ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Вчера в 17:29 автор dragon

» сведение дорог
Вчера в 16:01 автор dragon

» Pain
Вт 14 Ноя 2017, 16:01 автор Mirror

» Магический день 11/11: сильный ритуал для исполнения желаний
Сб 11 Ноя 2017, 04:45 автор звезда

» Новая жизнь
Сб 04 Ноя 2017, 03:54 автор Mirror

» Беседка)))
Чт 02 Ноя 2017, 13:21 автор dragon

» Колдовские праздники.
Вс 29 Окт 2017, 16:02 автор Одарушка

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:37 автор Talula

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3297
Последний зарегистрированный пользователь: Солнышко

Наши пользователи оставили сообщений: 52414 в 3921 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Serafimius

Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Чт 16 Июл 2015, 21:35

Tenebrus пишет:

6) "Шлем ужаса": сила в миpу

Нарисуйте этот знак для магического увеличения своей силы в делах, связанных с воздействием на окружающий мир. Этот знак следует класть рядом с собой во время любой другой магической работы, как средство усиления вашей способности изменять ткань объективной вселенной.
Со слов Э. Торсона
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebrus

Дата регистрации : 2015-07-16

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Пт 17 Июл 2015, 09:00

То, что нужно. Кстати, указанная выше вязь, имхо, тоже дарует богатство посредством магии. Поправьте, если не прав.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Пт 17 Июл 2015, 09:55

Я перед тем как себе набивать, долго ее просто рисовал, наблюдал как она себя ведет,только потом уже налупасил.
Tenebrus

Дата регистрации : 2015-07-16

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Пт 17 Июл 2015, 10:10

А как на счет жертвы? Если фактически превратить себя в магический предмет, не будет ли браться подпитка от самого носителя?
Когда режешь руны, Один требует отдать что-то очень дорогое, только тогда они будут "работать как надо", какова жертва в случае с тату? Кровь? Не очень крутая жертва, имхо.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Пт 17 Июл 2015, 10:43

Tenebrus пишет:
А как на счет жертвы?

Лично я , этого не делал
kaska

Дата регистрации : 2016-01-24

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Вс 24 Янв 2016, 23:00

Добрых суток.
dragon пишет:
Дагаз вообще долговременно носить не рекомендуют.
Serafimius пишет:
Дагаз не будет давать покоя, это будет восприниматься, как будто тебя жизнь выстреливает из пушки, даже когда это вам уже не будет нужно.

Если не сложно, можно про Дагаз и почему ее долго не рекомендуют чуть-чуть подробнее?
(ношу на запястье уже несколько лет; увидела вот ваше обсуждение и стало интересно))
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Пн 25 Янв 2016, 07:08

Закон Природы - день неизбежно сменяет ночь.

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
kaska

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Пн 25 Янв 2016, 17:21

dragon пишет:
Закон Природы - день неизбежно сменяет ночь.
Это уже было в теме. И очень абстрактно =(.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Пн 25 Янв 2016, 17:38

Попробую развернуть.
Итак, по определению день. Здесь что есть, то есть. Предположим, мы решили воспользоваться этой руной для некой трансформации, превратить условную ночь, т.е. некую проблему, в день. Было темно, холодно и неприятно (проблема), воспользовались руной дня, стало светло, тепло и приятно - условная ночь закончилась, наступил условный день. Проблема решилась, вроде бы нужно остановиться. А что произойдет, если не остановиться и продолжить трансформацию? Очевидно, день со временем сменится вечером, а потом настанет ночь. Закон Матери-Природы, тут ничего не изменить. Что это означает? Условный день (решенная проблема) закончилась, наступила условная ночь (т.е. проблема). Собственно, такое любопытное свойство руны удалось обнаружить не так уж давно. Собственно, вот тут обнаружилось лично мной впервые: http://www.magic-faculty.ru/t211-topic
В дальнейшем другие практики подтвердили такое интересное свойство руны Где-то тут на форуме было обсуждение, может найду...

НТЦ ИТ РОСА
kaska

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Пн 25 Янв 2016, 18:42

dragon, т.е. вы предполагаете, что Дагаз сработает как "качели", возвращающие проблему после ее "вроде как" решения? (Поправьте меня, пожалуйста, если неправильно вас поняла.)

на практике ничего подобного не происходит...

Последний раз редактировалось: kaska (Ср 03 Фев 2016, 23:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Пн 25 Янв 2016, 18:46

Цитата :
"По опыту": на практике ничего подобного не происходит...

Для одного руна может быть украшением как мотылек(я про руну Дагаз) , для другого это будет ядерный реактор. Понимаете о чем я?
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Пн 25 Янв 2016, 18:48

Примерно так. Если не было - очень хорошо. Но я бы поостерегся использовать эту руну в течение длительного срока.

НТЦ ИТ РОСА
kaska

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Пн 25 Янв 2016, 19:19

Serafimius пишет:
Для одного руна может быть украшением как мотылек(я про руну Дагаз) , для другого это будет ядерный реактор. Понимаете о чем я?
Да прекрасно понимаю )).

Вообще, задавая вопрос на форуме, мне хотелось прежде всего сравнить свои наблюдения/практику с чужими теоретическими выкладками.
*Leslie*

Дата регистрации : 2016-03-04

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Пт 04 Мар 2016, 14:55

Если позволите, я поделюсь своим опытом. Я очень долго размышляла, прежде, чем нанести на себя руну Logr, приняла решение только после того, как внутренне почувствовала, что могу и должна. У меня вообще бешеная интуиция, но я долгое время плевала на нее с высокой башни и пыталась следовать рацио. Моя проблема заключалась еще в том, что я всю жизнь находилась под воздействием некой своей разрушительной стороны, которая побуждала меня постоянно ломать то, что я кое-как выстраивала с помощью разума. Свою собственную (и не только свою) жизнь я рушила весело, изобретательно и, как правило, ни о чем не жалела. Но к определенному возрасту я начала задумываться, что, наверное, делаю что-то не так. Потому что в сухом остатке, кроме удовольствия от пляски на обломках, я ничего не имела. После нанесения татуировки я стала лучше слышать себя и, главное, верить себе. Я почти успокоилась, моя разрушительная сила притихла. Нужно, наверное, еще сказать о некоторых моментах, татуировка оказалась почти безболезненной и необычно быстро зажила. Жертва была и последовала в тот же день, как я нанесла руну - я потеряла очень хорошего друга (к счастью, не в прямом смысле слова). Мне кажется, что в нанесении рун нет ничего плохого, если подходить к этому ответственно и четко понимать, что ты делаешь и зачем. Лично я против нанесения рунических ставов, оберегов и т.д., потому что я считаю, что нужно принимать то, что тебе дает судьба и безо всяких ухищрений. Но это мои личные "тараканы".
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Пт 04 Мар 2016, 15:30

Очень интересный опыт.

НТЦ ИТ РОСА
Destenyx

Дата регистрации : 2013-04-04

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Ср 06 Апр 2016, 17:01

*Leslie* пишет:
Нужно, наверное, еще сказать о некоторых моментах, татуировка оказалась почти безболезненной и необычно быстро зажила.
у меня нечто похожее было...как ни странно-почти ничего не чувствовала во время нанесения тату,возможно потому что читала про себя вису
Татуировщик-свой человек,с позитивом и т.д.)
До этого этот рунный ряд неоднократно уже побывал на моем теле ,нанесенный маркером и поэтому наконец было решено его"увековечить"..мысль зрела года 2-3 как минимум...
В курсе про все "за" и " против" ,но меня как будто бы "повело" ну вот надо делать и именно сейчас и все тут!
*Leslie*

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Ср 06 Апр 2016, 19:18

Еще, кстати, очень занятный вопрос, доложен ли мастер понимать, что он набивает. Лично я считаю - это совершенно необязательно. Гораздо важнее энергетика того, кто делает татуировку. Я встречалась с несколькими мастерами и отвергла двоих, выбрав в итоге "правильного". Несмотря на то, что он сначала меня спросил "почему единичка не в ту сторону". :) В итоге я объяснила ему ровно столько, сколько ему нужно было знать. И мне тоже не было больно, хотя на запястье кожа тонкая, и я вообще довольно чувствительный человек.
*Leslie*

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   Ср 06 Апр 2016, 19:25

Ну и еще о, так сказать, "побочном эффекте" моей татуировки. Сильная сексуальная привлекательность ( к которой я не стремилась и о ней не думала), причем, как для мужчин, так и для женщин. У меня и раньше не было с этим проблем, и эта сторона меня вообще довольно мало волнует в жизни, я довольно холодный человек (за исключением некоторых моментов "срыва крыши"), но тут окружающие, как с цепи сорвались. В общем, за все надо платить, как известно. :)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний   

Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Вопросы магии рун :: Рунические Татуировки. "За" и "Против"-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru