ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Pain
Вт 14 Ноя 2017, 16:01 автор Mirror

» Магический день 11/11: сильный ритуал для исполнения желаний
Сб 11 Ноя 2017, 04:45 автор звезда

» Новая жизнь
Сб 04 Ноя 2017, 03:54 автор Mirror

» Беседка)))
Чт 02 Ноя 2017, 13:21 автор dragon

» Колдовские праздники.
Вс 29 Окт 2017, 16:02 автор Одарушка

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:37 автор Talula

» Амулеты на финансы и любовь (1000 р. за штуку)
Пт 20 Окт 2017, 16:45 автор hanuma

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Ср 18 Окт 2017, 19:29 автор Дарья

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3281
Последний зарегистрированный пользователь: firstlog70

Наши пользователи оставили сообщений: 52400 в 3921 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Печать Фрейи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Берегиня

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-28

СообщениеТема: Печать Фрейи   Вт 25 Сен 2012, 22:23

Печать Фрейи
(если кто-то знает автора, пожалуйста напишите)

Helga пишет:
"Эта руническая формула состоит из вязи Берканы с Ингуз (руна Ингуз здесь с рожками), а в результате эти 2 руны получаются заключенными в руну Перто. Автор (я взяла этот рунескрипт из книги Д.Ворона «Руны в любовной магии») рекомендует ее использовать для приворотов. Для этого ее наносят на совместное фото. Но в процессе практического использования было выявлено несколько интересных особенностей у этого рунескрипта. Либо отношения резко изменялись в лучшую сторону, либо люди быстро расставались. Т.е. этот рунескрипт можно применять для вялотекущих отношений как катализатор. Беркана здесь конкретная женщина, Ингуз – мужчина, и если их нити судьбы должны быть сплетены, то это происходит, если нет – то люди расстаются. Ведь Перто – руна судьбы, а Ингуз еще и руна завершения. Кроме того, можно применять этот рунескрипт для лечения бесплодия и половой холодности у женщин, а также увеличивает привлекательность конкретной женщины для мужчин."

Влада пишет:
"Вам понадобится:
фотография объекта,
виса (стих - изложение задачи, которую Вы задаете рунам). Необязательно строго рифмованный, но ритмичным быть должен. Задачу ставьте четко, как скажете - так руны и сделают .Никакого колебания у Вас быть не должно: решили - делайте, сомневаетесь - найдите другой способ. Северные Боги суровы - колебаний не любят, почуют слабину - пошутят так, что потом долго будете помнить.
Дни: Понедельник - день Фрейи, а если у Вас матримониальные планы, то пятница - день Фригг.
Луна прибыльная.
Раз намерения серьезные - сделайте хотя бы по малому ритуалу. Застелите стол, в верхний левый угол (как если бы стоите лицом к столу) - свеча (огонь); в верхний правый ароматическую палочку (воздух); в правый нижний - воду; в левый нижний - землю (положите просто немного соли). В центр - фото.
Освещаете пространство на четыре стороны Молотом Тора, Небо и Землю также Молотом Тора. Затем, призываете Богиню, просите у Нее помощи (можете висой, можете своими словами). Сообщите, какую жертву готовы принести (допустим,: обещаю тебе красное вино, сладкое и пьянящее как Ты, страстная Фрейя... ну, мед можно предложить... фантазию проявите, что может понравится красивой женщине.. Но не забывайте, что Фрейя - также и богиня войны, половина павших в битвах воинах отходит ей... Она покровительствует страсти как любовной, так и страсти в бою... Поэтому некоторые (например) предлагают ей - и свою кровь (потом капаю, несколько капель в вино), а уж захочет или нет - Ее дело. Короче, слушайте Силу, которая придет - она Вам скажет чего хочет. Если сразу не договоритесь, ночью может присниться сон, с указанием желаемой жертвы. Могут, допустим, украшение какое-нибудь попросить, тогда отдадите и скажете: носи как Брисингамен... В общем прислушайтесь.)
Будем считать, что вы договорились. Далее, наносите на фото формулу.
Некоторые наносят две формулы:
Вязанку Печать Фрейи (Беркано-Ингваз) и приворот (чтобы думал побыстрее) Наутиз-Кеназ-Гебо-Отала-Вуньо-Йера, или Наутиз-Кеназ-Гебо-Ингваз-Вуньо-Йера (в этом варианте больше сексуальности).
Было бы хорошо если у Вас есть фотография где Вы вместе с объектом. Если таковой нет: совместите ваши фото (в фотошопе). Это, конечно, хуже, чем реальная фотография, но... Желательно, чтобы головы и сердечные чакры находились на одном уровне. Если у Вас только его фото Печать Фрейи наносите на голову, а вторую формулу на сердечную чакру. Если фото совместное: Печать Фрейи наносите на ваши с ним головы, и вторую формулу, соответственно, на область сердечной чакры. Т.е. формула должна "покрывать" вас обоих.
Наносите красным фломастером, но если намерения серьезные - лучше кровью. Проколите палец.
Читаете вису с четким указанием, чего Вы хотите от рун.
Вот тут момент тонкий, потому что делают по разному: кто-то наносит формулу одноврменно с висой, кто-то сначала формулу, а потом "заряжает" ее висой. Смотрите по себе. Но даже когда, сначала пишут формулу - все равно намерение уже есть четкое! Ваш дух должен быть как стрела.
Представляйте себе объект, вмуруйте в него, впечатайте формулы, представьте как они вас соединяют. Когда формулы заживут, задышат, зазвучат, вспыхнут - вот тогда Вы молодецом!.
Помедитируйте на стихии, что у Вас на алтаре (огонь, воздух, земля, вода), подзарядите руны и их силой тоже, призовите их в свидетели.
Да, еще... перед тем, как наносить формулы четко оговорите каким образом Вы будете активировать их. Можете задать разные способы: активирую огнем - тогда фото надо будет сжечь. Вроде: ни о чем не жалею, назад не оглядываюсь, отказываться не собираюсь.
А можете не сжигать. Тогда фото надо будет положить в мешочек из черной ткани, или просто завернуть в черную ткань, и убрать куда подальше от любопытных глаз и рук. Тогда, если вдруг захотите освободить объект фото надо будет сжечь и пепел закопать с почестями, благодаря за помощь; или бросить в проточную воду (см. погребальные обряды Севера). Ваша работа снимется.
НО! НЕ ПЕЧАТЬ ФРЕЙИ... Это - билет в один конец.
Расстаться с этим мужчиной вы сможете... Но создать семью с другим... Но все же,: печати - это крайняя мера. Лучше обойтись другими формулами.
Как почуете, что ВОТ ОНО... Закругляйте работу - сжигайте или убирайте фото.
Жертву можно приносить в течение суток, дольше лучше не тянуть, а то Боги могут и потребовать, или сами возьмут тем или иным способом.
Если же обещанное у вас дома имеется - давайте сразу.
Если жертва бескровная - гасите свечу. Это знак окончания ритуала. И несите свой гостинец на улицу. Оставляете/выливаете на дерево и землю со словами благодарности за помощь. Не забудьте отпить три глотка, если оставляете еду - откусите кусочек (или блин Богине, блин - себе).
Если крови таки попросили - ставте на алтарь чашу, наливайте в нее что обещали (отпивайте три глотка), прокалывайте палец (средний на левой руке), капаю несколько капель. Можно оставить на несколько минут так постоять. Потом гасите свечу, и несите на улицу и т.д.
Если сомневаетесь куда нести (с чашей в руках не очень побегаешь и поездишь), выйдите из дома и спросите: где бы Бог/Боги хотели принять у Вас жертву? Или знак дадут: животное пройдет, ворона закаркает и т.п., или, что называется, ноги сами понесут..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурчик

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-11

СообщениеТема: Re: Печать Фрейи   Ср 26 Сен 2012, 01:56

Цитата :
НО! НЕ ПЕЧАТЬ ФРЕЙИ... Это - билет в один конец.
Расстаться с этим мужчиной вы сможете... Но создать семью с другим...
Это в точку!
Печать - на всю жизнь.........!

Если вы идете без цели, то нет смысла выбирать дорогу....... Ральф Эмерсон
Mylene Maelinhon

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-23

СообщениеТема: Re: Печать Фрейи   Вт 23 Окт 2012, 18:31

Насчет автора - не знаю, но есть интересный опыт применения.
При несколько другом оговоре такая Печать может сработать как проверка совместимости людей. То есть, если это судьба, тогда оно сработает как сильный приворот, преодолевающий и препятствия и расстояния.
А если нет - влюбленная сторона (обычно одна), почти мгновенно охладеет.
Пару раз видела оба результата.

Мой кабинет - http://www.magic-faculty.ru/t2594-topic#40923, простые диагностики бесплатно!
http://trolldom.org
Ной

Дата регистрации : 2014-01-03

СообщениеТема: Re: Печать Фрейи   Пт 03 Янв 2014, 00:34

Уважаемая Берегиня а какой примерно оговор нужно для этого става?
Destenyx

Дата регистрации : 2013-04-04

СообщениеТема: Re: Печать Фрейи   Сб 04 Янв 2014, 09:15

на счет создания семьи с другим...
допустим неудачный сценарий...
ставим печать, "половинка" охладевает и сбегает,а оставшаяся "часть" мается всю оставшуюся жизнь в одиночестве?так получается?
runa

Дата регистрации : 2012-01-26

СообщениеТема: Re: Печать Фрейи   Сб 04 Янв 2014, 20:01

Destenyx пишет:
на счет создания семьи с другим...
допустим неудачный сценарий...
ставим печать, "половинка" охладевает и сбегает,а оставшаяся "часть" мается всю оставшуюся жизнь в одиночестве?так получается?
Зачем же маятся? 0тношения возможны, но вот брак вряд ли...просто другие не зажгут такой огонь уже, как тот, которого так жаждут, что готовы на такие самоограничения.
Ведь закат старых отношений - это рассвет новых)))
Хотя возможно, что достигнув своего 85-летия, если я увижу как мой молодой супруг засматривается на 60-летнюю соседку, таки прибегу к данному ставу))))
Sigrid

Дата регистрации : 2013-03-06

СообщениеТема: Re: Печать Фрейи   Сб 04 Янв 2014, 21:36

Почему средний?)

God gave me everything I want
Destenyx

СообщениеТема: Re: Печать Фрейи   Вс 05 Янв 2014, 08:47

И что "отменяющий" не справится даже?.. как то грустно получается...мы выбираем,нас выбирают,как это часто не совпадает,а если сглупишь и выберешь не того-уже никогда не выйдешь замуж/не женишься?...пичалька же...
runa

Дата регистрации : 2012-01-26

СообщениеТема: Re: Печать Фрейи   Вс 05 Янв 2014, 21:22

Destenyx пишет:
И что "отменяющий" не справится даже?.. как то грустно получается...мы выбираем,нас выбирают,как это часто не совпадает,а если сглупишь и выберешь не того-уже никогда не выйдешь замуж/не женишься?...пичалька же...
А диагностика для чего???? Спросите у рун. Маятник отвечает однозначно. Прибегите к помощи более сильных, пусть они Вас посмотрят....
Надо смотреть более широко: будет ли хорошо, если крола насильно на алтарь, в смысле в ЗАГС привести, а он через некоторое время уйдет в запой и пропьет все деньги своей семьи, или импонтентом -мебелью станет интерьерной...

И вообще магия глупостей не прощает.
Я за то, что жить надо страстями, но определенные вещи делаются только холодным рассудком.
Destenyx

СообщениеТема: Re: Печать Фрейи   Пн 06 Янв 2014, 02:10

Благодарю за советы,это все понятно,просто мне казалось вдруг у кого есть опыт в применения с подобным результатом,поэтому и спрашиваю так подробно)Да,люблю когда кто-то делится опытом..из серии " а вот был случай" это всегда полезно по-моему..
кстати я тоже за холодный рассудок,поэтому и не тащу больше никого в ЗАГС)))
Марина Демон 555

Дата регистрации : 2014-01-19

СообщениеТема: Re: Печать Фрейи   Вс 19 Янв 2014, 13:43

Ставила печать по правилам на 2 молодых людей.Светясь от счастья они ко мне не прибежали.Но стали постоянно сниться.Больше ничего не изменилось
Lusie

Дата регистрации : 2013-05-05

СообщениеТема: Re: Печать Фрейи   Вт 11 Фев 2014, 18:06

Я хотела с помощью печати сделать обратную операцию - чтобы развести мои пути с человеком, от привязанности к которому хочу избавится давно. В качестве последнего из последних аргументов, тк никакие остуды и ластики не помогают.
И что я вижу по диагностике - что с этим человеком мы не расстанемся даже с помощью печати. Мне страшно  ПлАчу 
Tok-Ra

Дата регистрации : 2013-02-03

СообщениеТема: Re: Печать Фрейи   Ср 12 Фев 2014, 00:02

Lusie пишет:
Я хотела с помощью печати сделать обратную операцию - чтобы развести мои пути с человеком, от привязанности к которому хочу избавится давно. В качестве последнего из последних аргументов, тк никакие остуды и ластики не помогают.
И что я вижу по диагностике - что с этим человеком мы не расстанемся даже с помощью печати. Мне страшно  ПлАчу 
Печать Уважаемой Фрейи - не единственная печать... По секрету 
ЗЫ: Гы!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Печать Фрейи   

Печать Фрейи
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Каталог рунических заклятий :: Каталог заклятий :: Любовь, семья, отношения-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru