ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Кабинет Mylene Maelinhon
Чт 22 Фев 2018, 02:13 автор Mylene Maelinhon

» Дополнительные блоки Рейки Иггдрасиль для Мастеров
Ср 21 Фев 2018, 19:30 автор alexZ

» [Акция] Чаша изобилия
Сб 17 Фев 2018, 23:27 автор Vesnick777

» юмор
Чт 01 Фев 2018, 11:42 автор Beorn

» Какая вы руна по часу рождения
Чт 25 Янв 2018, 23:45 автор Wandering

» Косметика ручной работы
Пт 19 Янв 2018, 22:17 автор Mersedes

» Акция расклад ОМП в помощь начинающим
Ср 03 Янв 2018, 00:51 автор TAZIT

» Поздравляем!
Вс 31 Дек 2017, 16:11 автор Beorn

» Рунические картины Елены Моргун
Чт 28 Дек 2017, 10:22 автор Элизабет

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3333
Последний зарегистрированный пользователь: ЭЛЯ

Наши пользователи оставили сообщений: 52445 в 3921 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

приостановить соседский капремонт -нужен комплекс для пошагового воздействия для заморозки ситуации

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: приостановить соседский капремонт -нужен комплекс для пошагового воздействия для заморозки ситуации    Вс 04 Ноя 2012, 12:14

Ребятки и девчатки, выручайте по старой дружбе, плиз! :Думаю:

Активизировались соседи в совладельческом дворе (была тишь и благодать месяцев 8-10)…и я опять охреневаю КАКие они иррациональные неадекваты… :Аааа:

Ситуевина: крайняя квартира (со мной – общее древнее крыльцо,козырек над ступенями, крыша, стена и отопительная система в прихожке-пристройке) , не найдя покупателя и не получив ипотеки (выставили на продажу прошлой осенью, но АКТИВНО продажами по-настоящему не занимались), внезапно решили на все плюнуть, остаться во дворе навсегда и полностью перестроить свою часть ветхого дома…
Короче, вынуждают меня присоединиться (смета на одну замену крыши - 52000 р на мою долю, полный ремонт “втекает” в рыночную стоимость моей доли). На улице дожди неделями, ночью - не выше +3-4С, а я взяла ипотеку (!), выплачиваю безумными темпами и порциями, + ИП со всеми налоговыми вытекающими и все еще числящимися 2 сотрудниками, 2 кафедры под аккредитацию (иногда ночуем с лаборанткой на факультете) через 4 месяца (Рособрнадзор назначит московскую комиссию, взятки и дружбанство исключены), живу на коробках и чемоданах, ++ мать 77 лет сейчас в гипсе….Трогать сейчас крышу нельзя, соседей надо остановить во что бы то ни стало, хотя бы до апреля, после аккредитации вуза я вывезу вещи + подойдет срок возможности досрочного погашения ипотеки (паевой жилищный фонд-кооператив) без нынешниx обязательных штрафных 25%. за досрочку...

Иса-Турисаз-Иса на заморозку идеи в голове главы семейства держат ситуацию 3-5 дней максимум, что еще предпринять - не знаю./ По крыше со стремянками для замеров уже “тусят” какие-то несовсем трезвые “мастера”

Нужен комплекс для пошагового воздействия на соседей. С юристом консультировалась - иски и претензии возможны уже тогда, когда мне на голову посыпятся клочья первой штукатурки и закапает с люстры, но доказать вину соседей ввиду ветхости здания будет напряжно…В моей части дома 2 ноута, телик, планирую привести экс-офисный системник и сканер, почти вся одежда, антикварный рояль (прямо под бывшей ямой-дырой в худой крыше: накрыто профнастилом: трогать категорически сейчас нельзя!!! Ливанет по-страшному, потоком (а не капельно по стенам!)

Тема на юрид. форуме здесь: Ссылка

Жду любых магических советов :ПлАчу: :Колдую:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lion

Мужчина
Дата регистрации : 2012-10-14

СообщениеТема: Re: приостановить соседский капремонт -нужен комплекс для пошагового воздействия для заморозки ситуации    Вс 04 Ноя 2012, 13:12

а можно как то отредактировать сообщение, у меня из за него вся тема на форуме поплыла, приношу свои извинения за сообщение не по теме, прошу Дракона после редактирования темы, мой пост удалить, всем всех благ!
http://alkonika.ru
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: приостановить соседский капремонт -нужен комплекс для пошагового воздействия для заморозки ситуации    Вс 04 Ноя 2012, 13:33

*** Рабочее ***

Поправил. На будущее если нужно вставить длинную ссылку, лучше не просто копировать, а воспользоваться линком "Ссылка". Тогда сам текст ссылке будет заменен коротким словом, которое можно набрать во втором текстовом поле - ну, типа "здесь", "ссылка", "тыц" и т.п.

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: приостановить соседский капремонт -нужен комплекс для пошагового воздействия для заморозки ситуации    Вс 04 Ноя 2012, 13:35

По теме - если разовая формула уже показала свою работоспособность, почему бы на ее основе не сделать протяженное заклятие? Надеюсь, учащиеся и выпускники ПРМ подключаться...

НТЦ ИТ РОСА
salamandrra

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-14

СообщениеТема: Re: приостановить соседский капремонт -нужен комплекс для пошагового воздействия для заморозки ситуации    Пн 05 Ноя 2012, 01:45

а если оставить
под ними нарисовать горящего идеей идиота как
и заключить это всё в большой как в ловушку?

или наоборот - в вписать внутрь и тогда заключить их внутрь ?

и обговорить как замораживаю на время, мною назначенное, все планы и деяния человека относительно данного дома

не, можно конечно ему здоровье долбануть, например тем же по почкам - не до ремонтов ему будет... совсем не до них.. может так и будет лучше? к чему усложнять?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: приостановить соседский капремонт -нужен комплекс для пошагового воздействия для заморозки ситуации    Пн 05 Ноя 2012, 11:34

salamandrra пишет:
а если оставить
под ними нарисовать горящего идеей идиота как
по почкам - не до ремонтов ему будет... совсем не до них.. может так и будет лучше? к чему усложнять?

Спасибо!

горящего идеей идиота стоит усиливать?
И как хагал наверняка долбанет в нужную точку?
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: приостановить соседский капремонт -нужен комплекс для пошагового воздействия для заморозки ситуации    Пн 05 Ноя 2012, 13:07

Норма, погодите вы, куда ж прям вот так сразу!!!! :По секрету: я только только ПРМ закончила, пусть сперва умные люди посмотрят, вдруг я тут чушь намолотила

Гость

СообщениеТема: Re: приостановить соседский капремонт -нужен комплекс для пошагового воздействия для заморозки ситуации    Пн 05 Ноя 2012, 13:39

salamandrra пишет:
Норма, погодите вы, куда ж прям вот так сразу!!!! :По секрету: я только только ПРМ закончила, пусть сперва умные люди посмотрят

на форуме Дрэгона откуда взяться неумным?

salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: приостановить соседский капремонт -нужен комплекс для пошагового воздействия для заморозки ситуации    Пн 05 Ноя 2012, 13:47

и тем не менее ))) неопытность иной раз даже хуже неумности. вы же не хотите всё испортить?

если уж так хочется не дожидаясь иного мнения опробовать - хоть диагностику проведите на рунах, что ли..

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: приостановить соседский капремонт -нужен комплекс для пошагового воздействия для заморозки ситуации    Пн 05 Ноя 2012, 14:26

Вообще-то лично я исходил из следующих предпосылок.
1. Палиндромный (симметричный) ряд Иса-Турисаз-Иса сработал правильно, но проработал недостаточно долго. Следовательно, рунная формализация оптимальная.
2. Чтобы сделать работу долгосрочной, нужно сделать так, чтобы после окончания действия руны запускались снова и снова. Т.е., изначальное, конечное заклятие превратить в протяженное.
3. Учитывая п. 1., руны оставляем те же. Турисаз+Иса. Но делаем рунескрипт. Для обеспечения протяженности. Графическое решение очевидно - аномально удлиняем вертикаль Турисаз.
Примерно что-то такое пока вытанцовывется...
:Думаю:

НТЦ ИТ РОСА
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: приостановить соседский капремонт -нужен комплекс для пошагового воздействия для заморозки ситуации    Пн 05 Ноя 2012, 14:40

Драгон, а по поводу того, что я понаписала? или мимо?

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: приостановить соседский капремонт -нужен комплекс для пошагового воздействия для заморозки ситуации    Пн 05 Ноя 2012, 15:35

Лично мне второй вариант приглянулся. Но - опять же - конечное заклятие. Если правильно понял, проблема именно в этом.

НТЦ ИТ РОСА
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: приостановить соседский капремонт -нужен комплекс для пошагового воздействия для заморозки ситуации    Пн 05 Ноя 2012, 15:37

а разве, если внутри одной руны - этот вариант не может быть протяжённым? т е мы замораживаем идею, связанную с ЭТИМ домом раз и навсегда? или заключение внутри одной руны нельзя считать закольцованным?

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: приостановить соседский капремонт -нужен комплекс для пошагового воздействия для заморозки ситуации    Пн 05 Ноя 2012, 15:39

Трудно сказать. Рунескриптом все-таки как-то надежнее...

НТЦ ИТ РОСА
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: приостановить соседский капремонт -нужен комплекс для пошагового воздействия для заморозки ситуации    Пн 05 Ноя 2012, 15:40

ага.. понятно )))

тогда по почкам всё таки надёжнее )))

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: приостановить соседский капремонт -нужен комплекс для пошагового воздействия для заморозки ситуации    Пн 05 Ноя 2012, 15:43

Как дополнение - не повредит... (...сказал врач, выписывая рецепт КСN.) :Хихи:

НТЦ ИТ РОСА
lapushcka

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-05

СообщениеТема: Re: приостановить соседский капремонт -нужен комплекс для пошагового воздействия для заморозки ситуации    Пн 05 Ноя 2012, 17:31

dragon пишет:
В
3. Учитывая п. 1., руны оставляем те же. Турисаз+Иса. Но делаем рунескрипт. Для обеспечения протяженности. Графическое решение очевидно - аномально удлиняем вертикаль Турисаз.

Я, как всегда, :Удивление: нуждающая в пояснении-уточнении ....звиняюсь :Плохо:
Конечное заклятие в руноскрипте лёгким движением руки превращается в протяжённое,т.е. руны остаются теже,за исключением последней ,которая будет отражена в удлинённой вертикале Турисаза? Я правильно поняла? (Извиняюсь за проблески флуда :Удивление: проститъ нельзя наказать )

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: приостановить соседский капремонт -нужен комплекс для пошагового воздействия для заморозки ситуации    Пн 05 Ноя 2012, 18:03

Да, именно так.

НТЦ ИТ РОСА
lapushcka

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-05

СообщениеТема: Re: приостановить соседский капремонт -нужен комплекс для пошагового воздействия для заморозки ситуации    Пн 05 Ноя 2012, 18:40

dragon пишет:
Да, именно так.
спасибо! :Цветок: Значит занятия пошли мне в прок :Смеюсь:

Гость

СообщениеТема: Re: приостановить соседский капремонт -нужен комплекс для пошагового воздействия для заморозки ситуации    Ср 05 Дек 2012, 16:36

dragon пишет:
По теме - если разовая формула уже показала свою работоспособность, почему бы на ее основе не сделать протяженное заклятие? Надеюсь, учащиеся и выпускники ПРМ подключаться...

сработало ровно на 1 месяц: дело сломать (морок) + иса+турисаз+ иса

Активизировались, сволочи… Прямо с понедельника.
Теперь уже со звонками среди ночи(( На улице ливень неделю…
Ну какую фантазию надо иметь для снятия крыши вместе с несущими стропилами???

Что намагичить посоветуете? Порадикальней….
Надо притушить все ремонтные желания до конца апреля.
Aster

Дата регистрации : 2012-11-15

СообщениеТема: Re: приостановить соседский капремонт -нужен комплекс для пошагового воздействия для заморозки ситуации    Ср 05 Дек 2012, 16:45

В принципе, если не жалко соседей можно попробовать слив денег. нет денег - нет ремонта. ну или забросать какими либо проблемами чтоб не до крыши им было. это Вам виднее где слабое место у соседей.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: приостановить соседский капремонт -нужен комплекс для пошагового воздействия для заморозки ситуации    Ср 05 Дек 2012, 17:14

:Читаю:
Astre пишет:
В принципе, если не жалко соседей можно попробовать слив денег. нет денег - нет ремонта. ну или забросать какими либо проблемами чтоб не до крыши им было. это Вам виднее где слабое место у соседей.
слабое место - внук полутора лет)
Линк на слив денег напомните, плиз…(“слив бабла”| на чернокнижнике??)
Проблема в том, что у меня свежих фоток нет, да и не расположены они к беспрепятственному портфолио с моей стороны)) :Спокойно:

Ну еще катастрофически нет времени, ну ни секунды - до середины мая фактически не предвидится выходных. Надо бы тормознуть процесс, не до юридических разборок - рособрнадзор меняет весь формат аккредитации и лицензирования с 1 января, а на мне люди, студенты, 3 направления бакалавриата и недовыпустившийся специалитет… Я в таком мыслительном тумане и ауте… и в таком цейтноте… Вот даже сейчас надо срочно “креативить” талмуды макулатуры, положения по каждому чиху и проч…. :Спать пора:

Как бы их заморозить со всей их деятельностью, происходящей в основном от безделья…?? Чтоб исчезли из поля зрения со всеми своими архи-странными идеями по самовольной реконструкции избушки на курьих ножках…

Иса-турисаз-иса точно в моих руках работает, причем немедленно при активации сжиганием… Но как-то неблагонадежно-кратковеренно, что ли….
:Думаю:
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: приостановить соседский капремонт -нужен комплекс для пошагового воздействия для заморозки ситуации    Ср 05 Дек 2012, 17:24

Порадикальнее = древний и много-много раз испытанный принцип - нет человека (или нескольких людей), нет проблемы. А по теме - что-то не совсем понял - вначале работало, а потом перестало работать? Это про Турисаз с Исой.

НТЦ ИТ РОСА
Aster

СообщениеТема: Re: приостановить соседский капремонт -нужен комплекс для пошагового воздействия для заморозки ситуации    Ср 05 Дек 2012, 17:34

линк скинул в лк, мне почему-то именно эта работа от монтаны пришла сразу в голову.
если работает сразу и немедленно, то воспользуйтесь советами dragon.
ко всему прочему подумайте какие слабости у соседей есть? алкоголь, туризм, шоппинг? ведь можно и им сделать приятно и свои потребности удовлетворить.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: приостановить соседский капремонт -нужен комплекс для пошагового воздействия для заморозки ситуации    Ср 05 Дек 2012, 17:36

Astre пишет:
линк скинул в лк,
А здесь повторить можно?

НТЦ ИТ РОСА
Aster

СообщениеТема: Re: приостановить соседский капремонт -нужен комплекс для пошагового воздействия для заморозки ситуации    Ср 05 Дек 2012, 17:42

конечно, став Монтаны на ЧМиР.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: приостановить соседский капремонт -нужен комплекс для пошагового воздействия для заморозки ситуации    Ср 05 Дек 2012, 17:59

Благо дарю. Если что, напоминаю, активные ссылки на другие ресурсы разрешены. За исключением, конечно, откровенно рекламного характера. (Последние тоже не возбраняются, но только после предварительного согласования с администрацией). А то, что по теме - без проблем. :Хорошо:

НТЦ ИТ РОСА
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: приостановить соседский капремонт -нужен комплекс для пошагового воздействия для заморозки ситуации    Ср 05 Дек 2012, 19:30

dragon пишет:
нет человека (или нескольких людей), нет проблемы. А по теме - что-то не совсем понял - вначале работало, а потом перестало работать? Это про Турисаз с Исой.

1) та много чести)) тем паче, тратиться энергетически на целое семейство. Успокоить бы до конца апреля, а потом и до них руки дойдут))

2) а у меня вообще руны работают либо мгновенно (эффект есть от 3-5 минут до нескольких часов) и недолго, либо не работают вообще (то ли специфика не моя, то ли формула некорректна, то ли ритуал не проведен (а надо бы), как не изголяйся (и на чем)
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: приостановить соседский капремонт -нужен комплекс для пошагового воздействия для заморозки ситуации    Ср 05 Дек 2012, 19:40

Ну, в данном конкретном случае нужно было провести ритуал по полной программе. Тем более, то начало было весьма обнадеживающее, а композиция очевидна...

НТЦ ИТ РОСА
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: приостановить соседский капремонт -нужен комплекс для пошагового воздействия для заморозки ситуации    Чт 06 Мар 2014, 11:34

формулы на создание препятствий, заморозку ситуации и проч. все помогало, но недолго... Занималась аккредитацией вуза, сил и времени на руны не было вообще... Результат: несколько профилей направления аккредитованы на 6 лет, а жилья у меня в городе отрочества, как говорится, практически нет... Оно обезображено и приведено в негодность, просто из жилого - в нежилое - за считанные недели... Прекрасно знала, к чему все идет, но остановить не смогла: не смотря на отсутствие моего нотариального согласия (требовало БТИ), сосед полностью ободрал до каркаса свою смежную квартиру снаружи и изнутри, содрал крышу в дни летних ливней и градов... Постоянные стычки с соседями (дерутся за свободную землю во дворе, это уже - без меня) привели к жуткому пожару (проплаченный пожарный расчет выдал справку о причине возгорания: китайский солнечный фонарик во дворе!!!) Получив несколько отписок из жилинспекции и градостроительства (в том, что цена вопроса - тысяч 5-10 за молчание инспекторов - даже ни секунды не сомневаюсь): нет повода для выездных проверок... (!), я угомонилась и плюнула...
Вывод на будущее всем: начиная заниматься рунами и пытаясь контролировать ситуацию, не бросать и не сдаваться... Расслабилась я на несколько месяцев, ничего не практиковала, не рисовала... Ситуация пошла на самотек наихудшим из вариантов..Тапки 
Вынесла для себя одно: связываешься с магией - значит, помни о том, что это навсегда... Так не прокатит: разово колданул и успокоился... ПлАчу Уже пошла траектория, под которую ты что-то где-то прогнул (мне трудно строчить на метафизические темы по ряду профессиональных причин) и обратного пути не будет
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: приостановить соседский капремонт -нужен комплекс для пошагового воздействия для заморозки ситуации    Чт 06 Мар 2014, 11:38

norma пишет:

Вынесла для себя одно: связываешься с магией - значит, помни о том, что это навсегда... Так не прокатит: разово колданул и успокоился... ПлАчу Уже пошла траектория, под которую ты что-то где-то прогнул (мне трудно строчить на метафизические темы по ряду профессиональных причин) и обратного пути не будет
100%

НТЦ ИТ РОСА
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: приостановить соседский капремонт -нужен комплекс для пошагового воздействия для заморозки ситуации    

приостановить соседский капремонт -нужен комплекс для пошагового воздействия для заморозки ситуации
Страница 1 из 1