ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» юмор
Чт 19 Апр 2018, 06:06 автор dragon

» Всем добра! Я вернулась
Вс 08 Апр 2018, 19:13 автор Talula

» Кабинет Mylene Maelinhon
Чт 22 Фев 2018, 02:13 автор Mylene Maelinhon

» Дополнительные блоки Рейки Иггдрасиль для Мастеров
Ср 21 Фев 2018, 19:30 автор alexZ

» [Акция] Чаша изобилия
Сб 17 Фев 2018, 23:27 автор Vesnick777

» Какая вы руна по часу рождения
Чт 25 Янв 2018, 23:45 автор Wandering

» Косметика ручной работы
Пт 19 Янв 2018, 22:17 автор Mersedes

» Акция расклад ОМП в помощь начинающим
Ср 03 Янв 2018, 00:51 автор TAZIT

» Поздравляем!
Вс 31 Дек 2017, 16:11 автор Beorn

Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3349
Последний зарегистрированный пользователь: janeln

Наши пользователи оставили сообщений: 52455 в 3922 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Вопросы - ответы

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Tigra

Дата регистрации : 2012-10-24

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вс 28 Окт 2012, 18:01

Здравствуйте, Тати! Никак не могу определиться с алгоритмом сеансов. Можно расписать по пунктам, что обязательно и порядок действий?
1. Сесть/лечь и расслабиться (расслабление обязательно? если да, то стоя или на ходу никак не получится)
2. Призываем КР
3. ?????

Спасибо и прошу прощения за тупость :Упс:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тати

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-09

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пн 29 Окт 2012, 15:28

Tigra

1 - Стоя и на ходу не получится. Нужно именно сесть или лечь (принять удобное положение) Расслабиться обязательно, а иначе Вы не дадите потоку энергии идти свободно.
2 - Перед сеансом рейки, призовите ее, произнеся про себя или вслух (как вам удобнее) слово - "Кундалини Рейки" (можно несколько раз).
3 - Можете обратиться к Высшим, с просьбой помочь вам, но, после призыва рейки, например:

Я прошу Высших учителей, высших существ и все высшие силы, помочь мне полностью и верно принять сеанс рейки

или

Я прошу свое Высшее Я позволить мне полностью и верно принять (провести) сеанс рейки

Лично я всегда обращаюсь к Высшим с просьбой о помощи и поддержке, как в сеансах, так и при настройках, потому я знаю наверняка, что Высшие наблюдают и всегда помогут. После чего поблагодарите рейки и Высших, но - по завершению сеанса. Если вы не ощущаете рейки сразу, то постарайтесь все же не направлять ваши мысли, а просто продолжать наблюдать - все придет, переживать не стоит.
На первой ступени ученик должен, в основном, уделять внимание при самолечении - контактному (мануальному) сеансу, и только через 21 день или со второй ступени начинать пробовать дистанционное само лечение.

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-31

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 30 Окт 2012, 05:56

Тати, как можно воспользоваться КР, чтоб восстановить свой сон (я в течении ночи постоянно просыпаюсь, а утром разбитое состояние, хотя на прошу энергию КР направиться на восстановление здоровья до утра... )?
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 30 Окт 2012, 10:18

Anhel давайте себе КР на стабилизацию сна.

Вы подключаетесь к каналу КР - повторив один или несколько раз - Кундалини Рейки. Почувствуйте энергию. Затем попросите Высшие силы помочь вам - Я прошу Высших учителей, высших Существ и Высшие силы помочь мне провести сеанс КР на стабилизацию сна. Прошу КР работать всю ночь. С утра не забывайте благодарить КР и ВС

Мужчина
Дата регистрации : 2012-10-14

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 09 Ноя 2012, 18:39

Всем всех благ!
Тати Сегодня лечил сына, он описал следующее:
Сначала почувствовал поток энергии, потом пошли цветные круги, далее увидел дракона и потом себя как бы в другой жизни, потом от живота пошла энергия и стала выходить через левую руку, она у него приподнималась, говорит как будто выходящая энергия тянула за собой руку, а правая рука была тяжелая.

Это нормально? А то может что то не то делал, видения могут быть у пациента?

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 09 Ноя 2012, 18:47

Забыл написать про себя, в руках сначала покалывало, потом ладони стали гореть, после сеанса у меня была слабость, сделал баланс, после баланса стала легкость, того и глядишь улечу :Весело:

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-22

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 09 Ноя 2012, 18:48

у меня сестра при лечении шары зелёные видит... говорит, поморгаю пару раз, так они пропадают. :Весело:
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 09 Ноя 2012, 21:13

Одно из главных правил

При работе с пациентом, вы должны только давать Рейки. Не втягивайтесь в процесс, оставайтесь наблюдателем. Иначе, вы будете давать не только Рейки, но и свою энергию, а это не правильно. При таком сеансе, взаимодействие энергии пациента и целителя приведёт к перетягиванию на целителя проблем пациента. Есть тонкая грань между работой с пациентом посредством Рейки и посредством своей энергии. Почувствуйте её и не переступайте. При сеансе, старайтесь войти в состояние безусловности, без пристрастия и работать с чистой энергией Рейки, направляя её и наблюдая за процессом, не привнося свои личные амбиции в процесс сеанса

После сеанса с пациентом

Отсоединение (отсечение)

Обязательное упражнение на первых уровнях. Делайте его всегда, пока не научитесь передавать сеанс безусловно

Проводя сеанс исцеления, вы соединяетесь с человеком, которому посылаете лечение. Важно обрезать созданные эфирные нити. Если вы этого не сделаете, есть вероятность, что вы останетесь связаны с тем человеком. Это обусловит отток вашей энергии. Все, что вам необходимо сделать после окончания лечения, это произвести перед собой быстрый «удар карате», такой рубящий отмах рукой, например, правой рукой от левого плеча вниз, по направлению к правой ноге, произнеся что-то наподобие «Обрезаю все нити!» или " Обрываю все энергетические связи". Сделайте это 1-3 раза. Зачастую после этого вы почувствуете облегчение.

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-22

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 09 Ноя 2012, 21:59

я так и поступаю.
Lion

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 09 Ноя 2012, 22:05

Я так и делаю, благодарю! :Хорошо:

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 09 Ноя 2012, 22:50

Lion пишет:
Я так и делаю, благодарю! :Хорошо:

Видимо не совсем безусловно... Иначе не чувствовали бы слабость после сеанса. Но это со временем придёт. Тренируйтесь.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Сб 10 Ноя 2012, 17:53

Всем Всех Благ! Тати, у меня вопрос, могу ли я, заряжать воду на КР2 и давать родственникам, говоря что вода заряжена? У моей двоюродной сестры, матушки камни в почках, хочу заряжать воду и давать им пить, чтоб камушки превращались в песок и выходили.

Последний раз редактировалось: Lion (Сб 10 Ноя 2012, 18:52), всего редактировалось 1 раз(а)
http://alkonika.ru
Anhel

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Сб 10 Ноя 2012, 18:45

Тати! Я каждый день работаю с КР, но не делаю упражнения на самоизлечение. Это может помешать мне перейти на 2 уровень?
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Сб 10 Ноя 2012, 19:05

Lion Зарядить пищу и воду можно и полезно. Заряжать всё и вся можно уже с первого уровня. С каждой новой настройкой сила и продолжительность заряда будет увеличиваться.

Anhel Если вы уже хорошо чувствуете энергию и собрались получить настройку, но сомневаетесь,то можете проверить себя. Сядьте, сложите руки в Гассе и призовите КР, попросив пропустить через вас поток энергии Рейки для гармонизации и баланса немного большей мощности, чем обычно, с оговоркой - "без вреда и мне во благо". Сидите так 10- 15 мин и наблюдайте за происходящим. Если вы хорошо перенесли этот опыт и на следующий день не возник ЦК, то можно записываться на настройку КР2 - 12

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Сб 10 Ноя 2012, 19:21

Благодарю Тати!

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вс 11 Ноя 2012, 09:26

Большое спасибо! о результатах напишу
Lion

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пн 12 Ноя 2012, 13:31

Всем Всех Благ!
Тати, при работе с Рейки, как почувствовать что чакры работают, у меня периодически есть давление на них, но это секунды и потом тишина, может это вообще мои фантазии?

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пн 12 Ноя 2012, 16:51

Lion Проведите тест. Надавливайте указательным пальцем на большой палец одноименной руки, пытаясь разорвать оба пальца большим пальцем и указательным другой руки. При исполнении теста концентрируйтесь мысленно на определенной чакре.
Совершенно отчетливо видно, по степени сопротивления пальцев, в какой чакре есть нарушения. Поскольку если стиснутые пальцы одной руки можно разорвать пальцами другой руки, это значит, что исследуемая чакра слаба; если нет - чакра в порядке.
Наверняка Вам понадобится немного потренироваться, чтобы получить заслуживающие доверия результаты. Метод однако прекрасно себя оправдывает и благодаря ему Вы можете хорошо распознать над какой чакрой нужно работать.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пн 12 Ноя 2012, 16:57

Тати, я не могу разорвать пальцы вообще, даже не думая о чакре, я на одном пальце указательном, могу носить более 20 кг, вы представляете с какой силой я давлю на большой палец, у меня и мизинец 20 кг спокойно поднимает и нести могу груз, нет более другого способа проверить?

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пн 12 Ноя 2012, 18:00

Lion Тогда прорабатывайте их в медитации. Или ещё очищения и развития чакр очень хорошо «дышать» чакрами, как бы «продыхивать» их. В процессе такого дыхания чакра активизируется, начинает принимать энергию, соответственно очищается и снабжает энергией соответствующие органы.
После такой процедуры организм очищается, начинают выходить всякие гадости. В этот период самочувствие чаще всего ухудшается, и это естественно, но вскоре все налаживается.
Итак, нужно выбрать время – минут 30-40, в это время не надо, чтобы кто-то отвлекал.
Сесть или лечь, расслабиться, мысленно настроиться на дыхание чакрами.
При дыхании не надо делать сильно глубокие вдохи, быстро устанете, может закружиться голова.
Начинать лучше всего с первой, Корневой чакры – Муладхары.
Делаем вдох – и представляем, что вдыхаем первой чакрой, она красного цвета,и от нее выходит воронка. Так вот вдыхаем через эту воронку. Если не получается представить воронку, не надо себя заставлять, а просто представить, что энергия входит в чакру.
При выдохе – надо представить, что энергия заполняет чакру, и она начинает как бы расти, затем крутиться, как получится. Желательно видеть цвет, но особо в визуализации напрягаться не надо, просто знать.
Смысл в том, что мы как бы накачиваем чакру (можно представить насос).
Пока работаем только с передним аспектом.
Таким образом «продыхиваем» первую чакру минуты две, можно меньше. Первый раз можно сделать несколько раз.
Затем переходим ко второй чакре – работаем так же, только представляем чакру оранжевого цвета, потом – к третьей и представляем желтый цвет, и т.д. – до седьмой Коронной чакры.
Потом надо представить, как снизу через Корневую чакру поступает Энергия Земли и поднимается вверх по позвоночнику, а сверху – через Коронную чакру поступает Энергия Космоса и опускается вниз по позвоночнику, по другому каналу, по мере поступления Энергия распределяется по всем энергетическим каналам и заполняет все чакры.
На этом первое занятие можно закончить. Хорошо, если оно займет 20-30 минут, но не обязательно, как получится.
На последующих занятиях упражнения немного усложняем:
Работаем 1-й чакрой, затем 2-й, затем 1-й и 2-й одновременно
Потом – 3-я, потом 1+2+3 и так делее.
Стремится надо к тому, чтобы научится дышать сразу несколькими чакрами и всеми сразу.
А в дальнейшем – включать и задние аспекты чакр.
В конечном итоге вы запросто будете дышать всем телом.
Кстати, можно таким образом дышать не только чакрами, но и отдельными органами – глазами, например, или печенью – тоже очень хорошо очищает и заряжает энергией.
После такого занятия вы можете ощутить прилив энергии, вибрацию в теле, увидеть цвет, свет, можете заснуть.
Примечание: На первых занятиях новичкам не следует сильно увлекаться, особенно корневой чакрой. Это потому, что первая чакра напрямую связана с Кундалини, которая может активизироваться и начать подниматься. Вообще-то это хорошо, но лучше все-таки на поднятие Кундалини сначала поработать с КР.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пн 12 Ноя 2012, 18:18

Тати Благодарю, Всех Благ Вам!

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Сб 17 Ноя 2012, 08:06

Добрый день, Тати! У меня такой вопрос: возможно чтоб при разных ситуациях разное ощущение энергии? например, если я прошу КР о здоровье, то ощущение энергии тихое и еле заметное, а если я прошу помочь урегулировать конфликт, то энергия тягучая и идет рывками.
За ранее благодарю за ответ!
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Сб 17 Ноя 2012, 11:13

Anhel Возможно! Возможно даже на одно и то же (к примеру здоровье) КР будет идти по разному. Это зависит от Вашего эмоционального и физического состояния.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Чт 22 Ноя 2012, 11:42

Всех Всем Благ!
Тати, у меня к Вам вопрос есть, когда медитирую ощущаю поток воздуха в области лица, такое ощущение как будто кто то возле меня летает и крыльями машет, что это может быть?

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 23 Ноя 2012, 17:29

Lion Не волнуйтесь, очищение так и происходит - выходят блоки

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 23 Ноя 2012, 17:45

Благодарю Тати!!!

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 23 Ноя 2012, 17:55

Тати пишет:

Anhel Если вы уже хорошо чувствуете энергию и собрались получить настройку, но сомневаетесь,то можете проверить себя. Сядьте, сложите руки в Гассе и призовите КР, попросив пропустить через вас поток энергии Рейки для гармонизации и баланса немного большей мощности, чем обычно, с оговоркой - "без вреда и мне во благо". Сидите так 10- 15 мин и наблюдайте за происходящим. Если вы хорошо перенесли этот опыт и на следующий день не возник ЦК, то можно записываться на настройку КР2 - 12

Ощущение энергии было почти неуловимо, но слегка приятно штормило. А сон... я давно так сладко не спала и даже во сне без ужасов обошлось :))
Я готова к настройке КР-2?
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 23 Ноя 2012, 18:08

Anhel Да, можете записываться.

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 23 Ноя 2012, 18:12

Тати, большое спасибо! как деньги переведу так сразу и запишусь
Anhel

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 15 Янв 2013, 19:10

Тати! а как можно бороться со своими блоками с помощью КР?
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Чт 17 Янв 2013, 00:41

Anhel Говорите аффирмацию прошу КР работать над осознанием (выведением) блока (сказать какого) Прошу ВС помочь в этом. И уходите в медитацию. Или призвав КР представляете как Ваши блоки всплывают и уходят по воде, как облака, растворяются как туман или сгорают в огне - на что хватит фантазии и как удобнее это представить Вам будет. И следите за ощущениями организма. К примеру - в это время потянуло живот как при схватках - значит выходят детские обиды. Если заломило в ушах - значит Вы что то не хотите слышать из того ,что Вам говорят и не хотите это понять и принять и так далее...

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вс 20 Янв 2013, 09:45

Добрый день, Тати! Начала работу со своими блоками... Изначально у меня появился комок в горле и потом скованность дошла до диафрагмы, в спине была также скованность на тех же уровнях. А во сне увидела, что я решила распустить косу (чтоб сфотографироваться), а у меня хвостик, который был после резинки, отвалился и решила во сне, что это порча и бросила эти волосы в огонь что-то бормоча как ведьма (мой видок испугал моих друзей :))), а утром проснувшись первая моя мысль была, что я жгла свою депрессию.
Тати, помогите с этим всем разобраться. За ранее спасибо.
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вс 20 Янв 2013, 21:02

Anhel то, что Вы увидили во сне - потеря денег или имущества, хоть и с чьей-то подачи (подстрекательства), но по собственной воле. И во сне Вы жгли не депрессию, а благосостояние.
Скованность - это внутреннее нежелание расстаться с тем, что лелеяте многие годы, потому что страшно, потому что удобно и привыкли жить именно так.
Все перемены внутри человека отражаются на его жизни. Вы пока не готовы расстаться с тем, что столько лет холили и лелеяли внутри себя. Попробуйте перебороть свой страх ,не цепляйтесь за прошлое - оно мешает Вам жить в настоящем. И не даёт идти дальше.

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Чт 07 Фев 2013, 07:30

Добрый день, Тати! я с вопросами :)
1) Как можно с помощью КР себя защитить от негатива?
2) Хочу попробовать дистанционный сеанс лечения... а как мне узнать что я все правильно сделала? ( с теорией разобралась, а вот с практикой...)
3) Чтоб узнать готова ли я к 3 уровню, можно так же попросить чуть больше энергии?
За ранее благодарю.
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Чт 07 Фев 2013, 13:41

Anhel Добрый день!

1 - Можно поставить Обережный круг Рейки. Он как кокон закроет Вас от негатива и подпитает энергией. Как его ставить можно посмотреть ЗДЕСЬ

2 - Как давать дистанционные сеансы можно почитать ЗДЕСЬ Для уверенности в себе можете послать мне ваше не синхронное Рейки, после чего оставить здесь уведомление, например: "посылаю вам рейки счастья (гармонии, успеха и т.д. )". Для передачи используйте такую аффирмацию -Я прошу своё высшее Я направить энергию Кундалини Рейки Татьяне на (для) счастье(гармонию, успех, хорошее настроение и т.д. ) для принятия в удобное для неё время.

3 - Да, можете попросить побольше энергии. Но если пошлёте мне сеанс то я тоже смогу Вам сказать о Вашей готовности. А можете сделать и то и другое. Всё на Ваше усмотрение.

Удачи!

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Чт 07 Фев 2013, 16:29

Тати, спасибо за ответ! я сделаю все поэтапно, чтоб каждое действие прочувствовать ;)
Anhel

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вс 10 Мар 2013, 20:31

Тати, извините, что потерялась, то проблемы решала, то переболела на три круга :(...

Я решила начать с п.2 :)

Посылаю вам рейки хорошего настроения для принятия в удобное для вас время.

PS: мои ощущения - мне кажется что я ничего не ощущала :(
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 12 Мар 2013, 15:20

Anhel Благодарю за рейки хорошего настроения!

Энергия шла плотно, тяжеловато.. даже придавило не много.. Постарайтесь в следующий раз сами не вовлекаться в процесс. Помните - Вы только проводник.

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 12 Мар 2013, 15:55

А как самой в этом не участвовать?
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 12 Мар 2013, 16:20

Anhel Не вовлекайтесь в процесс. Меньше сосредотачивайтесь на том ,что делаете. В Рейки особого сосредоточения не требуется. Сначала вы задаёте намерением направление для энергии, она потом сама работает, а вы просто наблюдаете... Многие чувствуют или даже видят энергию, как она работает это и есть сосредоточение на при сеансе. Главное не переусердствовать, слишком большая концентрация может ограничить поток Рейки.

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 12 Мар 2013, 16:29

Тати, вы не будете против, если я еще раз попробую, например на след. неделе?
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 12 Мар 2013, 16:43

Anhel Не против. Пробуйте. В любое удобное для Вас время.

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Вт 12 Мар 2013, 16:44

Спасибо! :)
Anhel

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Ср 20 Мар 2013, 07:01

Добрый день,Тати!

Посылаю вам рейки хорошего настроения для принятия в удобное для вас время.
Anhel

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 22 Мар 2013, 05:52

Добрый день,Тати!
Я к вам с таким вопросом: если у моих близких возникли проблемы, то могу ли я с помощью рейки помочь им разрешить им конфликтную ситуацию в благоприятном направлении для них?
За ранее благодарю
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 22 Мар 2013, 12:10

Anhel Благодарю за рейки хорошего настроения Энергия шла мягко, укутывало в тёплые объятия. Вовлечения в этот раз НЕ чувствовала. Вы умничка Вам можно записываться на настройку КР3 - Вы готовы. И ещё - у Вас есть хорошие задатки к ясновидению. Развиваясь по КР Вы разовьёте ясновидение.

Последний раз редактировалось: Тати (Пт 22 Мар 2013, 12:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 22 Мар 2013, 12:22

Anhel пишет:
могу ли я с помощью рейки помочь им разрешить им конфликтную ситуацию в благоприятном направлении для них?

Да, можете. Пошлите обоим конфликтующим сторонам сеанс на гармонизацию отношений, а потом на разрешение конфликтной ситуации в благоприятном направлении для них.

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 22 Мар 2013, 12:40

Первый раз, я наполняла вас золотым светом, а во-второй раз раз послала только мыслеформу :)

А рейки на гармонизацию можно отправить обоим сторонам не ставя их в известность об этом?
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 22 Мар 2013, 13:28

Anhel Желательно поставить, но если не такой возможности то пошлите через их ВЯ (Высшее Я)

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Пт 22 Мар 2013, 14:03

Спасибо за совет, а то мне с трудом представлялось, как у "враждебной стороны" попросить разрешение на гармонизацию :)))

КР-3 сейчас оплачу и отправлю заявку
Anhel

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   Сб 23 Мар 2013, 17:18

Тати, подскажите пожалуйста, а как можно определить какие у человека проблемы со здоровьем и какие блоки?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы - ответы   

Вопросы - ответы
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Личные кабинеты мастеров :: Тати :: Рейки (Reiki)-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2