ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Pain
Вт 14 Ноя 2017, 16:01 автор Mirror

» Магический день 11/11: сильный ритуал для исполнения желаний
Сб 11 Ноя 2017, 04:45 автор звезда

» Новая жизнь
Сб 04 Ноя 2017, 03:54 автор Mirror

» Беседка)))
Чт 02 Ноя 2017, 13:21 автор dragon

» Колдовские праздники.
Вс 29 Окт 2017, 16:02 автор Одарушка

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:37 автор Talula

» Амулеты на финансы и любовь (1000 р. за штуку)
Пт 20 Окт 2017, 16:45 автор hanuma

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Ср 18 Окт 2017, 19:29 автор Дарья

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3294
Последний зарегистрированный пользователь: Saulet

Наши пользователи оставили сообщений: 52400 в 3921 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Разъясните, пожалуйста

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
lapushcka

Дата регистрации : 2012-05-05

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Сб 03 Ноя 2012, 01:13

salamandrra пишет:
я
вы диагностику как то вообще делаете, прежде чем что то себе ставить? ведь и самые испытанные средства могут не подходить лично вам

да конечно делаю,без неё какой смысл ждать от формулы что то.Если что не так в ответе рун,то задаю дополнительные вопросы о причине не работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Сб 03 Ноя 2012, 09:08

lapushcka пишет:
salamandrra пишет:
Лапушка, а вы создайте себе защиту - как мы делали на уроках.. она и будет для вас самая надёжная

Идея неплохая, :Класс!: спасибо! :Цветок:
У меня стоит защита , вообще-то считается :Думаю: мощной защитой от магического нападения, от любой негативной энергии, от вредоносного воздействия. Придает силу и способность выдержать любой натиск. И ещё "Защита щитом",которая
осуществляет активную защиту от вредоносных намерений, энергетического удара, а также осуществляет отправку негатива обратно.Возможно ко мне попала эта гадость,когда я ещё не была знакома с рунами и была вся открыта и для всего.
Чрезвычайно сильная, но, увы, одноразовая.

А вообще действенность защиты зависит еще от силы нападающего. Поэтому, поставив защиту, не следует считать себя совсем уж неуязвимой. Я сам часто сравниваю постоянную защиту с сеткой от комаров. От незначительных неприятностей защищает исправно, что позволяет не отвлекаться. Но при серьезной атаке, конечно, меры принимаются другие - активная контратака.

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Сб 03 Ноя 2012, 09:12

salamandrra пишет:
я себе пробовала поставить такую же - диагностика показывает, что не встаёт или не действует. также у меня не работает ничего из защит, в чём есть
моя стихия - огонь, с ней работает всё
вы диагностику как то вообще делаете, прежде чем что то себе ставить? ведь и самые испытанные средства могут не подходить лично вам
Вот, собственно, и вернулись к началу разговора в этой теме. Ибо уже много раз говорил, что самое лучшее - это то, что сделает себе сам оператор, опираясь на свои индивидуальные особенности восприятия рун. А брать готовые чужие работы, пусть даже трижды проверенные... Ну, может и получится, а может и нет... :Думаю:

НТЦ ИТ РОСА
lapushcka

Женщина

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Сб 03 Ноя 2012, 11:47

dragon пишет:

Чрезвычайно сильная, но, увы, одноразовая.

А вообще действенность защиты зависит еще от силы нападающего. Поэтому, поставив защиту, не следует считать себя совсем уж неуязвимой. Я сам часто сравниваю постоянную защиту с сеткой от комаров. От незначительных неприятностей защищает исправно, что позволяет не отвлекаться. Но при серьезной атаке, конечно, меры принимаются другие - активная контратака.

Ну надо же :Удивление: сама себе не верила.Чувствовала,что что-то не то с этой защитой, :Думаю: как бы что то подсказывало,что не нaдо,....но убеждённая в написанном безукоризненном её действии ставила,диагностика говорила,что не действует,но ........ надеялась,что идёт раскачка формулы,оставляла...потом сжигала с благодарностью и через какое то время снова пыталасъ и всё таже картина.Как говорится и себя и формулу мучила. :Хихи:
Потом поставила 2 дня назад "Защита щитом",с ней как то иначе,чувствуется какой то щит непробиваемый,какая то сила и уверенность в себе,а та первая,как увядший,засохший цветок.А когда на занятиях проходили тему защита от нападения,ещё подумала,что своя формула,со своей вложенной энергией должна работатъ! Но сама же свои мысли и разрушила,мол без году неделя позанималась и возомнила себя уже чародеем.....Но вот благодаря вашим словам :Цветок: подумала,что сама защита то имеется в нас,в нашей силе и уверенности...её только нужно вложить с пониманием в руны с такой же верой и силой и она,формула собственной защиты, будет действенной...

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Сб 03 Ноя 2012, 11:52

lapushcka пишет:
подумала,что сама защита то имеется в нас,в нашей силе и уверенности...её только нужно вложить с пониманием в руны с такой же верой и силой и она,формула собственной защиты, будет действенной...
Не только. Кроме щита еще и меч не помешал бы. Именно в качестве защиты в том числе. :Подмигиваю:

НТЦ ИТ РОСА
lapushcka

Женщина

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Сб 03 Ноя 2012, 12:04

dragon пишет:

Вот, собственно, и вернулись к началу разговора в этой теме. Ибо уже много раз говорил, что самое лучшее - это то, что сделает себе сам оператор, опираясь на свои индивидуальные особенности восприятия рун. А брать готовые чужие работы, пусть даже трижды проверенные... Ну, может и получится, а может и нет... :Думаю:
В этом я уже убедилась и не раз. :Спокойно: Формулы применяю только к себе в разных необходимых случаях,но...мало работающих(возможно только у меня,причин то много).Даже порой нужна формула,найдёшь,смотришь на неё,а руны в ней "мёртвые",хотя хвалят действие её многие.Я тут больше полгода (8 месяцев) везде обращалась за помощью со своим разбирательством судебным в Литве по поводу ошибки в моих паспортных даных.Советами пользовалась,но....дело не сдигалось с мёртвой точки.Меня это так разозлило,что я (ещё только что начавшая узучение рун и мало имевшая представления о них) на все документы поставила жирную руну красным фломастером ,проговорив,что разрушю все козни разбирательства против меня с пользой для меня,через 3 недели процесс состоялся,обвинили местные органы в халатности служебных обязанностей,мне выразили "соболезнование" и моя родина Литва покрыла все мои расходы и убытки.После чего я пришла к вам,чему очень благодарна и признательна Вам за те знания,которые получила и .....продолжу получать.
Извиняюсь :Плохо: за нетемную философию,не ругайте сильно. :Тапки:

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-14

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Сб 03 Ноя 2012, 12:07

а можно я спрошу тут, хоть и не совсем в тему?
у уважаемых Рунавы, Велии и Серого Ангела ники отмечены преподавательским цветом, означает ли это, что можно надеяться на некий обучающий курс от этих Мастеров? :Всегда готов:

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Сб 03 Ноя 2012, 12:14

lapushcka пишет:
но...мало работающих(возможно только у меня,причин то много).Даже порой нужна формула,найдёшь,смотришь на неё,а руны в ней "мёртвые",хотя хвалят действие её многие.
Написал в личку.

НТЦ ИТ РОСА
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Сб 03 Ноя 2012, 12:16

salamandrra пишет:
а можно я спрошу тут, хоть и не совсем в тему?
у уважаемых Рунавы, Велии и Серого Ангела ники отмечены преподавательским цветом, означает ли это, что можно надеяться на некий обучающий курс от этих Мастеров? :Всегда готов:
Рунаве и Серому Ангелу поставил "фиолетовые ники" в основном для расширения функций и прав доступа. :По секрету:

А вот Велия, помнится, обещалась организовать обучение по некоторым своим направлениям... :По секрету:

НТЦ ИТ РОСА
salamandrra

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-14

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Сб 03 Ноя 2012, 12:18

dragon пишет:

А вот Велия, помнится, обещалась организовать обучение по некоторым своим направлениям... :По секрету:
ой как было бы замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Урааа:
lapushcka

Женщина

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Сб 03 Ноя 2012, 12:23

dragon пишет:

Не только. Кроме щита еще и меч не помешал бы. Именно в качестве защиты в том числе. :Подмигиваю:
Это защита "Щит и Меч"? Формула защита-нападение. Вроде формула кратковременного действия,её наносить,когда уже чувствуется атака,так?

Где
- замораживает посыл противника
- разрушают атаку на нас
- нас защищают высшие силы
- атакуем противника

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Сб 03 Ноя 2012, 12:24

Можно попробовать - именно в таком направлении.

НТЦ ИТ РОСА
lapushcka

Женщина

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Сб 03 Ноя 2012, 12:35

dragon пишет:
Можно попробовать - именно в таком направлении.

:Цветок: Без слов,но чувством благодарности :Благодать:

Женщина

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Сб 03 Ноя 2012, 12:37

dragon пишет:

приятная "секретная" новостъ, :Класс!: как бальзамом по душе помазали :Окей:

Дата регистрации : 2012-11-24

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Пн 26 Ноя 2012, 03:18

salamandrra пишет:
... а потом получают некую обратку, правда не совсем понимая, что это именно она, в основном всё списывают на внешние обстоятельства..

а вот как защитить себя от обраток?
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Пн 26 Ноя 2012, 08:00

Vetta пишет:

Лучший способ защиты - нападение.

НТЦ ИТ РОСА
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Пн 26 Ноя 2012, 09:55

Vetta пишет:
salamandrra пишет:
... а потом получают некую обратку, правда не совсем понимая, что это именно она, в основном всё списывают на внешние обстоятельства..

Практика показала-никак, направляют энергию обратно высшие силы, с которыми вам договориться не получится. Посмотрите сколько великих магов перекосило, и когда маг более менее защищен, обратка летит на ближнее окружение, а если она летит, значит где-то оператор не прав.
Vetta

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Вт 27 Ноя 2012, 06:07

dragon пишет:
Vetta пишет:

Лучший способ защиты - нападение.

А ожно об'яснить на какокм нибудь примере, пожалуйста? мне не совсем понятно
Vetta

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Вт 27 Ноя 2012, 06:13

Serafimius пишет:
Vetta пишет:

Практика показала-никак, направляют энергию обратно высшие силы, с которыми вам договориться не получится. Посмотрите сколько великих магов перекосило, и когда маг более менее защищен, обратка летит на ближнее окружение, а если она летит, значит где-то оператор не прав.

Я знаю что в черной магии есть такое понятие как "откуп", который вроде как раз от этих обраток и защищает. неужели нет ничего похожего в рунной магии? Мне наоборот показалось что рунная магая более безопасная для оператора.
Так же как все-таки хотя бы приблизительно определить понравится или нет?

Так же вот цитата из Батюшкова:

"Практикующему ни за что не стоит вмешиваться в жизнь просящего в том случае, если проблема просящего носит кармический характер. Если неопытный практикующий займётся такого рода проблемой, тогда «весело» будет всем - и просящим, и дающим. Если “не с того конца” начать работать с кармой, то может выйти так, что ваше магическое действие вернётся негативными последствиями не только к вам, но и «прилипнет» к окружающим."

А как определить кармическое это или не кармическое? кто то с таким сталиивался?

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Вт 27 Ноя 2012, 08:42

Vetta пишет:

А ожно об'яснить на какокм нибудь примере, пожалуйста? мне не совсем понятно
Примеров великое множество (увы и ах). Пусть человек А осуществил в отношении человека В деструктивное магическое воздействие. Это воздействие, разумеется, проявляется не сразу - у человека В всегда есть какой-то запас времени. Он чувствует, что в его жизни происходит что-то неладное. Обращается к другому магу - назовем его С. Тот определяет причину "неполадок", убирает воздействие мага А и контратакует его с целью ослабить противника, не допустить восстановления негативного воздействия и т.п. Маг А ощущает на себе контрудар. Это воспринимается именно как "обратка", "откат", "небесная кара", "отработка кармы", "закон равновесия" и т.п. (нужное подчеркнуть). Но мы-то во все это не верим. И поэтому знаем, в чем на самом деле причина "возврата". А посему механизм противодействия для нас более чем очевиден - атаковать неприятеля. Лучший и, пожалуй, единственно возможный вариант противостоять вышеперечисленным явлениям в кавычках (в кавычках потому. что за ними стоят неверные предпосылки) - выявить именно реального противника и атаковать его. Списывать же на "обратку" не только бесполезно, но и вообще чревато самыми печальными последствиями. Ибо неизвестно, насколько далеко зайдет маг С в осуществлении своей... эээ... "обратки"...

НТЦ ИТ РОСА
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Вт 27 Ноя 2012, 08:43

Vetta пишет:

А как определить кармическое это или не кармическое? кто то с таким сталиивался?

См. мое предыдущее сообщение.

НТЦ ИТ РОСА
Femme Fatale

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-21

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Сб 29 Дек 2012, 17:53

Добрый вечер, уважаемые РУНОЛОГИ!

(Прошу прощения, если написала не в ту ветку)

Подскажите, пожалуйста, формулу или став на ЗАЩИТУ ДОМА (от порчи жилища и от посягательств враждебно настроенных соседей).

Буду очень благодарна за ответ. :)
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Сб 29 Дек 2012, 17:56

Femme Fatale пишет:

Подскажите, пожалуйста, формулу или став на ЗАЩИТУ ДОМА (от порчи жилища и от посягательств враждебно настроенных соседей).

Femme Fatale

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-21

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Сб 29 Дек 2012, 18:11

Serafimius пишет:
Femme Fatale пишет:

Благодарю за ответ! :)

Наносить на косяк двери? С внутренней или внешней стороны? Каким цветом лучше?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Сб 29 Дек 2012, 19:24

Наносить с внешней стороны, можно на косяк, можно на верхний наличник.
Цвет стальной, красный, черный.
Vetta

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Вс 30 Дек 2012, 08:22

мне тоже эта формула очень пригодиться. Спасибо за вопрос и за ответ!
Она только охранная, или еще "нападающая'? Типа если они что то попытются сделать, то бьет в ответ? так же если они просто шумят, это рассматривается как нападение с их стороны?
Подскажите пожалуйста как лучше оговорить? Как активировать?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Вс 30 Дек 2012, 08:56

Руна Альгиз в основном работает как сигнализатор , Турисаз же, напротив, может нападающему нагнать страха, и причинить массу неприятностей. Активировать можно огнем, или дыханием, здесь для запуска важен ваш потенциал и намерение. Внутри дома в прихожей можно размещать руну Одаль, она также является руной защитной, только она больше защищает порядок в доме.
Vetta

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Ср 09 Янв 2013, 06:38

Serafimius пишет:

Еще вопрос по этой формуле:
надо рисовать с середины, т.е. с Одала? И почему первый Туриаз зеркальный?
Vetta

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Ср 09 Янв 2013, 06:42

Serafimius пишет:
Наносить с внешней стороны, можно на косяк, можно на верхний наличник.
Цвет стальной, красный, черный.

и еще, у меня как бы две двери, первая которая на улицу выходит, частично их стекла, она как бы прикрывает основную дверь, а за ней уже сразу идет основная дверь. Можно мне нанести руны не на первую, легкую дверь,которая "соприкасается " с улицей, а на вторую, т.е. снаружи рун видно не будет, пока не отрыть первую дверь?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Ср 09 Янв 2013, 08:43

Vetta пишет:
Serafimius пишет:

Еще вопрос по этой формуле:
надо рисовать с середины, т.е. с Одала? И почему первый Туриаз зеркальный?

Нет это не зеркальная, почитайте что нибудь о палиндромах. При нанесении намеривайте ее в прямой позиции.

Цитата :
Можно мне нанести руны не на первую, легкую дверь,которая "соприкасается " с улицей, а на вторую, т.е. снаружи рун видно не будет, пока не отрыть первую дверь?

Да можно.
Vetta

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Ср 09 Янв 2013, 09:22

я так и не поняла, рисовать с середины? И как тогда оговаривать, если порунно, я думала оговрить всю формулу.
" защищай мой дом и приналдлежащую ему землю от всех врагов, злых помыслов, поступков, мыслей, стихийных бедствей, пожара"
Мне вообще почему то сложно понять порунный оговор. не могли бы привести дословный пример, ну например как бы вы оговорили эту формулу, от самого начала до конца, включая вступительное и завершающее слово, если не сложно. Мне бы это очень помогло.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Ср 09 Янв 2013, 10:10

Vetta пишет:
я так и не поняла, рисовать с середины? И как тогда оговаривать, если порунно, я думала оговрить всю формулу.
" защищай мой дом и приналдлежащую ему землю от всех врагов, злых помыслов, поступков, мыслей, стихийных бедствей, пожара"
Мне вообще почему то сложно понять порунный оговор. не могли бы привести дословный пример, ну например как бы вы оговорили эту формулу, от самого начала до конца, включая вступительное и завершающее слово, если не сложно. Мне бы это очень помогло.

1.Да со средины, остальные руны наношу как и пишу слева направо.
2.Я никогда формулы не оговариваю, у меня свой взгляд на эту проблему. Если вы будете что то проговаривать, но при этом не понимать ни бельмеса, то вряд ли вам что то сможет дать оговор, здесь главную роль играет ваше намерение и понимание прежде всего что и зачем вы делаете.
3.Что касается порунного оговора, я любую формулу/став воспринимаю как целостную структуру, не подетально, а готовый рабочий агрегат.

Vetta

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Ср 09 Янв 2013, 11:02

Serafimius пишет:

2.Я никогда формулы не оговариваю, у меня свой взгляд на эту проблему.
а не могли бы вы поделиться своим взглядом, мнением по этому поводу?
Везде пишется что оговор крайне важен, и одни и те же руны, могут действовать по разному из-за наговора. Но с другой стороны я вижу зерно и
в вашей позиции. Mне как начинающей ( и не только мне, я думаю) крайне крайне интересно вас послушать.

Serafimius пишет:
Если вы будете что то проговаривать, но при этом не понимать ни бельмеса, то вряд ли вам что то сможет дать оговор, здесь главную роль играет ваше намерение и понимание прежде всего что и зачем вы делаете.

неужели я произвожу впечатление уж такой законченной тупицы? :)

Serafimius пишет:
3.Что касается порунного оговора, я любую формулу/став воспринимаю как целостную структуру, не подетально, а готовый рабочий агрегат.

и я,и я!
Ulfvaldr

Мужчина
Дата регистрации : 2012-07-25

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Ср 09 Янв 2013, 13:03

Vetta,кроме понимания и намерения как написал Вам Serafimius ,
есть еще становление на Путь,где меняеться мировозрение мага/оператора,
приходит осознание,вдохновение Одд ,а так же у Рун можно многому
научиться при правильном подходе.

Þá Ása séu með þig ávallt.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Ср 09 Янв 2013, 15:46

[quote="Vetta"]
Цитата :
а не могли бы вы поделиться своим взглядом, мнением по этому поводу?
Могу, только это лучше рассматривать на другом примере, который будет связан с какой либо мощной мотивацией, скажем сексуального характера.
Для этого вам нужно будет взять в качестве манекена знакомого, или знакомую. (здесь все будет зависеть от вашей ориентации) посадите его/ее на стул, прикажите ему/ей расслабиться, после чего,вы должны своим намерением послать мощный поток позитивной энергии в область сердечной чакры, которую вы предварительно накачали с универсума. Если вы все правильно послали, у манекена в посылаемой области проявится тепло, или приятное онемение .На моем опыте если переборщить с посылаемой энергией, у объекта может проявиться эффект стенокардии, поэтому здесь нужно уметь пользоваться "краником".
Чакра солнечного сплетения не такая чувствительная, поэтому многие ощущают там получаемую энергию не ярко, но все равно упражнение лучше проверить. При хорошем намерении, можно трахнуть человека на расстоянии(не имеет значения это будет 2 м, или 20 000 км), направляя энергию сексуального характера во вторую чакру, в области таза, которая находится приблизительно между лобковыми костями. Потренировавшись около недельки, вам легко будет осознать и управлять силой вашего намерения.
Цитата :
Везде пишется что оговор крайне важен, и одни и те же руны, могут действовать по разному из-за наговора.

Так же есть люди правши и левши, значит я левша.

Цитата :
Но с другой стороны я вижу зерно и в вашей позиции. Mне как начинающей ( и не только мне, я думаю) крайне крайне интересно вас послушать.

Зерно вы можете увидеть только с получением обратной связи.
Vetta

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Чт 10 Янв 2013, 02:03

Serafimius пишет:
,вы должны своим намерением послать мощный поток позитивной энергии в область сердечной чакры, которую вы предварительно накачали с универсума.
Если я еще не достала вас своими вопросами, могли вы подсказать где об этом можно почитать, или узнать какие делать упражнения ?
У меня очень хорошо работает визуализация, ...а вот сила намеренья, я не совсем понимаю как ее прочуствовать что ли, и как качать энергию ( техника)?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Чт 10 Янв 2013, 09:39

На эту тему можно прочитать из книг разных традиций, викки, шаманизма(только не книги Кастанеды), экстрасенсорики, лучше постучитесь в скайп, так легче будет вам объяснять с примерами :Весело:
Ulfvaldr

Мужчина
Дата регистрации : 2012-07-25

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   Чт 10 Янв 2013, 12:11

Vetta пишет:

...а вот сила намеренья,

Сила намеренья есть Ваша воля,насколько сильна воля такой и получиться результат,
а на Силу надо охотиться.

Þá Ása séu með þig ávallt.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Разъясните, пожалуйста   

Разъясните, пожалуйста
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Вопросы новичков-
Перейти:  
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru