мужчина часом не женат?

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Сб 02 Фев 2013, 16:38

Нет он вдовец, а это не Наталья 27.12 90-его дочь.

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Сб 02 Фев 2013, 16:38

в раскладах делаю паузу до середины недели, т к ко мне привезут сейчас маленькую племяшку на несколько дней - будет не до карт

оставляйте заявки и старайтесь сразу правильно формулировать вопросы, не забывая о данных )))

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Сб 02 Фев 2013, 16:40

Loris - вы считаете, мне выдают распечатку со всей информацией и фотографиями? :Хихи:

от одного человека - один вопрос,остальное через личку платная консультация

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Сб 02 Фев 2013, 16:42

Извините и большое спасибо.

Дата регистрации : 2012-03-19

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вс 03 Фев 2013, 14:15

salamandrra, а к Вам можно? За хамство не сочтете, что я и к Hanum'е и к Вам?)) А то видела, Мандаринку уже отругали)))
PS вопросы не связанные)) Честно - честно))) :Благодать:

И знаете что....что то я не вижу ледяных гигантов!
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вс 03 Фев 2013, 14:54

Там совсем о другом речь,и Мандаринка поняла,про что я говорила ))))))))
Конечно можно

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вс 03 Фев 2013, 18:06

Спасибо Вам))
Спойлер:

Заранее благодарю)

Последний раз редактировалось: Calipso (Вт 05 Фев 2013, 19:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Слишком редкая

Женщина
Дата регистрации : 2012-04-03

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вс 03 Фев 2013, 20:00

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Я- Альбина 21.07.1974 он Олег 13.07.1983 живем вместе, не женаты. Будущее наших взаимоотношений?

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вт 05 Фев 2013, 16:31

Calipso
долго думала, как же правильно просмотреть ваш вопрос.. в итоге ничего более правильного, как посмотреть его на чувства к вам - что вообще он сам думает и чувствует - не придумалось.. потому как в любом случае решать и оценивать вам

на Викке - 5 мечей, преобразование (смерть) и 4 мечей. по квинту 22 - шут

ну не вижу я тут никаких глубоких чувств, хоть тресни. скорее человек настолько находится в состоянии депрессии и внутреннего одиночества, что пытается всеми силами оттуда вырваться. и ему очень хочется всё изменить как то, вплоть до сменить что то в жизни, может и работу, или может город или что то ещё. вообще очень депрессивная натура, судя по всему, и очень эмоциональная.. этакий принц Гамлет )))

сделала проясняющий расклад на манаре. похоже, что вся его депрессивность каким то образом связана с отсутствием глубоких чувств в жизни - у него всё очень уныло и никак в этой сфере. вы же кажетесь ему настолько неприступной, что в принципе "оставь надежду всяк сюда входящий". а ему хочется всплесков, эмоций глубоких, рвущих душу, любви до гроба и доказательств этой любви - удержи меня!!!!! но не счастливых таких чуйств, а наоорот - он вообще как то всё это видит в этаком мрачном свете. т е присутствует в нём некий мазохизм, он тянется к ярким женщинам, жизнерадостным, с огоньком - но ничего не может дать взамен и мучается от неких комплексов в связи с этим.. к вам у него исключительно романтический интерес - ах какая женщина мне б такую!! но - при этом вообще никаких шагов он никогда не предпримет. максимум на что он рассчитывает - это быть другом и приходить в трудную минуту, а он весь такой поцарапанный вас спасёт и даст чистый носовой платок. но при этом - я же друг, и не мог поступить иначе. дальше этого его мечтания не пойдут никогда. это тот тип мужчин, которые всегда и во всём будут ждать проявления активности от женщины - в отношениях точно. и опекать его придётся как сыночка - ему нужна заботливая и уютная мамочка, хоть и тянется он совсем к иному типу женщин. мазохизм эмоциональный ))) хотя возможно и не только эмоциональный - человеку нравится страдать во всех сферах жизни. и этим упиваться, потому как жизнь плохая.. кто там у нас был такого типа? лорд Байрон? или я ошибаюсь

если честно - на ваш вопрос я б ответила нет - лучше лесом. но возможно такой тип мужчины - именно вам и подойдёт, потому как я сужу исходя из своего характера и темперамента ))) а женщине мягкой, трепетной, ласковой и не ждущей никаких сильных страстей и эмоций - мозжет и быть комфортно рядом с таким парнем. вот только как быть в таком случае с бытом - лучше продумать заранее, если нет хорошего обеспечения со стороны родителей

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вт 05 Фев 2013, 17:08

Слишком редкая

я бы хотела задать один вопрос сначала - кто из вас более материально обеспечен? потому что исходя из карт

3 пентаклей, король пентаклей и 6 пентаклей - складывается ощущение, что у него чувств романтических нет никаких. но он готов работать над отноешниями, понимая, что для него это какой то шанс. и судя по квинту - инициатор (жрец) он даже готов пойти на брак, но отнюдь не из за чувств, а руководствуясь логикой

при уточняющем на манаре прослеживается та же тенденция - никаких чувств вообще и страх о завтрашнем дне, чего он боится? и в вас он по прежнему видит какую то материальную составляющую, стабильности.. плюс просматриваются страхи из прошлого

смотрела до конца года, потому что не был уточнён срок расклада. если же нет никакой материальной составляющей в ваших отношениях либо же выгоды для него - то вполне возможно этот человек просто неэмоционален, неромантичен или же не даёт этой своей черте проявиться, предпочитая стабильную синицу заманчивому журавлю. и его всё устраивает. но именно в материальном плане он всё таки хочет большего - для него этот аспект жизни важнее всех прочих

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вт 05 Фев 2013, 20:02

salamandrra, благодарю))
Ну вот не Гамлет точно, абсолютно не депрессивный парень)) А вот, что боится, как огня - правда чистая))
Что страдать нравится - тоже не соглашусь) Как бы объяснить - в нем есть очень многое из того, что Вы описали, но это не так трагично, как описали))
А вот на счет, что мамочку ищет....хм....вот уж ни разу бы не подумала...но прислушаюсь)) Сын мне не нужен)))
Еще раз благодарю))

salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вт 05 Фев 2013, 20:05

Calipso
карты показывают, как он себя видит в отношениях, его позиция в этом деле. но вполне возможно, что где то я и не совсем верно трактовала ))) но на манаре - всё тоже самое. у него стакан всегда будет наполовину пуст

благо дарю за ОС ))) удачи вам - у вас точно ещё что то впереди, не знаю как объяснить, но оно уже близко - такое ощущение )))

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Вт 05 Фев 2013, 20:21

salamandrra пишет:
у него стакан всегда будет наполовину пуст

А вот это в точку!! Вернее и не скажешь)) Да, так и есть - "Ты открой глаза, мы с тобой совсем друг на друга не похожи.
Я мечтаю жить без забот, а ты думаешь, это невозможно."
Человек творческий, накладывает это отпечаток)) Но обрадовали - можно дальше стебаться и наблюдать за реакцией))))
Спасибо Вам за напутственные слова)) Да будет так)))) :Цветок:

Agony (T_o_r_c_h)

Дата регистрации : 2012-10-28

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Ср 06 Фев 2013, 20:56

Добрый вечер!
Вопрос: какое будущее отношений в ближайший период февраль-март?
Я - Елена, 24/09/78, он - Александр, 09/06/1989, статус отношений - более, чем просто близкие друзья, но и не пара, в ссоре.

Ashatan

Дата регистрации : 2012-07-30

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 07 Фев 2013, 02:22

Здравствуйте!
Разрешите обратиться.
Меня зовут Наталья, родилась 8.03.1989 г.
Общаюсь с молодым человеком по имени Олег, рожденный 18.06.1984 г.
Мы недавно познакомились, официально не встречаемся, он уехал по работе в другой город. Но безумно друг к другу тянет.
Я после развода. У меня маленькая дочка. Я боюсь теперь в отношения бросаться, как в омут. Хотелось бы узнать стоит ли уделять ему столько времени и внимания? Есть ли перспектива развития отношений?
Заранее благодарна!
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 07 Фев 2013, 02:42

Agony (T_o_r_c_h)? уточните, пожалуйста, есть ли сексуальные отношения, для того, чтоб мне яснее понимать, что скажут карты

Ashatan, пожалуйста, уточните вопрос - что мы будем смотреть - один вопрос и срок, но не дольше Нового года. и тоже уточните про сексуальные отношения - есть или пока чисто теоретически всё?

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-05

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   Чт 07 Фев 2013, 08:04

Доброго времени! Если акция еще не закрыта, примите, пожалуйста, меня. Марина 30.10.1972, Александр 07.06.1968. В браке много лет, но сейчас брак под угрозой. Есть ли будущее в отношениях (сохранение семьи). С уважением!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!   

акция на картах таро на тему отношений. Акция закрыта!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Бесплатные акции мастеров :: Архив-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник