ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» юмор
Чт 19 Апр 2018, 06:06 автор dragon

» Всем добра! Я вернулась
Вс 08 Апр 2018, 19:13 автор Talula

» Кабинет Mylene Maelinhon
Чт 22 Фев 2018, 02:13 автор Mylene Maelinhon

» Дополнительные блоки Рейки Иггдрасиль для Мастеров
Ср 21 Фев 2018, 19:30 автор alexZ

» [Акция] Чаша изобилия
Сб 17 Фев 2018, 23:27 автор Vesnick777

» Какая вы руна по часу рождения
Чт 25 Янв 2018, 23:45 автор Wandering

» Косметика ручной работы
Пт 19 Янв 2018, 22:17 автор Mersedes

» Акция расклад ОМП в помощь начинающим
Ср 03 Янв 2018, 00:51 автор TAZIT

» Поздравляем!
Вс 31 Дек 2017, 16:11 автор Beorn

Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3349
Последний зарегистрированный пользователь: janeln

Наши пользователи оставили сообщений: 52455 в 3922 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Ощущения при настройке

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Tigra

Дата регистрации : 2012-10-24

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пт 26 Окт 2012, 18:29

Здравствуйте, Тати! Спасибо за настройку! Отписываюсь об ощущениях. Сеанс продолжался около 30 минут. Никаких особых ощущений не было. Только пару раз по телу прошла легкая волна. Что меня удивило, так это быстротечность времени. Мне показалось, что я лежала минут 15, не больше. В конце у меня сами открылись глаза и я посчитала, что сеанс окончен. Не могло помешать сеансу то, что у меня на животе лежал кот? Я его люблю и жалко было выгонять :Хорошо:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тати

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-09

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пт 26 Окт 2012, 18:45

Tigra Настройка прошла хорошо, кот по своему помогал, перенимал часть исходящей дисбалансной энергии. Один из моих котов тоже постоянно липнет ко мне при работе с КР. А уж как оба любят когда им даёшь КР - прям рейконаркоманы стали ))) Подходят и в руки тычутся - выпрашивают КР ))) У вас Мейн кун?

Начинайте заниматься. Будут вопросы - задавайте их в этой ТЕМЕ

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-24

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пт 26 Окт 2012, 18:57

нет, у меня обычная "дворняжка". начну занятия завтра же

Мужчина
Дата регистрации : 2012-10-14

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Чт 08 Ноя 2012, 13:46

Всех благ Вам Всем!!!
Благодарю Тати Вас, получил настройку, отписываюсь.
По началу ни чего не чувствовал, потом меня стало раскачивать из стороны в сторону, как будто кто то меня на гамаке раскачивал, это происходило внутри меня, потом с верху стали спускаться разноцветные спирали и уходили в землю, после них меня опять раскачивало, появлялись разноцветные круги с верху и уходили в землю, опять стало раскачивать, стало греть в горле, во лбу, в паху, в животе, а ладони стали холодеть, до этого всегда горели, после жара пришли люди в белых накидках и в капюшонах, они шли мима меня в тумане, потом появились глаза, сначала женские, потом мужские, после накрыло меня туманом, все пропало и ни чего не происходило, настройка шла 15 минут, я открыл глаза поблагодарил Вас и Высшие Силы, больше 15 минут уже прошло, а ладони холодные и идет холод от них, в глазах все объемно как то.

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Чт 08 Ноя 2012, 14:03

Lion Отлично! Холода пугаться не стоит - бывают и ледяные стадии во время обучения КР.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Чт 08 Ноя 2012, 14:21

Тати Благодарю :Цветок:

Дата регистрации : 2012-11-07

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пн 12 Ноя 2012, 07:56

Благодарю за настройку, Татьяна! Вы передали позно вечером, я даже не знала, но ночью проснулась с ущущением чего-то нового. Сразу возникла мысль: может, уже принимать пора? Решила вначале убедиться. На другой день, увидела сообщение. Весь день и вечер был битком забит, ехала по трассе, а в голове так и вертится начать. Поздно вечером принимала настройку. Ощущение было в запястьях и в щиколотках, очень мягко, даже не давление, а какое-то движение легкое изнутри. Потом я заснула, проснулась как по будильнику, через час с ясными мыслями. Поблагодарила, и снова уснула. Весь следующий день прошел с чувством удовлетворения, как будто я сделала какое то очень важное, давно желаемое дело.
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пн 12 Ноя 2012, 16:41

Нора Настройка прошла хорошо. Начинайте заниматься. Но в следующий раз постарайтесь принять настройку когда будете отдохнувшей. Не желательно спать во время приёма настройки.

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Ср 05 Дек 2012, 16:36

Здравствуйте, Тати! Приняла настройку. Все прошло спокойно. В запястьях и щиколотках как-бы шевеление было, еще ощущение ломоты во лбу. Появились новые цвета: яркие, апельсиновые оттенки, как кометы! Благодарю Вас, Тати, благодарю Высшие силы и Кундалини Рейки!
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Ср 05 Дек 2012, 18:25

Нора Настройка прошла хорошо :Ангелочек:

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Ср 12 Дек 2012, 09:33

Всех благ Вам Всем!!!
Благодарю Тати Вас, получил настройку, отписываюсь.
По началу ни чего не происходило, потом постепенно стало на меня что то давить сверху, как будто попал под пресс, который постепенно опускался в низ, потом в какой то момент стало отпускать, осталась только тяжесть в левой ноге и в левой ладони. Периодически происходило давление в Аджане и правой ладони, под конец приема настройки где то за 5 минут мне захотелось потянуться, когда потянулся давление и тяжесть везде пропала, поток усилился в ладонях, прошло минуты 4 и поток перестал идти, вся настройка шла минут 30.
Но прошло еще минут 30 и на данный момент я нахожусь на работе, в ладонях жар, в Аджане периодически происходит давление, состояние легкости.

P.S. вчера стали сильно гореть ладони и горело в области груди, в голову пришла мысль, настройка пришла, захожу на форум и вижу от вас сообщение, что настройку передали.

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Ср 12 Дек 2012, 17:21

Lion Поздравляю с Мастерской настройкой! Желаю успехов и процветания на вашем духовном пути!

Давление в Аджане - это идёт подготовка к открытию третьего глаза. Жар в ладонях пока может появляться непроизвольно. Это нормально - не переживайте. Настройка прошла отлично! Продолжайте заниматься. Через сутки можно начинать делать упражнения которые дала Вам лично.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Ср 12 Дек 2012, 18:55

Благо Дарю Вам Тати, за поздравления и за все хорошее!!!

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Ср 19 Дек 2012, 08:12

Доброго Вам утра! Вчера вечером принимала КР3. Чувствовала вибрацию под коленями, немного напряжение за грудиной. Лоб: я думала, что выдавливает какую-то пробку. Но эти ощущения у меня уже были во время проследних занятий на уровне КР2. Затем пошли цветовые пятна, а потом... практически нирвана. Такое чудное состояние, даже выходить из него не хочется! Еще раз благодарю Вас, Татьяна!!!
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Ср 19 Дек 2012, 15:55

Нора
Поздравляю с Мастерской настройкой! Желаю успехов и процветания на вашем духовном пути!

Настройка прошла замечательно! По электронке отправлю Вам упражнения для мастеров. Занимайтесь!

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-31

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пн 31 Дек 2012, 14:56

Здравствуйте Тати! Настройку 2 уровня приняла сегодня в полночь по длительности около 1,5 ч (хотя думала что прошло минут 30). Ощущения: сначала чуток "по-штормило", затем энергия пошла пульсирующая, затем был поток чуть уловимой энергии, а в конце пальцы стало покалывать и сводить.
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пн 31 Дек 2012, 17:07

Anhel Настройка прошла хорошо! Продолжайте заниматься. :Ангелочек:

Мужчина
Дата регистрации : 2012-07-23

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пт 11 Янв 2013, 09:27

Добрый день, Тати.
Вчера вечером принял настройку КР3. Ощущения следующие. Сначала были сильные волны с верху в низ до колен. Ниже колен как тяжесть. Длилось это минут 10, после началась приятная вибрация по всему телу, но при этом было точечное давление в районе темечка. Как будто кто-то пальцем давит. Вся настройка длилась минут 40.

Благо Дарю Вас, Тати.
[img][/img]
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пт 11 Янв 2013, 22:53

Aleks999

Поздравляю с Мастерской настройкой! Желаю успехов и процветания на вашем духовном пути!

точечное давление в районе темечка - Во время настройки эфирный алмаз был помещен в Вашу чакру Корона. Это делается для того, чтобы вся энергия, которая течет через эту чакру, брала свойства алмаза. Это - сильная энергия, которая просвещает и излечивает все на своем пути, решает основные нерешенные проблемы. Продолжайте заниматься. Упражнения для Мастеров я отправила Вам по электронке. Удачи!

Мужчина
Дата регистрации : 2012-07-23

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пт 11 Янв 2013, 22:59

Благо Дарю Вам, Тати.
[img][/img]
Tays

Дата регистрации : 2012-11-29

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Чт 17 Янв 2013, 00:18

Здравствуйте Татьяна) Сперва хочу поблагодарить Вас за настройку 1-го уровня.
Было дело так- слушал музыку, читал интернет и тут неожидано пришла радость чтоле, зашол на сайт и увидел Ваше сообщение)) Принимал настройку на следующий день.
Сначала разные фигуры и образы были, мелькали цвета оранжевый, фиолетовый, синий, голубой, белый, но более всего на протяжении настройки был фиолетовый, необычный. Далее приятная тяжесть или легкость руках (сам не могу понять) и в итоге начал немного дремать))
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Чт 17 Янв 2013, 00:29

Tays Настройка прошла хорошо. Начинайте заниматься. :Ангелочек:

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-22

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Чт 17 Янв 2013, 09:47

доброго утра, Татьяна! спасибо за настройки. :Благодать:
получала ночью,когда вся семья угомонилась наконец-то.
целый день до получения был странноватым, ощущения как при ЦК, к вечеру голова стала побаливать, хотя я уже забыла даже, что такое головная боль. стоило чуть расслабиться, чувствовала какие-то вибрации в теле и как бы вокруг тела.
а вот само получение настройки прошло непонятно для меня...
легла, завела на всякий пожарный будильник, расслабилась, снова вся завибрировала как-то(странное ощущение, однако), произнесла аффирмацию, :Весело: и приготовилась к нирване и обчному просмотру цветовых вспышек... но, меня как будто выключили! я пыталась выбраться из этого состояния, но бесполезно... меня снова туда возвращало. ничего не поняла, была как в забытии каком-то, как со стороны пыталась уследить за своими мыслями-скакунами, что мне не свойственно, обычно мысли легко утихают... очнулась из этого состояния тоже странно, как будто теперь меня включили, с ощущением, что настройка, по-видимому, принялась... посмотрела на будидьник, ровно за две минуты до звонка очапалась.
теперь сижу в непонятках. :Весело:
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Чт 17 Янв 2013, 12:37

leonles Настройка прошла отлично!!! Вас отправили в медитацию и хотели что то показать, а Вы мужественно сопротивлялись.))) В следующий раз расслабтесь и разрешите ВС делать то, что они считают нужным. Поверьте, будет оооочень интересно!

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Чт 17 Янв 2013, 17:39

ндаа... я, наверное, сильно удивила ВС своей сопротивляемостью. :Хихи:
а вообще, я рада, что всё прошло хорошо.
Благодарю Вас, Тати! :Благодать:
Veta

Дата регистрации : 2011-12-31

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Вт 29 Янв 2013, 19:18

Прошу прощения за задержку. Настройку приняла в субботу. чувствовала жар в ладошках, покалывание в ногах, а затем провалилась в какое-то видение, видела окно, за окном сумерки, как буд-то кто-то подглядывал через него, потом выплыла из него. прошло 35 минут. настройка закончилась. С воскресенья начала практиковать КР. на ночь сказала аффирмацию самоисцеления, всю ночь мне было жарко, вчера ночью уже не так горела. Продолжаю практиковать.
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Вт 29 Янв 2013, 19:25

Veta Настройка прошла хорошо. Начинайте заниматься. Будут вопросы - задавайте их в теме Вопросы - ответы или, если стесняетесь то в личку.

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Вт 19 Фев 2013, 23:31

:Цветок: Татьяна, благодарю за настройку! :Благодать:
во время получения настройки, чувствовала уже привычные вибрации всего тела. добавилось новое ощущение... как бы описать... как бы своей плотности, только как-то снаружи, как будто что-то вокруг меня такое плотное и тесное. и на протяжении всей настройки это сохранялось.. :Ниче не поймеш перед закрытыми глазами было какое-то шевеление-мельтешение, иногда складывающееся в моментально исчезающие картинки, такие прям мгновенные, что невозможно понять что это было.
дергалась постоянно правая нога, я так понимаю, блоки какие-то выходили.
дергалась довольно сильно.
настройка длилась примерно 35-40 минут. лежала бы с удовольствием и дольше, только вот организм встать заставил... :Хихи: по естесственной нужде.
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Вт 19 Фев 2013, 23:47

leonles Отлично!!! Продолжайте заниматься

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пн 11 Мар 2013, 17:45

спасибо большое за настройку, Тати! :Благодать:
настройку, по обыкновению, принимала перед сном.
:Думаю: в этот раз я вообще была в отключке практически.
помню только как энергия меня окутала, ощутила как я становлюсь необъятных размеров... провал в памяти... я уже чувствую, что я как в вакууме... или я вакуум. :Смеюсь: ломило лоб сильно. в животе что-то ворочалось, Свадхистхана и Манипура как бы следом ... как сказать... ээээ... как будто их пробило или они лопнули, вобщем такое ощущение. потом я начала кашлять... кошмар как! внутри все горело. покашляю, снова расслабляюсь, провал, снова кашель, провал. очухивалась от ощущения ворочания чего-то в животе. ну и нога правая дергалась... аж подпрыгивала на кровати. :Весело:
почему-то мне показалось, что прошло всего минут двадцать, максимум тридцать. встала - оказывется я час так провела. :Удивление:
потом долго не могл заснуть от кашля. но утром как-то встала прям бодрячком. вот. :Хорошо:
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Вт 12 Мар 2013, 15:23

leonles Молодец! Настройка прошла хорошо! Только в следующий раз принимайте настройку здоровой. Кашель не давал Вам насладиться нирваной и постоянно Вас от туда выдёргивал. Это не критично, но не приятно.

И ещё.. не забывайте о ЦК после приёма настройки и который с каждой настройкой может проходить жёстче и сильнее... а Вы и так болеете... Зачем так над собой издеваться?

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Ср 13 Мар 2013, 16:57

Тати, это Вам!
Дарийка

Женщина
Дата регистрации : 2013-02-20

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Сб 23 Мар 2013, 10:16

Тати, здравствуйте.

Отписываюсь по настройке: вчера когда вы ее передавали мне захотелось прилечь покимарить, но меня сбили)

Когда произнесла саму настройку меня как накрыло чем-то теплым и пошли волны по телу, потом стало тепло и в руках и лицу, потом совсем жарко и постепенно опять стало как всегда и гул в ногах. Еще некоторое время покачивало и состояние такого полного удовлетворения)

Благодарю)))
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Сб 23 Мар 2013, 14:26

Дарийка Замечательно! Начинайте заниматься.

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Сб 23 Мар 2013, 14:30

Anhel пишет:
Доброе утро, Тати! Приняла вчера вечером настройку КР3, но мне кажется, что настройка пошла как-то не так :(
Сначала не было ни каких ощущений, затем заболела ключица левая, стал учащаться пульс, и началась импульсивная боль всей левой части. я не стала ждать когда все успокоится, минут через 20 закончила прием настройки... все успокоилось... но среди ночи проснулась от того что дыхание участилось... приняла настройку на нормализацию своего состояния до утра... сейчас все в норме...
Я что-то сделала не правильно или так и должно быть?

Всё сделали правильно. У Вас, по всей видимости, блок стоит и он начал выходить во время приёма. Не надо этого бояться. всё прошло хорошо. Продолжайте заниматься. Я на эл. почту выслала Вам упражнения для Мастеров. Будут вопросы - задавайте.

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Сб 23 Мар 2013, 14:35

Anhel Поздравляю с Мастерской настройкой! Желаю успехов и процветания на вашем духовном пути!

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-31

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Сб 23 Мар 2013, 14:43

Спасибо вам большое! :Цветок:
leonles

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пт 19 Апр 2013, 17:11

Тати, благодарю за настройку КР7! :Урааа:
сначала по ногам ветерком подуло... потом правая нога стала дергаться как потерпевшая. :Ниче не поймеш мешало ужас как. через некоторое время через всю правую сторону прошёл озноб, потом время ещё разок. постоянно мелькали тумнные картинки, такие мгновенные, что совсем не разобралась. помню, что некоторые были сине-фиолетового цвета. одна с минуту висела перед глазми, но всё равно ее не разобрала. на черном фоне множество синих, очеь ярких точек, и всё исполосовано прямыми линиями, которые чсто пересекались.
смешное ощущение было от кистей рук... ладони и пальцы по сравнению с телом казались нелепо огромными... пальцы чувствовались тооооолстыми колбасами. :Весело: тут чуток подергалась левая нога... но чуток совсем.
на несколько мгновений ещё было ощущение, что я полностью оглохла. как в вакуум попала.
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пт 19 Апр 2013, 23:55

leonles Ленусь, настройка прошла хорошо. Продолжай заниматься.

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Чт 09 Май 2013, 18:31

:Цветок: Танечка, спасибо за настройку!
было жутко холодно почему-то... и руки тоже были окутаны энергией прохладной, как в коконе. по верхней части тела энергия гуляла, чуток колючая, но приятная и тоже прохладная. я до сих пор наполненная прохладной свежестью хожу.
воть... настройка длилась 40 минут.
пысы... чёт сегодня прям целый день копчик болит, сидеть неудобненько. мож фффост растёт? :Смеюсь:
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пт 10 Май 2013, 18:37

leonles Ленусь ,настройка прошла хорошо. Продолжай заниматься )))

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Вс 19 Май 2013, 19:18

Танечка, спасибо огромное за настройку КР9! :Благодать:
вначале, недолгое время было тепло и чуть жгло в позвоночнике.
потом меня коконом окружила, не знаю откуда я это поняла, бело-желто-серебристая энергия, она была мягкая и сильно нежная, но плотная.
чувствовала, что завернута только верхняя часть тела... ног я чего-то вообще не чувствовала. а потом и руки не мои какие-то стали. вроде вот же они! но... не мои. :Думаю:
мелькали как обычно пятна и вспышки... сиренево-фиолетовые и зелёные.
перед глазами проплывали узоры золотые, и откуда-то издалека быстро приближались и исчезали какие-то маски из золота. :Удивление:
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Вс 19 Май 2013, 21:58

Ленусь ,настройка прошла хорошо. Продолжай заниматься )))

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Вс 02 Июн 2013, 10:36

Танечка, благодарю сердечно за настройку!
решила принимать перед сном, расслабилась, произнесла про себя аффирмацию, практически мгновенно почувствовала как энергия начала гулять по телу, я начала расти вширь... и всё, меня вырубило. прям обидно, слишком резко и неожиданно, тем более, что спать не хотелось.
проснулась, поблагодарила тебя и ВС за настройку, прочувствовала свои ручки горячие, пошла, попила чайку, решила ещё чуток поваляться. и блин... позвоночник-то оказывается какой-то прямо неудобный, толстый что ль, тепленький... и не могу особо расслабиться. думаю, может лежа неудобно. пересела в кресло, вроде чуть полегче, но позвоночник так же толстый по ощущениям, грудную клетку давит, да ещёт и в затылке что-то щекочется легонько.
так вот и сижу сейчас, пишу, а у самой в спине до сих пор неудобненько, даже чуток, вот еле-еле побаливает и немного трудновато дышится..
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Вс 02 Июн 2013, 13:25

Ленусь, у тебя поднялась КУндалини ))) Здорово!!! Ощущение не очень приятное, но это пройдёт. Зато теперь энергии у тебя прибавится в разы!

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Вс 02 Июн 2013, 22:56

ооу! :Благодать: рада безмерно!
огорчает только, что отключилась моментально, не прочувствовав такой знаменательный опыт. :ПлАчу: эээх! берегут меня от потрясений Высшие, вот и отключают вовремя.
leonles

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Вт 11 Июн 2013, 19:44

:Благодать: Танечка, огромное спасибо за настройку.
были ощущения больших рук, просто громадных, вокруг них коконом клубилась прямо таки осязаемая энергия.
потом начало покалывать кожу, верх груди, шею и бедра немного.
настройку принимала 25 минут. :Хорошо:
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Чт 13 Июн 2013, 20:35

Ленусь, настройка прошла хорошо. Продолжай заниматься

Дата регистрации : 2012-08-28

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пт 14 Июн 2013, 00:00

благодарю за настройку, фейерверка ощущений не было, однако, было стойкое ощущение железного обруча на лбу и какой-то придавившей все тело тяжести, так что думаю все ок) да и еще, все время было ощущение, как будто струя прохладного воздуха гуляла по лицу, как будто кто-то дул..не знаю как точно описать..еще раз благодарю, буду осваивать новое)
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пт 14 Июн 2013, 00:10

Legion настройка прошла хорошо. У Вас открывались каналы, чакры потому и тяжесть ,обруч, ветерок. Начинайте заниматься. По любому вопросу обращайтесь в тему Вопросы - ответы или, если стесняетесь, то в ЛС.

Дата регистрации : 2013-06-16

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   Пн 17 Июн 2013, 22:58

Татьяна, благодарю Вас за настройку! Все происходящее со мной во время настройки ощущала только ладонями и ступнями. Ощущение покалывания, как от электричества, зародилось сначала в середине ладони правой руки, затем то же самое стало ощущаться в левой ладони и ступнях, постепенно перекинулось на подушечки пальцев и было стойкое ощущение волнового перекатывания энергии, сравнимое с касанием волн теплой воды.В середине сеанса было ощущение дискомфорта в затылочной части головы, которое затем переместилось на макушку. К концу сеанса почувствовала онемение пальцев и ощущение увеличения кистей рук и ступней ног в объеме. По спаду интенсивности покалывания и перекатывания энергии поняла об окончании настройки, вся процедура продлилась 40 минут.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ощущения при настройке   

Ощущения при настройке
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Личные кабинеты мастеров :: Тати :: Рейки (Reiki)-
Перейти:  
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог