ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» юмор
Чт 19 Апр 2018, 06:06 автор dragon

» Всем добра! Я вернулась
Вс 08 Апр 2018, 19:13 автор Talula

» Кабинет Mylene Maelinhon
Чт 22 Фев 2018, 02:13 автор Mylene Maelinhon

» Дополнительные блоки Рейки Иггдрасиль для Мастеров
Ср 21 Фев 2018, 19:30 автор alexZ

» [Акция] Чаша изобилия
Сб 17 Фев 2018, 23:27 автор Vesnick777

» Какая вы руна по часу рождения
Чт 25 Янв 2018, 23:45 автор Wandering

» Косметика ручной работы
Пт 19 Янв 2018, 22:17 автор Mersedes

» Акция расклад ОМП в помощь начинающим
Ср 03 Янв 2018, 00:51 автор TAZIT

» Поздравляем!
Вс 31 Дек 2017, 16:11 автор Beorn

Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3349
Последний зарегистрированный пользователь: janeln

Наши пользователи оставили сообщений: 52455 в 3922 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Вопросы - ответы

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Anhel

Дата регистрации : 2012-05-31

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Сб 23 Мар 2013, 17:18

Тати, подскажите пожалуйста, а как можно определить какие у человека проблемы со здоровьем и какие блоки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anhel

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 26 Мар 2013, 07:45

Добрый день, Тати! Подскажите пожалуйста, а по скольку раз надо делать упражнения Земля-Космос?
Делала первый раз, ощущения, что у меня в области груди шла легкая вибрация - это нормально?
Тати

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-09

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 26 Мар 2013, 17:20

Это здОрово!!! Вы подключились к Космосу. От туда к Вам шла энергия. С непривычки тело реагировало вибрацией. Делать можно столько раз сколько хотите. Ограничений по упражнениям нет.

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 26 Мар 2013, 18:11

Anhel пишет:
Тати, подскажите пожалуйста, а как можно определить какие у человека проблемы со здоровьем и какие блоки?

Это чувствуется руками. Со временем (когда у Вас разовьётся ясновидение) Вы будете видеть проблемы человека.

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Чт 28 Мар 2013, 19:40

Добрый день, Тати! Сделала упражнения Луна-Космос?
Делала первый раз; ощущала легкую энергию между ладонями :)

Тати, я отправила сеанс рейки подруге на исцеление, она уже 6 раз сделала, но энергии или еще что-то подобное не чувствует, но пишет, что за все время принятия сеанса уходит усталость и снова полна сил. это нормально?

Тати, а можно КР использовать для исполнения желания?

За ранее благодарю!

Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Сб 30 Мар 2013, 00:10

Anhel
1 - Делайте сразу (друг за другом) Луна, Земля, Солнце - Вы тогда прочувствуете контраст и разницу в потоках энергии и на сколько сама энергия разная.

2 - на исцеление тоже 6 раз направляли? Или она один сеанс столкьо раз принимает? То ,что не чувствует энергию не страшно - у всех людей чувствительность разная, но результат же есть ,а это главное. Значит энергия шла туда куда нужно было.

3 - Можно. Четко сформулируйте ваше намерение и проявите его между ладоней рук в виде шара или квадрата, размером с эту коробочку (как вам удобнее), к этому шару (квадрату) из рук постоянно идет энергия, и удерживая этот образ (осознание) опустите руки так, чтобы между ладонями оказалась "коробочка желаний". Шар (квадрат) соответственно должен войти в коробочку и полностью заполнить ее изнутри. Подержите так некоторое время руки, чтобы ваше намерение текло в коробочку желаний из ваших ладоней, в виде энергии. (по мере увеличения вашего мастерства, время сеанса сокращается)
Начиная со следующего дня, представлять между ладоней шар не нужно. Просто подносите ладони к коробочке и питайте ее вашим намерением в виде энергии из ладоней, при этом представляя, как коробочка уже наполнена энергией. Не касайтесь ладонями коробочки, они должны быть на некотором расстоянии от нее.
Можно использовать более простой способ формирования намерения в энергии. Для этого просто представьте, как ваше намерение формируется на вашей ладони в энергетический шар. Позвольте вашему намерению насытиться энергией, стать энергетически ощутимым для вас, и затем пошлите это намерение на то, ради чего вы его формировали.

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Сб 30 Мар 2013, 15:22

Тати, а можно ли на 3 уровне передавать настройку 1 уровня?

Свою ошибку с Земля (Луна, Солнце) -Космос поняла, спасибо!
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Сб 30 Мар 2013, 16:24

Anhel Получив Мастерскую настройку, вы можете инициировать людей с 1 по 3(мастерский) уровень, но, только тогда, когда почувствуете себя готовым к этому. Мастерство нарабатывается практикой.

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 02 Апр 2013, 07:23

Добрый день, Тати! Помогите мне с формулировкой аффирмацию к упражнению Земля-космос. Мне кажется, что у меня отчасти не получается выполнить это заданияе из того что я не правильно формулирую аффирмацию.
За ранее благодарю
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 02 Апр 2013, 08:47

Anhel Добрый день! Подключитесь к КР, попросите высшие силы помочь вам. Затем произнесите: " Прошу Землю (Луну, Солнце) принять сеанс КР на гармонию, баланс, энергию счастья и процветания. Прошу Высшие силы помочь мне в этом" После сеанса не забывайте благодарить Землю и ВС.

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Чт 04 Апр 2013, 09:32

Добрый день, Тати! Вчера все так и сделала вечером... мне б теперь с ощущениями разобраться :) Поможете?
Земля: Ощущение было что с внешней стороны на расстоянии 5 см находился источник энергии и он поступал в ладонь импульсивно.
Луна: Ну здесь ощущения ого-го :)))... началась пульсирующая боль в левом виске, затем боль перекатилась в левую часть основания черепа и + в области "третьего глаза" у меня появилось монотонно тянущее состояние
Солнце: Боль и тянущее состояние прошли, но у меня мизинцем левой руки происходило что-то странное: руки в положении гассе. Я вижу, что у меня мизинчик к мизинчику, но вот только я ощущаю, что мизинец левой руки прижат к внутренней стороне левой ладони.

А еще, как начинала делать это упражнение, то у меня начинал нос чесаться не выносимо :) Бросала упражнение :(... а вчера выдержала и началось...
Жду ваше мнение. За ранее спасибо!
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Чт 04 Апр 2013, 12:36

Anhel А Вас давление не мучает временами?

Земля - у Вас шёл обмен энергиями. Вы - земле, а она Вам.
Луна - она помогала Вам открыть Аджану (третий глаз), а это всегда довольно чувствительно бывает.
Солнце - Вам пытались показать, что руки надо не в гассе держать, а так как будто в руках шарик (мячик - расстояние выбираете для Вас удобное) не надо чтобы руки соприкасались.

Новые энергии пошли по Вам ходить и организм отреагировал чесанием. Не приятно это ,но не страшно )))

Дата регистрации : 2013-02-18

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 09 Апр 2013, 08:38

Здравы всем! Вчера пыталась принять настройку КР-1. Не смогла. не знаю почему. Описываю. Аффирмацию произнесла. Через пять минут. Боль в гайморовых назухах, давление на глазные яблоки изнутри; судорога в правом плече, немного поменяла позу. Далее судорога в правом бедре. Противное ощущение, согнула ногу в колене, не помогло. Далее мурашки в ступнях ног, до щиколоток дальше не пошло. Затем тяжесть, такое ощущение что мне их в бетон закатали. терпеть судорогу не было возможности, растерла ногу -не помогло. Пришлось лечь. Через минут двадцать поуспокоилось все. Поблагодарила. Мерзкое ощущение в ноге до сих пор не прошло, подергивается мышца. Что случилось и как дальше быть?

Гори, гори ясно,
Чтобы не погасло!
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 09 Апр 2013, 16:21

Лен Настройка прошла хорошо. Вы её приняли - иначе не было бы вообще никаких ощущений ))) Ощущения в ноге - у Вас там блок (балы нога раньше застужена сильно) Начинайте заниматься - постепенно блок выйдет. Давайте себе сеансы общие и именно на то место где сейчас побаливает..

Дата регистрации : 2013-02-18

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 09 Апр 2013, 16:39

Здравы Вам! Вы меня порадовали. Думала все пропало. Я буду проводить полные сеансы как Вы рекомендовали. Благодарю. На мне стоят несколько рунических формул на лечение. Я думаю они мешать не будут.

Гори, гори ясно,
Чтобы не погасло!
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 09 Апр 2013, 16:46

Нет. Эти энергии не мешают друг другу. Будут вопросы - задавайте, не стесняйтесь.

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вс 14 Апр 2013, 12:15

У меня возникли проблемы с выполнением упражнения Коренной друг... в городе трудно найти дерево вдалеке от суеты, а за город выезжать нет возможности :( И как быть в этой ситуации?
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вс 14 Апр 2013, 13:10

Anhel Значит пока это упражнение не делайте. Отложите до того времени как сможете выезжать на природу.

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пн 15 Апр 2013, 10:42

Тати, скажите пожалуйста, а с чем связано, что когда я делаю упражнения, то чувствительность энергии уменьшается?
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пн 15 Апр 2013, 12:23

Anhel Ощущения энергии пропадают, на время, при сильном эмоциональном стрессе, сильной умственной активности, напряжения и т д. Просто, помедитируйте, успокойтесь и всё восстановится

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Ср 08 Май 2013, 09:40

Тати, я уже начинаю паниковать ;(... я когда начинаю делать упражнение с Землей, Луной и Солнцем, то у меня с начало на Луне, а теперь уже и на Земле руки наливаются тяжесть и внутри появляется состояние усталости и не знаю плохо это или хорошо, но у меня перестал болеть лоб... помогите разобраться со всем этим
За ранее благодарю
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Ср 08 Май 2013, 11:23

Anhel Паниковать не надо! Не надо в ощущениях ориентироваться на других и даже на свои ощущения которые были раньше. Вы же развиваетесь, идёте по пути КР и это хорошо ,что ощущения меняются.
Если появляется усталость то прекратите делать упражнение, передохните. Видимо Вы сосредотачиваетесь сильно - не надо. Сказали намерение и всё... сидите и наслаждайтесь... не надо напрягаться.
Вы заземление делаете? Оно снимает излишки энергии и негатив накопленный за день. Попробуйте перед упражнением заземлиться, а минут через 20 - 30 начинайте упражнение. Не должно быть тяжести и усталости.
Лоб и не должен постоянно болеть. Но время от времени будет возвращаться не обязательно боль, но ощущение давления или чесаться будет в середине лба чуть повыше бровей - в Аджане.

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Ср 08 Май 2013, 11:43

а вот про заземление я забыла :(... спасибо большое :)
Anhel

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пн 10 Июн 2013, 19:21

Добрый вечер, Тати!
Я вчера проверяла готова ли я перейти к 4 ступени (увеличила поток энергии), руки в гассе... Все было хорошо, тихо и спокойно, вот только кончики пальцы правой руки стали пульсирующе болеть, а левая -нет.
Тати, подскажите пожалуйста, что это может означать?
За ранее благодарю
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пн 10 Июн 2013, 19:38

Anhel В следующий раз при проверки готовности держите руки на расстоянии (как будто в руках у Вас мячик) Расстояние определяйте сами - по ощущениям. В этот раз энергия шла по обоим рукам, но так как концентрироваться ей негде было то она отдавала пульсацией в пальцах. Энергия у Вас ходит хорошо. Вы готовы к КР4. Можете писать заявку.

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Ср 10 Июл 2013, 15:29

1) А какие делать упражнения при КР4?
2) Почему я свою энергию еле улавливаю, но человек которому я передаю настройку ощущает мощный поток?
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Ср 10 Июл 2013, 19:18

Anhel
1 - продолжайте делать все те же ,что и раньше. Сейчас у ВАс идёт усиление настроек, поэтому и упражнения будут проходить мощнее, сильнее
2 - Вы сами поток. Постоянно подключены к каналу, поэтому и не чувствуете сильно энергию. Это как опустить руки в воду, а потом доливать ещё воды - мокрее не станет ведь. А другие люди чувствуют энергию так как они не являются каналом и чувствуют энергию только когда Вы передаёте им.

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Ср 10 Июл 2013, 20:22

Тати, практически где вы применяете эту энергию...я имею в виду с пользой?
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Ср 10 Июл 2013, 21:18

Serafimius
применяю на исцеление людей, животных, растений, очищении от негатива людей и помещения, работа над ситуациями, энергетическая подпитка людей, защита, амулеты, гармонизация отношений, снятие похмелья, этой энергией можно наполнить медикаменты, продукты питания, косметику и т.д ...  Много где применяю, сразу всё и не вспомню.

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Ср 10 Июл 2013, 21:22

Вы так всего много назвали, что и вопросы все отпали, я наверное так не смогу. Интересно было бы пообщаться, но писать много лень.
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Ср 10 Июл 2013, 21:38

Serafimius пишет:
я наверное так не смогу.

Сможете. Не сразу конечно, но научиться можно. Надумаете - обращайтесь.

Дата регистрации : 2012-05-14

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Ср 25 Сен 2013, 19:12

Здравствуйте Татьяна . Прочитала всю ветку , сделала вывод , что если нет времени на полный цикл упражнений ( после принятия КР1), то можно открывать КР на ночь ?
Что такое " сложите руки в Гассе" , ладошки вместе , положение молящихся рук ?
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Ср 25 Сен 2013, 20:41

лиса пишет:
сделала вывод , что если нет времени на полный цикл упражнений ( после принятия КР1), то можно открывать КР на ночь  ?
Нет ,не правильный вывод. После инициации вам необходимо полностью проработать самого себя, настоятельно рекомендуется ежедневно давать себе полные сеансы рейки (21 день), наработать опыт.

лиса пишет:
Что такое " сложите руки в Гассе" , ладошки вместе , положение молящихся рук ?
Да, это руки в молитвенном положении.

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Ср 25 Сен 2013, 22:38

Татьяна , благодарю за ответ . но ведь на всё это надо как мин 1,5 ч ! попробую делать всё правильно и на ночь .
вчера на ночь энергию Ягуара призывала - не получилось .
вообще не думала , что что то буду ощущать , но в ладошках оч оч тепло !
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Ср 25 Сен 2013, 22:49

лиса Что то Вы много времени насчитали. ))) Сейчас у меня сын тоже на КР1 и у него уходит примерно минут по 40 - 45..

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Ср 25 Сен 2013, 23:30

20 пунктов по 5 мин итого 100 мин , если быть точной 1ч 40 мин.
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Ср 25 Сен 2013, 23:44

лиса Да, позиций 20. НО!
1 - несколько позиций на спине. Хорошо, до поясницы и почек Вы дотянетесь, а до лопаток? Скрещивать руки нельзя. Значит представляем спину между ладошками и лечим дистанционно.
2 - где идёт поток хорошо - держим 5 мин и более - как Вам комфортно, долго тоже не держите - лучше потом вернуться и ещё раз пройти те места куда требовалось много энергии. А если не чувствуете энергию, то подержали минуты 2 и переходите на другую позицию.

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Ср 25 Сен 2013, 23:52

сейчас попробую по Вашей ссылке (видео ) сделать , а утром по бумажке ( шпаргалочку составила что б не забыть ) . вообще весь материал по КР читала и конспектировала основное , разве всё упомнишь за раз , а информация в разных местах потом и не найдешь.
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Чт 26 Сен 2013, 00:19

лиса Вы спрашивайте - я Вам отвечу ))) За раз, действительно всего не запомнить.

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Чт 26 Сен 2013, 01:23

Татьяна , спасибо за поддержку .
лиса

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Чт 03 Окт 2013, 23:37

Здравствуйте Татьяна . Классические упражнения не делаю , но перед сном дышу КР или через макушку или через солнечное сплетение , и заполняю КР все тело , тело наливается приятной тяжестью . нравится . или по системе Норбекова ( если не ошибаюсь ) эн шарик по телу гоняю : пр нога-позвоночник-пр рука -л рука-спереди гр клетка ,живот и л нога . и так кругов 6-8 . а вот если где боль то руку накладываю мин на 5-10 . но вот кашель не как не могу излечить , и руки накладывала и через гр клетку дышала , от кашля не могу избавиться . допустимо ли так "вольно " обращаться с КР ?
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Чт 03 Окт 2013, 23:46

лиса Вполне нормально так обращаться с КР ))) Но это уже с КР2, а пока я всё же посоветовала бы Вам заниматься по позициям.

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Чт 03 Окт 2013, 23:59

по позициям долго , а так я сразу все тело напитаю КР . Ладно бы дней 5 , а то 21д ! А разве КР1 , отличается от КР2 , я думала там просто эн мощнее или сильнее (не знаю как правильно сказать ).
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 04 Окт 2013, 00:44

Да, на КР2 энергии больше, поток больше. Разница между КР1 и КР12 - 1 600%. НО КР1 ОЧЕНЬ важен для дальнейшего Вашего роста. Закладывается фундамент. И на сколкьо он будет крепок зависит как встанут остальные настройки. Первая инициация в КР открывает в вас канал Рейки, знакомит с энергией, подготавливает ваши тела (физическое, энергетическое...) к работе с энергиями. Если Вам тяжело проработать саму себя 21 день то о каком росте в дальнейшем Вы думаете? Да, мастерскую ступень вы можете получить и в течении месяца, но Мастером вам придётся стать самим, посредством накопления опыта и внутреннего понимания Рейки, которое приходит только с практикой. КР - это прежде всего, система саморазвития, а уж потом целительство, помните это!

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 04 Окт 2013, 17:20

Спасибо за разъяснения . Накладывая руки , я эн чувствую слабо , а вот зажав фото между ладошек эн чувствую гораздо лучше . а еще нравится делать эн шарик и на больное место . без КР такой плотный эн шарик ни когда раньше не получался .
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 04 Окт 2013, 17:27

лиса пишет:
Накладывая руки , я эн чувствую слабо
Не накладывайте, а держите на расстоянии 3 - 5 см или как комфортно для Вас. В последствии это расстояние будет увеличиваться - Вы сами почувствуете как надо держать.

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 04 Окт 2013, 17:35

спасибо.:Благодать: 
Дарийка

Женщина
Дата регистрации : 2013-02-20

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 15 Окт 2013, 18:17

Татьяна добрый вечер!
Подскажите будьте добры.
У нас старенькая машина, все время ломается. Как я могу на нее воздействовать с помощью рейки?
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 15 Окт 2013, 18:38

Дарийка Поставьте на её Обережный круг. Когда будете ставить оговорите и от поломок тоже. Про Обережный круг можно почитать ЗДЕСЬ

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 15 Окт 2013, 19:02

Тати пишет:
Дарийка Поставьте на её Обережный круг. Когда будете ставить оговорите и от поломок тоже. Про Обережный круг можно почитать ЗДЕСЬ
Благодарю, буду пробовать.
Дарийка

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 23 Сен 2014, 15:26

Татьяна, добрый день! У человека гиперподвижность суставов. Есть возможность какая повлиять положительно на такую проблему, не только снять боли. Куда направлять поток будет правильным?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   

Вопросы - ответы
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Личные кабинеты мастеров :: Тати :: Рейки (Reiki)-
Перейти:  
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник