ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» юмор
Чт 19 Апр 2018, 06:06 автор dragon

» Всем добра! Я вернулась
Вс 08 Апр 2018, 19:13 автор Talula

» Кабинет Mylene Maelinhon
Чт 22 Фев 2018, 02:13 автор Mylene Maelinhon

» Дополнительные блоки Рейки Иггдрасиль для Мастеров
Ср 21 Фев 2018, 19:30 автор alexZ

» [Акция] Чаша изобилия
Сб 17 Фев 2018, 23:27 автор Vesnick777

» Какая вы руна по часу рождения
Чт 25 Янв 2018, 23:45 автор Wandering

» Косметика ручной работы
Пт 19 Янв 2018, 22:17 автор Mersedes

» Акция расклад ОМП в помощь начинающим
Ср 03 Янв 2018, 00:51 автор TAZIT

» Поздравляем!
Вс 31 Дек 2017, 16:11 автор Beorn

Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3349
Последний зарегистрированный пользователь: janeln

Наши пользователи оставили сообщений: 52455 в 3922 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Вопросы - ответы

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Дарийка

Дата регистрации : 2013-02-20

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 23 Сен 2014, 15:26

Татьяна, добрый день! У человека гиперподвижность суставов. Есть возможность какая повлиять положительно на такую проблему, не только снять боли. Куда направлять поток будет правильным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тати

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-09

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 23 Сен 2014, 18:10

Дарийка Давайте на укрепление связочного аппарата.

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пн 07 Сен 2015, 10:41

Lyuda пишет:
Сегодня начила заниматься и у меня куча вопросов:
1)как заниматься стоя или можно сидя?
2)проводить мидитацию или нет и когда до занятий или после?
3)когда начинашь заниматься нужно говорить какие-то слова обращения?
4) у меня есть книгаЭми Роулэнд,там говориться ,что на 1 ступени передаются 4 настройки?
5)затикают руки можно на что-то опираться,т.к. в этом случае я только дуиаю как бы их удержать.
Благодарю,жду ответа.

Куча вопросов это хорошо )))

1- можно сидя, можно стоя - как Вам удобно.
2 - Медитацию желательно проводить до занятий - это настраивает на нужное состояние
3 - Перед сеансом рейки, призовите ее, произнеся про себя или вслух (как вам удобнее) слово - "Кундалини Рейки" (можно несколько раз). Также вы можете обратиться к Высшим, с просьбой помочь вам, но, после призыва рейки, например:

Я прошу Высших учителей, высших существ и все высшие силы, помочь мне полностью и верно принять сеанс рейки

или

Я прошу свое Высшее Я позволить мне полностью и верно принять (провести) сеанс рейки

Лично я всегда обращаюсь к Высшим с просьбой о помощи и поддержке, как в сеансах, так и при настройках, потому я знаю наверняка, что Высшие наблюдают и всегда помогут. После чего поблагодарите рейки и Высших, но - по завершению сеанса. Если вы не ощущаете рейки сразу, то постарайтесь все же не направлять ваши мысли, а просто продолжать наблюдать - все придет, переживать не стоит.
4 - в Кундалини рейки настройка происходит - 1 передача - одна ступень. Подробнее прочитайте ЗДЕСЬ (нажмите на слово ЗДЕСЬ) Кундалини Рейки Руководство. Пауль Крик
5 - Да, можно опираться

Дата регистрации : 2015-07-09

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пн 28 Сен 2015, 11:26

Татьяна, добрый день! Можете прокомментировать вот этот отрывок из моей переписки с одной женщиной то,что она пишет я вообще впервые слышу... о вреде рейки... можно узнать ваше мнение на это счет?
"Наш учитель всегда выступал против Рейки и сейчас то же самое говорит. При Рейки идут подключки к внеземной цивилизации. При этом движение биополя идёт против часовой стрелки. Для людей это плохо, но они это не осознают. Все, кто к ним обращается, получают тоже подключки к внеземным цивилизациям. У меня была первая ступень Игдрасиль Рейки. Я отказалась от этого учения. И с трудом нашла его учеников, которые помогли мне избавиться от программ, которые были при этом. То же самое с людьми, кто занимается, например, космоэнергетикой Я работаю с людьми сейчас, но только с теми, с кем мне разрешено. Помощь идёт через меня от Отца Небесного и Святого Духа. Я просто посредник. За мной проговаривают просто мыслеформы."
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пн 28 Сен 2015, 14:03

Цитата :
Наш учитель всегда выступал против Рейки и сейчас то же самое говорит. При Рейки идут подключки к внеземной цивилизации.

Учитель с головой не дружит. Вам что то вредит, а вы этого не осознаете.Бред.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пн 28 Сен 2015, 17:01

Serafimius пишет:

Учитель с головой не дружит. Вам что то вредит, а вы этого не осознаете.Бред.
Не так чтобы не дружит... Скорее, разновидность саморекламы. дескать, кто со мной, тот от "Святага Духа" и лично Иисуса Христа и т.п. А все остальные якобы от черта лысого... Хихи

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пн 28 Сен 2015, 17:28

Мне это напомнило как поп про йогу что то там мычал. Была здесь такая темка.
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пн 28 Сен 2015, 22:15

А-леся пишет:
Т о вреде рейки... можно узнать ваше мнение на это счет?
При Рейки идут подключки к внеземной цивилизации. При этом движение биополя идёт против часовой стрелки. Для людей это плохо, но они это не осознают. Все, кто к ним обращается, получают тоже подключки к внеземным цивилизациям. "

Рейки -универсальная, Вселенская энергия. Рейки - это Всеобщая жизненная сила, Жизненная энергия, одно из проявлений животворящего действия некой Единой Сверх сущности, Абсолютной Беспредельности, управляющей миром и Вселенной. Рейки не передаёт негатив, и настроена только на помощь, позитив, исцеление... Рейки - это система само развития, этим человек занимается для себя, для своего личного роста и благополучия, и к Рейки люди приходят уже готовые, уже нуждающиеся в такой практике, так сказать, развившиеся (в сознании) до неё. Это как спорт, вот человек занимается спортом для себя, для здоровья, постепенно он видит результат, изменения..... и не нужно никому доказывать, что это полезно и спорт эффективен. Лечение других, целительство - это побочный эффект, второстепенная возможность, вы обучаетесь для себя, а уж использовать возможности целительства или нет - вам решать.

А-леся пишет:
У меня была первая ступень Игдрасиль Рейки. Я отказалась от этого учения. И с трудом нашла его учеников, которые помогли мне избавиться от программ, которые были при этом."

Отказаться можно - просто не принимать настройки дальше и не заниматься, не работать над собой. Но вот про программы слышу впервые. Ели только Учитель который настраивал ещё что то потом давал специально, но это уже не Рейки. Рейки это энергия, поток. Инициация в систему просто открывает доступ к тем возможностям человека, которые предусмотрены в структуре самой Вселенной и которые он имеет с самого рождения.

Если честно то цитата довольно бредовая. Ощущение, что человек не знаком с Рейки вообще, а просто для себя решил, что это плохо и теперь всех убеждает, что это зло и в тоже время объявляет себя посредником между Богом и людьми - реально Кащенко по нему плачет.

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 29 Сен 2015, 19:26

Спасибо за ответы, я услышала что хотела.
А-леся

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 10 Ноя 2015, 00:26

Татьяна, доброго времени! Подскажите,что мне делать с человеком, который сам себя постоянно нагнетает и вгоняет в депрессию? Пока я с ней работаю, все вроде более-менее хорошо, но стоит прекратить сеансы на 4-5 дней, все начинается по новой( Не могу понять в чем причина. Раньше с таким не сталкивалась. Хватало от 2 до 7-8 сеансов, чтобы "подлатать" все дырки у человека... а тут чувство,что она сама не хочет отпустить все свои придуманные и внушенные болячки(
Буду очень благодарна за ответ.
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 10 Ноя 2015, 22:06

А-леся пишет:
она сама не хочет отпустить все свои придуманные и внушенные болячки(
.

В этом и причина. Есть тип людей которые счастливы в несчастьях. Им плохо когда у них всё хорошо и они стремятся найти себе печальку. Видимо Ваша девушка из их числа. Вам её либо бесконечно нянькать, либо оставить и пусть живёт как ей нравится.

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 10 Ноя 2015, 22:08

Доброй ночи! Так я и думала, спасибо большое за ответ. Еще один вопрос, какую установку нужно делать, при лечении катаракты дистанционно? Пока в дистанционном лечении я "плаваю")
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 10 Ноя 2015, 22:20

обратитесь мысленно к высшим, с такой
аффирмацией:
Я прошу высших учителей, высших существ и все высшие силы позволить мне помочь человеку (имя или ник, не важно, главное чтобы Вы думали об этом человеке) вылечить (избавить, очистить и т.д.) его от (назвать чего), здесь и сейчас - если вы даёте Рейки синхронно или - (в удобное для него время) - если не синхронно.

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 10 Ноя 2015, 22:22

Татьяна, спасибо Вам огромное! Для меня этот человечек очень важен.Моя младшая сестренка.
Еще раз спасибо и всех благ Вам!
А-леся

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Чт 12 Ноя 2015, 17:56

Татьяна, добрый вечер! Отпишусь об ощущениях работы на расстоянии. Получилась у нас синхронная передача. Как только произнесла настройку, почувствовала (как обычно) открытие каналов на ладонях, после "увидела" сестру как вокруг нее быстро-быстро по спирали крутится энергия, и столб света через все тело. В это же время открылась Манипура, пошел легких холодок и потянулась тугая, как канат нить энергии, позже подключилась Анахата, но еле-еле.О своих ощущениях скажу - было здорово.Ничего после не болело, ни усталости, ни "загруженности", как бывало до инициации в КР1. Наверное будет выглядеть как хвастовство, но все равно напишу, у меня теперь постоянное чувство небывалой мощи какой-то,что я способна на такое, о чем сама не подозреваю даже. зато сестренка мне написала,что до сеанса была бодрячком,а после хочет спать,словно лет 5 не спала. Это нормальное явление, или что-то не так?
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Чт 12 Ноя 2015, 18:19

А-леся Мощь это хорошо. Но Вы себе даже представить не можете, что будет у Вас в руках на КР12 ))) Ну это если Вы захотите расти по инициациям в КР.

С сестрой нормально - её организм попутно очищается от шлаков и блоков (так работает энергия), и во сне ему это делать легче. Не беспокойтесь, сонливость со временем пройдёт. Помогите ей - подскажите, что надо пить 2 литра тёплой воды в день. Каждые 15 мин по глотку, пусть приучит себя. Так быстрее пройдёт начальный этап очищения, да и сбросит пару кило )))

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Чт 12 Ноя 2015, 18:33

Татьяна, спасибо огромное, за то, что подсказываете и направляете! Расти по инициациям я не только хочу, но и буду! У меня словно в жизни переломный момент пошел, я четко осознала что хочу иметь эту силу и уметь ей пользоваться. Да и вообще, стала себя словно " на своем месте " ощущать...целостной что-ли...
А-леся

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 04 Дек 2015, 10:23

Татьяна, Доброго времени суток!
Разьясните мне пожалуйста, после сеанса у клиентки синие ладони рук и немеет язык, я первый раз с таким столкнулась. Делала КР на гармонизацию внутреннего мира, спокойствие. У нее с мужем неурядицы.
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 04 Дек 2015, 14:12

А-леся Скорее всего у неё блоки на Анахате и Вишудхе. Надо их убирать.

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 04 Дек 2015, 15:06

Спасибо,Татьяна! Я так и предполагала. Будем работать дальше)
А-леся

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пн 07 Дек 2015, 23:31

Татьяна, доброго времени!
Снова я с вопросами))
Работаю с человеком, были панические атаки,депрессии,страх смерти, давление скачет постоянно, "ведет" во время ходьбы и все в том- же духе. Не скажу, что быстро, но потихоньку ушли атаки, "водить" перестало, а тут она мне звонит и сообщает, что "моё лечение" ей не помогает, ее снова "водит" и ей страшно. Понять не могу, почему пошел откат и причем довольно сильный. Как быть в таком случае? Проштудировала горы литературы по Рэйки, единственное,что нашла к этому подходящее,что она сама не стремится к исцелению, не хочет прислушаться к себе. Просто я не знаю уже, с какой стороны к ней подходить))
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Ср 09 Дек 2015, 15:32

Человеку нужен психолог. Она пошла на улучшение, но что то спровоцировало ухудшение (может увидела похороны, услышала что то или даже сцена в кино ей что то напомнила) и это вызвало сбой. Опять же видимо человек эгоист - ей нравится такое состояние так как её жалеют, ей помогают. а пошла на улучшение и всё это стало отходить. Ну и почему бы не вернуться опять к этому же чтоб опять все жалели и помогали? А то, что обвинила Вас так это понятно - всегда проще и легче найти виновного чем посмотреть на себя и признаться самому себе, что ты делаешь что то не так.

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   

Вопросы - ответы
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Личные кабинеты мастеров :: Тати :: Рейки (Reiki)-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru