ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» юмор
Чт 19 Апр 2018, 06:06 автор dragon

» Всем добра! Я вернулась
Вс 08 Апр 2018, 19:13 автор Talula

» Кабинет Mylene Maelinhon
Чт 22 Фев 2018, 02:13 автор Mylene Maelinhon

» Дополнительные блоки Рейки Иггдрасиль для Мастеров
Ср 21 Фев 2018, 19:30 автор alexZ

» [Акция] Чаша изобилия
Сб 17 Фев 2018, 23:27 автор Vesnick777

» Какая вы руна по часу рождения
Чт 25 Янв 2018, 23:45 автор Wandering

» Косметика ручной работы
Пт 19 Янв 2018, 22:17 автор Mersedes

» Акция расклад ОМП в помощь начинающим
Ср 03 Янв 2018, 00:51 автор TAZIT

» Поздравляем!
Вс 31 Дек 2017, 16:11 автор Beorn

Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3349
Последний зарегистрированный пользователь: janeln

Наши пользователи оставили сообщений: 52455 в 3922 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Энергия очищения "Ягуар"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тати

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-09

СообщениеТема: Энергия очищения "Ягуар"   Вс 14 Окт 2012, 17:01

Это не похоже на РЕЙКИ! Эта энергия - просто СИЛА. Просто надо запомнить ощущение и позволить СИЛЕ делать то, что она делает.

А делает она вот что:

Ягуар чистит ауру или энергетическое тело от застойных энергий. Это всё, что он делает. Причём, он делает это САМ, то есть он их попросту кушает. Это СИЛА, по этому Ягуара можно пригласить почистить энергетическое тело, но пытаться влиять на него - бесполезно. Он приходит и делает свою работу. Иногда он остаётся лежать в теле, словно ждёт, когда пища уляжется и можно будет продолжать, иногда он уходит сам. Уважение, ещё раз уважение! Он может обидеться! Его сила напоминает силу Земли, чистящую и переваривающую, перерабатывающую органические остатки. По ощущению, когда работа закончится, надо поблагодарить его и попросить покинуть тело (если он сам это не сделает).

Во время настройки можно сказать следующее:

"Я готов принять энергию Ягуара - энергию СИЛЫ. Приди и сделай свою работу. Очистить мою ауру от застойных энергий . Я не влияю на энергию Ягуара. Я доверяю Силе делать свое дело!"

В конце произнесите. Я благодарю энергию Ягуара и прошу покинуть моё тело до следующего сеанса - Слова особо не важны, главное, что вы проявляете благодарность

Конец работы происходит на усмотрение Ягуара, его нельзя просить удалиться, иначе он просто обижается и может блокировать доступ к себе. Я понимаю, что есть исключительные ситуации и только. А ещё он довольно крупный, тяжёленький и на утро чувствуешь себя так, как будто был под самосвалом, но это быстро проходит. Он решительно с характером!!!

Женщина

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Вс 14 Окт 2012, 17:07

Хочу поделиться опытом: имела 2 встречи с Ягуаром, очень колоритные. Во-первых, в начале 1 самонастройки - Ягуар прямо-таки выпрыгнул откуда-то, видела его очень отчетливо. Мощь и "солидность" чувствуешь сразу; понимаешь - тут с тобой не шутят. Во 2-ой настр. видела Ягуара также четко, оба раза прыгает почему- то на грудь, появляется то же "ноющее" чувство, как при открытии Анахаты. Во 2 раз, почувствовав, что засыпаю - решила не прощаться, повторила пару раз: Уважение и Доверие, делай свое дело и уснула. Утром - самочувствие замечательное, ощущение какой-то новой защищенности. Теперь по необходимости, я обычно на ночь её включаю, а утром благодарю.

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-22

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Чт 25 Окт 2012, 14:36

:Урааа: я сегодня ночью тоже познакомилась с этим серьёзным котиком.
пришел тихо и незаметно, но моментально после произнесения аффирмации, как будто бы только и ждал приглашения. сначало на лице почувствовала дыхание, и мгновением позже улёгся Ягуар ко мне на грудь.
ну и тяжёлый же он! я еле дышала.
минут десять -пятнадцать он просто лежал, изредко прижимая передние мягкие лапы к моей шее, как будто обнимая.
потом решил поработать... :Удивление: и - ооох! в районе муладхары и свадхистаны начал выцарапывать и выкусывать клоками застойные энергии.
было больно минут пять. потом чуть успокоился.
прошёлся по ногам, по ощущениям, явно их обнюхал, щекоча усами, чуть облизнул, но ноги жевать не стал, видать, нет там ничего вкусного.
меня начало клонить в сон, я попросила его делать своё дело до утра и уснула на боку, чувствуя, как он прислонился к моей спине.
утром встала с легкостью и бодростью.
мы с ним подружимся, мне он сильно понравился. :Ангелочек:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-07

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Чт 25 Окт 2012, 17:39

Уважаемые, поделитесь пожалуйста, как правильно вызывать этого котика? :Хихи:
leonles

Женщина

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Чт 25 Окт 2012, 17:42

это самонастройка.
каждый раз нужно произносить именно ту аффирмацию, что есть в первом посте от Тати. :Подмигиваю:
и котик не замедлит явиться. :Класс!: мощная киса.
Bagira

Женщина

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Чт 25 Окт 2012, 17:46

Тати пишет:

"Я готов принять энергию Ягуара - энергию СИЛЫ. Приди и сделай свою работу. Очистить мою ауру от застойных энергий . Я не влияю на энергию Ягуара. Я доверяю Силе делать свое дело!"
Вот эту, правильно я понимаю? А если дома есть кошка, он ее там ненароком не погрызет?.. Может это я фантастики насмотрелась, но все-таки в целях безопасности :Крутой:
leonles

Женщина

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Чт 25 Окт 2012, 17:49

Bagira пишет:
Тати пишет:

Вот эту, правильно я понимаю? А если дома есть кошка, он ее там ненароком не погрызет?.. Может это я фантастики насмотрелась, но все-таки в целях безопасности :Крутой:
да. именно эти слова произносятся.
за свою кошку не бойтесь.
у меня их две, и они всё время со мной, можно сказать висят на мне. :Весело: целые и невредимые.
Bagira

Женщина

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Чт 25 Окт 2012, 19:09

Вот моя ведет себя также. Только ложусь, она уже тут как тут. А когда молитвы читаю или еще что-то шаманю, так ей как медом помазано тут, выгнать не могу, все ей надо понюхать, на молитвах поспать, вообщем артистка еще та :Хихи:

leonles, благодарю Вас за помощь :Цветок:
leonles

Женщина

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Чт 25 Окт 2012, 19:22

Bagira пишет:
Вот моя ведет себя также. Только ложусь, она уже тут как тут. А когда молитвы читаю или еще что-то шаманю, так ей как медом помазано тут, выгнать не могу, все ей надо понюхать, на молитвах поспать, вообщем артистка еще та :Хихи:

leonles, благодарю Вас за помощь :Цветок:
благодарствуйте и Вам.
оооо! если я своих в такие моменты закрываю где-нибудь... что твориться! головами чуть двери не прошибают. :Катаюсь со сме
Bagira

Женщина

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Пт 26 Окт 2012, 11:18

Так хотелось поделиться и своими ощущениями, но что-то как по мне ощущений-то не было :Плохо: Может я что-то не так сделала?.. Хотя что там можно было не так сделать?.. Легла, прочитала аффирмацию(читала, чтоб точно слово в слово произнести) ну и максимум, что я почувствовала это тепло, усиленное я бы сказала. И жжение в области груди. Но ту еще под вопросом он ли то был, может это я сама себя так настроила,что придумала, чего и не было... :Думаю: Еще и сон был не из приятных, приснилась знакомая,которая выпустила на меня 2 скорпиончика, они слава Богу меня не укусили, но испугалась я очень, схватила с перепугу свою кошку на руки,чтоб ее не покусали, ну вот что за дрянь такая сниться?.. Потом снились шприцы. И уже под утро самое приятное, приснился парень, лица не помню, помню, что высокий, потому как я для себя сразу отметила, подходит :Хихи: он подошел ко мне и обнял сзади. На работу проспала, так видно под утро хорошо спалось, а по приезду обнаружила похожего парня из сна у себя в офисе, вот теперь сижу глазки строю :Занята собой:

А ягуар мог по какой-то причине не прийти?
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Пт 26 Окт 2012, 13:59

Bagira Ягуар к Вам приходил. Вы же чувствовали тепло и жжение в груди. Каждый человек индивидуален и у каждого свои ощущения. К тому же, если Вы были под чисткой недавно то с Вас может просто нечего счищать - потому и работы для Ягуара нет.
Не всегда идёт физические ощущения. Ягуар так же вычищает и эмоциональные блоки. У Вас проблемы с подругой - Ягуар Вам это показал. Поройтесь в памяти из за чего подруга могла во сне так с Вами поступить? Шприцы - кто то уколоть Вас хочет. Подумайте где Ваше уязвимое место.

Женщина

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Пт 26 Окт 2012, 16:25

Тати, очень признательна Вам, что уделили моей проблеме время :Целую:
Эта девушка, которая выпустила на меня, типа привезенные с курорта, сувенирчики мне не подруга, бывшая коллега. Что самое смешное, шприцы снились, где во сне еще была моя родная сестра, ее кума, которая тоже коллега бывшая. Очень подлая и от нее, да в принципе как и от той это можно было ожидать. Но я уже не общаюсь с этими дамами давным давно, после них еще было миллион подобных, а приснились именно они. Наверно потому, что они уже много раз проверены на вшивость. И в принципе я понимаю к чему снились уколы, они сегодня были и как ни странно на работе, но от мужчин :Плохо: причем даже место во сне и где меня "укололи" в реале совпало :Удивление:

А за ягуара, действительно чистки были недавно :По секрету: И еще я так боялась что-то напороть, что 10 раз перед ним извинилась и объяснила, что я новенькая, чтобы он не обижался, если я что-то не так делаю. Вы просто так его разрекламировали, что он тяжелый, вот я и готовилась к "тяжелой" ночи, а ее не было :Хорошо:
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Пт 26 Окт 2012, 16:37

Bagira Не нужно перед Ягуаром заискивать и извиняться! Надо действовать решительно и строго, но не нагло. Призвали. Сказали, что ему надо делать и всё... не юлите пред ним... Может ещё и поэтому он с Вами так обошёлся.

Женщина

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Пт 26 Окт 2012, 16:52

Да я вроде не юлила, просто объяснила как есть. Вы же написали, что с ним нужно вежливо, что он может обидеться, вот и объяснила, что пока не понимаю и не знаю как и что, чтоб он не злился и поблагодарила заранее, все. И если считать, что вот это тепло и жжение в груди и есть его работа, то думаю он повел себя лучшим образом) Просто я была готова к какой-то боли, а тут все тихо и спокойно :Благодать:

P.S. Вы только не подумайте, что я c Вами спорю или пытаюсь доказывать обратное. Я в этом совсем "зеленая", поэтому и обратилась сюда. Я приму к сведению Ваш совет, надеюсь сегодня точно почувствую был он или нет :Подмигиваю:
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Пт 26 Окт 2012, 17:27

Bagira Не переживайте! Если есть желание ,то обязательно всему научитесь! Пробуйте... И завтра отпишитесь пожалуйста как у Вас сегодня всё пройдёт.

Женщина

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Пт 26 Окт 2012, 17:38

Благодарю Вас, Тати :Цветок: :Цветок: :Цветок:
Lion

Мужчина
Дата регистрации : 2012-10-14

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Сб 03 Ноя 2012, 17:59

Bagira вы куда пропали, вы целы?
сегодня буду пробовать сам, завтра отпишусь!

Женщина

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Сб 03 Ноя 2012, 18:05

Lion пишет:
удачного знакомства с кисой!
я скучаю по этому зверю, так и тянет снова позвать. но, боюсь ему пока что нечего с меня скушать. :Подмигиваю:
Lion

Мужчина

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Сб 03 Ноя 2012, 18:09

leonles благодарю :Хорошо:

Женщина

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Сб 03 Ноя 2012, 18:18

Lion пишет:
Добрый день :Пока: Я цела и невредима, просто руки не доходили написать. Не могу сказать ничего конкретно, тяжести, боли какой-то я так и не дождалась. Правда щекотал пару раз где-то в области лба, после чего у меня прямо озарение какое-то наступало :Хорошо: И еще я заметила, что у меня озноб по телу, если раньше жар, то теперь вот так. На работу просыпаю :Сплю: так видно меня киса успокаивает :Хорошо:
Lion

Мужчина

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Сб 03 Ноя 2012, 18:21

Bagira
вы уж старайтесь отписываться сразу, а то думай про Вас и кису, может съела Вас :Упс:

Женщина

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Сб 03 Ноя 2012, 18:54

Да я хотела, только все же ждала какого-то более ощутимого знака, а его нет, уж больно она нежная :Хихи:
Lion

Мужчина

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Вс 04 Ноя 2012, 11:11

Добра Всем!
Вчера произнес аффирмацию, пытался конечно произнести как в этой теме, но все равно мой мозг, все вывернул по своему, по началу думал что раз я не правильно произнес слова, Ягуар не придет.

Я ошибся, он пришел, очень тихо, потом стал меня обнюхивать с головы до ног, на грудь он не лег, он набросился на голову, потом на ноги, на руки, он скакал по мне как на батуте, ладони горели, ноги гудели, изнутри лба что то пыталось прорваться наружу, глаза были закрыты, шли вспышки яркого света и потом я погружался в жуткую темноту. Меня ломало сильно с утра, такое ощущение как будто попал под каток, тяжесть была везде, особенно на груди, такое ощущение как будто Ягуар там сидел, я поблагодарил его и попросил уйти, когда ему будет удобно.
Потом я стал медитировать и почувствовал легкость, ведать он ушел, оставив меня наедине с ощущениями, очень благодарен ему, но мне кажется что он меня не до конца почистил, не смог наверно, хочу повторить, но сначала разберусь в своих ощущениях, может и не стоит его еще раз просить придти.

Женщина

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Вс 04 Ноя 2012, 11:24

Lion пишет:
Добра Всем!
Вчера произнес аффирмацию, пытался конечно произнести как в этой теме, но все равно мой мозг, все вывернул по своему, по началу думал что раз я не правильно произнес слова, Ягуар не придет.

Я ошибся, он пришел, очень тихо, потом стал меня обнюхивать с головы до ног, на грудь он не лег, он набросился на голову, потом на ноги, на руки, он скакал по мне как на батуте, ладони горели, ноги гудели, изнутри лба что то пыталось прорваться наружу, глаза были закрыты, шли вспышки яркого света и потом я погружался в жуткую темноту. Меня ломало сильно с утра, такое ощущение как будто попал под каток, тяжесть была везде, особенно на груди, такое ощущение как будто Ягуар там сидел, я поблагодарил его и попросил уйти, когда ему будет удобно.
Потом я стал медитировать и почувствовал легкость, ведать он ушел, оставив меня наедине с ощущениями, очень благодарен ему, но мне кажется что он меня не до конца почистил, не смог наверно, хочу повторить, но сначала разберусь в своих ощущениях, может и не стоит его еще раз просить придти.

что-то мне думается, что эта киса вряд ли уйдёт недочистив.
поздравляю со знакомством с Ягуаром! :Благодать:
Lion

Мужчина

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Вс 04 Ноя 2012, 11:57

leonles
во мне столько блоков стояло и стоит, что думаю с первого раза он меня не почистил, но это только мое предположение :Хорошо:

Мужчина

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Вс 04 Ноя 2012, 12:00

Код:
поздравляю со знакомством с Ягуаром!
благодарю :Хорошо:

Женщина

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Вс 04 Ноя 2012, 12:20

Lion пишет:
leonles
во мне столько блоков стояло и стоит, что думаю с первого раза он меня не почистил, но это только мое предположение :Хорошо:
а сколько их у меня стояло! и снова каждый день накапливаются потихоньку... скоро буду кису на застолье приглашать. :Смеюсь:
Lion

Мужчина

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Вс 04 Ноя 2012, 12:39

я еще вот что вспомнил, у меня сильное давление на скулах било

Женщина

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Вс 04 Ноя 2012, 16:39

А я так часто кису приглашаю в последнее время, один день только пропустила, что выучила уже слова наизусть. Но хотелось бы узнать насколько это принципиально читать с листика или говорить самому?.. Сегодня меня опять щекотал в области лба, а мне когда-то во время диагностики сказали, что у меня полностью голова "закрыта", т.е. я не получаю никакой информации, даже если мне ее как-то и посылают. Так что низкий поклон такой замечательной кисе. Кстати снились мне сегодня цыгане и Индия.. Вчера смотрела фильм, там как раз были цыгане, а потом передачу про Индию, я вот это думаю, неужели я такая впечатлительная?.. :Хихи:
leonles

Женщина

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Вс 04 Ноя 2012, 18:23

ууу.... мне во снах так целые рунные формулы показывают. :Смеюсь: ещё и что-то мне подробно объясняют, только утром уже ничего не помню, только саму тему сна, и всё. обидно прям. :Плохо: д ещё и не высыпаюсь из-за таких снов.
Bagira

Женщина

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Вс 04 Ноя 2012, 18:33

Ну формулы мне еще не снятся, рановато наверно, да и с моими порчами и кашей в голове тяжело их понять. Раз что-то снилось типа формулы, ну кто ее с утра вспомнит?.. Вот накануне мне снился очень продуктивный сон, т.е. именно то, что меня беспокоило, точне показали, что опять сделали на бесплодие, а потом проблемы на работе и то, что есть человек, который настроен ко мне положительно (снилась собака, которая была очень большой, она подошла ко мне и усадила меня к себе на спину и понесла меня, так что думаю тут более, чем понятно), а сегодня вот такая белиберда, что иначе как мою впечатлительность расценить нельзя :Думаю:
Я заметила одно, что сны очень четкие и во сне я их четко понимаю, т.е. могу понять что к чему, а на утро, как в стиральной машинке побывала, тему сна, как Вы говорите помню, а что конкретно по пол дня мучаюсь, чтоб вспомнить - ничего. Еще и на работу стабильно просыпаю. Вот как кису вызвала, все можно готовиться к выносу мозга за опоздание. :Тапки:
leonles

Женщина

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Вс 04 Ноя 2012, 20:44

я вот что думаю... Bagira, имхо... киса от частых вызываний, по-моему уже Вашей энергией питается, потому и не высыпаетесь. часто не стоит Ягуара трогать. :Подмигиваю:
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Вс 04 Ноя 2012, 21:29

leonles пишет:
я вот что думаю... Bagira, имхо... киса от частых вызываний, по-моему уже Вашей энергией питается, потому и не высыпаетесь. часто не стоит Ягуара трогать. :Подмигиваю:

leonles Вы абсолютно правы! Когда нечего есть Ягуару то он начинает питаться энергией человека. А это чревато для здоровья и собственных сил.
Bagira Дайте себе отдых. Позанимайтесь с КР эти дни... восстановитесь.

Женщина

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Вс 04 Ноя 2012, 23:41

Да дело в том, что я и до этого не высыпалась, а просыпать на работу , по крайней мере четко это заметила именно, когда стала вызывать его, потому что ни то, чтобы крепко сплю, но вот сон более спокойный что ли стал... :Думаю: Последую Вашему совету, но честно не думаю, что это особо скажется на моих силах. Я и до этого еле сползала с кровати, ставила на восстановление сил во сне - помогало, как только перестала опять 25 :Плохо:
Дарийка

Женщина
Дата регистрации : 2013-02-20

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Сб 23 Фев 2013, 13:51

Вчера пред сном опробовала.
Ничего особенного не почувствовала. Полежала-полежала и уснула. На утро как выжатый лимон - как вагоны разгружала. Видать все таки приходил.
Надеюсь позже станет полегче.
Муж почему то тоже весь никакой, может и он под раздачу попал?
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Сб 23 Фев 2013, 18:51

Дарийка пишет:

Да, муж тоже почистился. Вы же с мужем одно целое. Когда что то происходит с Вами то автоматом и вторая половина под это попадает. Тем более если он слабее энергетически чем Вы.

Женщина
Дата регистрации : 2013-02-20

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Сб 23 Фев 2013, 19:32

Тати пишет:
Дарийка пишет:

Да, муж тоже почистился. Вы же с мужем одно целое. Когда что то происходит с Вами то автоматом и вторая половина под это попадает. Тем более если он слабее энергетически чем Вы.

Я так и подумала) Но вряд ли он меня слабее, хотя я об этом не думала.
лиса

Дата регистрации : 2012-05-14

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Ср 03 Фев 2016, 22:58

Благодарю Вас, Тати, чудесная энергия и сильная . Я эн Ягуара только ладошками чувствую , такой напор ! Благодать Благодать Благодать
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Чт 04 Фев 2016, 23:55

Тати пишет:

Это не похоже на РЕЙКИ! Эта энергия - просто СИЛА. Просто надо запомнить ощущение и позволить СИЛЕ делать то, что она делает.

Да это не Рэй-Ки. Ягуар у шаманов Мексики является одним из шести(учитывая Небо и Землю)  архетипов/направлений,сторон света. Ягуара призывают когда есть  нужда от чего то избавится, особенно от старого или отжившего свой век. Это мощная сила трансформации и обновления. Каждый из архетипов, имеет свои свойства и  характер.

Шесть направлений и сам шаман, расположенный в центре, олицетворяют семь упорядочивающих  принципов Вселенной. Змея символизирует связующий принцип, ягуар — силу обновления, колибри — героическое путешествие эволюции и роста, орел (кондор) — принцип возвышения над самим собой. Небеса —это творящее начало, а Земля — принимающее. Призывая их на помощь, мы настраиваемся на те силы, которые наполняют жизнью все сущее.

В общем Ягуар, это —круто.
Ивга

Женщина
Дата регистрации : 2013-10-12

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Пт 05 Фев 2016, 23:16

Хотелось бы уточнить: защита Ягуару не помешает, или её лучше снять на время его работы?

Женщина
Дата регистрации : 2016-01-28

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   Пт 11 Мар 2016, 07:26

Доброго времени суток! Вчера вечером решила познакомиться с ягуаром. Когда произносила аффирмацию, почувствовала по спине поглаживание, как будто кот лапкой. Потом он аккуратно прошёл по всему телу, и остановился на ногах. Было ощущение, что он грызёт кости. Было больно. Потом я заснула. Периодически просыпалась и чувствовала, что вгрызается в спину между лопаток, то в поясницу, то на грудь ляжет. Прошёлся по голове, после чего ясно увидела перед собой прозрачный ярко-голубой глаз. Поблагодарила. Сегодня утром болит голова. Буду дальше разбираться с ощущениями. Благодарю Вас, Тати, за предоставленную возможность. С уважением!

СообщениеТема: Re: Энергия очищения "Ягуар"   

Энергия очищения "Ягуар"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Личные кабинеты мастеров :: Тати :: Рейки (Reiki)-
Перейти:  
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru