ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Пн 21 Авг 2017, 19:02 автор Мила-Багира

» Приглашаю на акцию :)
Пн 21 Авг 2017, 10:38 автор Ивея

» Не работают руны
Сб 19 Авг 2017, 17:05 автор dragon

» Диагностика на негатив
Чт 17 Авг 2017, 16:43 автор zarinalina

» Знакомимся.
Вт 15 Авг 2017, 22:13 автор Одарушка

» Беседка)))
Вт 15 Авг 2017, 20:42 автор Talula

» Акция!! Диагностика магического дара, направления проблемы и т.д.
Сб 12 Авг 2017, 17:38 автор Beorn

» юмор
Чт 10 Авг 2017, 05:50 автор dragon

» Хаосизм: Не бардак, а Сверхсистема.
Пт 04 Авг 2017, 08:07 автор Ивга

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3226
Последний зарегистрированный пользователь: zart_arn

Наши пользователи оставили сообщений: 52323 в 3911 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

руны подсказали формулу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
enigma

Дата регистрации : 2012-06-21

СообщениеТема: руны подсказали формулу   Сб 11 Авг 2012, 18:35

спросила у рун формулу для встречи с будущим мужем и выпали руны- подскажите стоит ли сделать такой амулет?!понимаю что тейваз-собственно мужчина,науд-это принуждение его появиться в моей жизни,а феху-собственно процесс раскрутки или нет??подскажите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-03

СообщениеТема: прикольно...думаю хорошая развязка...))   Вс 12 Авг 2012, 00:16

enigma пишет:
спросила у рун формулу для встречи с будущим мужем и выпали руны- подскажите стоит ли сделать такой амулет?!понимаю что тейваз-собственно мужчина,науд-это принуждение его появиться в моей жизни,а феху-собственно процесс раскрутки или нет??подскажите!
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 09:20

Лично я в значительно большей степени доверяю все же своему разуму, сознательному, а не бессознательному. К бессознательному обращаюсь только тогда, когда сознательное оказывается бессильно.

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
Micha

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 09:58

enigma пишет:
Что-то мне кажется, что никакая это не подсказка, так как первой идет руна Наутиз, руна пустоты, отсутствия чего либо, скорби в результате отсутствия желаемого.

Гость

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 13:08

enigma пишет:

Вряд ли увиденное во сне можно считать за подсказку и ответ по формуле, если вы не просили об этом.
Данную последовательность применять не стоит, тем более с изготовлением ПМ. В итоге получите нищего мужчину (далеко не такого, каким вам его хотелось бы видеть, так лишь пол определит, но не более) с собственническими замашками в ваш адрес.
Имхо.
Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 13:15

Может быть вполне хватит одной Дагаз с обращением к Одину и Фригг или просто обращение к ним без использования рун? Исключительно ИМХО, не более.

Гость

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 13:28

Micha пишет:
Может быть вполне хватит одной Дагаз с обращением к Одину и Фригг или просто обращение к ним без использования рун? Исключительно ИМХО, не более.

А может быть вообще не стоит портить себе жизнь и просто жить до тех пор, пока муж не замаячит на горизонте.:)
Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 13:35

LaraL пишет:

А может быть вообще не стоит портить себе жизнь и просто жить до тех пор, пока муж не замаячит на горизонте.:)
Это уже будет оффтоп с моей стороны ))). Но муж на горизонте может не замаячить, может замаячить и его "уведут" "заинтересованные личности" и еще много чего может быть )))).

Гость

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 13:37

А я бы пошла иным путем..путем повышения своей яркости, заметности..Манки бы расставляла.) Пусть меня отлавливают, а я выбирать стану. :Дразнюсь:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 13:38

Micha пишет:
LaraL пишет:

Это уже будет оффтоп с моей стороны ))). Но муж на горизонте может не замаячить, может замаячить и его "уведут" "заинтересованные личности" и еще много чего может быть )))).

Как продолжение оффтопа:... но это же уже паранойя.:)))
*сворачиваемся*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 13:38

Brunis пишет:
А я бы пошла иным путем..путем повышения своей яркости, заметности..Манки бы расставляла.) Пусть меня отлавливают, а я выбирать стану. :Дразнюсь:

Логично, Brunis.:)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 13:42

Просто мне кажется(не более), что большинство действий стоит направлять не вовне, а на себя. Напр. - Я становлюсь такой, что...(получаю искомое). Он набирает необходимых качеств и соответствует должности(напр.) на кот. претендует.
Может я и заблуждаюсь, но себя менять проще, чем мир и обстоятельства, ИМХО.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 13:45

Brunis пишет:
Просто мне кажется(не более), что большинство действий стоит направлять не вовне, а на себя. Напр. - Я становлюсь такой, что...(получаю искомое). Он набирает необходимых качеств и соответствует должности(напр.) на кот. претендует.
Может я и заблуждаюсь, но себя менять проще, чем мир и обстоятельства, ИМХО.

Мысли правильное и здравые, но далеко не для всех выполнимые. Большая часть людей приходит в "магию" и к Рунам не для того, чтобы поменяться (претит), а для того, чтобы наиболее легким путем получить.:)
Micha

Мужчина

В завершение оффтопа:... Это личное дело каждого ))). Попросить Богов об исполнении желаемого, в частности муж, не вижу ничего зазорного ))). Понятное дело, что такой человек рано или поздно нарисуется на горизонте. Но лучше пусть он нарисуется тогда, когда это необходимо, чем тогда когда в этом уже нет никакой необходимости и человек пролетит мимо как фанера над Парижем.
Brunis, естественно, себя тоже надо менять )))).

Зав. кафедрой

Мужчина

Brunis пишет:
Да уж тебе да еще и манки-то расставлять... :Ниче не поймеш ИМХО перебор будет не слабый... Катастрофа, сопоставимая с падением астероида... :Хихи:

НТЦ ИТ РОСА
?????
Гость

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 13:50

dragon пишет:
Brunis пишет:
Да уж тебе да еще и манки-то расставлять... :Ниче не поймеш ИМХО перебор будет не слабый... Катастрофа, сопоставимая с падением астероида... :Хихи:

:Упс: :Хихи:
Calipso

Дата регистрации : 2012-03-19

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 14:05

А я бы попробовала на Вашем месте))) Не совсем тривиальная комбинация для поиска супруга, конечно, но если индивидуальное восприятие подсказало - почему бы и нет? Формула такая не убьет и врят ли покалечит, так что...любой опыт это тоже опыт)) Зато поймете, стоит ли слушать свое бессознательное или лучше все же здравым смыслом)) (это кстати не стеб ни разу)
Едет ковбой на лошади, вдруг слышит внутренний голос ему говорит: стой! Бери лопату и копай тут!
Он слез, капнул пару раз - оппа, сокровища! Погрузил в мешок, едет радостный дальше, вот думает свезло то!
Подъезжает к обрыву водопада - опять внутренний голос - стой! Снимай мешок с лошади, кидай в водопад! Ну ковбой послушался, скинул мешок. Стоит пять минут, десять, ничего не происходит. Он - голос, ну а дальше то что? Голос - что что? Видел, как булькнуло)))

Ps относительно теории действия от обратного(менять себя, а не окружение) - есть в этом здравое зерно, но огромный такой подводный камень - если тебе нужен орел, то хоть павлином ты вырядись - в стае восхищенных воробьев орлов не прибавится от этого)) Так что, на мой томный скромный взгляд, работу на себя и "от себя" нужно совмещать, а не выбирать что то одно))

Иисус обещал покончить со злыми людьми.
Тор обещал расправиться с ледяными гигантами.
И знаете что....что то я не вижу ледяных гигантов!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 14:07

Calipso пишет:

Ps относительно теории действия от обратного(менять себя, а не окружение) - есть в этом здравое зерно, но огромный такой подводный камень - если тебе нужен орел, то хоть павлином ты вырядись - в стае восхищенных воробьев орлов не прибавится от этого)) Так что, на мой томный скромный взгляд, работу на себя и "от себя" нужно совмещать, а не выбирать что то одно))
Все хотят принцев, но все ли принцессы?))
?????
Гость

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 14:10

Люди, давайте жить тихо, мирно, дружно и отвлеченным засорять темы исключительно в Болталке. :Благодать:
Calipso

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 14:16

Micha пишет:
Но лучше пусть он нарисуется тогда, когда это необходимо, чем тогда когда в этом уже нет никакой необходимости и человек пролетит мимо как фанера над Парижем.
Золотые слова, Миш)) От себя добавлю, что "в одиночестве есть один минус - со временем оно начинает приносить кайф и ты перестаешь пускать людей в свою жизнь, какими бы хорошими они не были"(с) кто то)
Так что - я за здравый эксперимент! Если появится такой субъект, которого описала LaraL, всегда можно сказать спасибо, отказаться и.....попробовать снова! :Класс!:

?????
Гость

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 14:33

Calipso пишет:
Micha пишет:
Но лучше пусть он нарисуется тогда, когда это необходимо, чем тогда когда в этом уже нет никакой необходимости и человек пролетит мимо как фанера над Парижем.
Золотые слова, Миш)) От себя добавлю, что "в одиночестве есть один минус - со временем оно начинает приносить кайф и ты перестаешь пускать людей в свою жизнь, какими бы хорошими они не были"(с) кто то)
Так что - я за здравый эксперимент! Если появится такой субъект, которого описала LaraL, всегда можно сказать спасибо, отказаться и.....попробовать снова! :Класс!:

Calipso, и я за здравый эксперимент, но только для тех и с теми, кто до него дошел и понимает, что экспериментирует с целью получить новые знания. Мягко подталкивать, ужасами стращать и жизни учить, наверное, не надо. Даже из самых благих побуждений. Просили ответа на вопрос - каждый отвечает, а решения пущай за девушкой остается.:)
А вообще среди оффтопов оч.сложно искать информацию.:)
Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 14:55

LaraL пишет:

...Мягко подталкивать, ужасами стращать и жизни учить, наверное, не надо. Даже из самых благих побуждений. Просили ответа на вопрос - каждый отвечает, а решения пущай за девушкой остается.:)
А вообще среди оффтопов оч.сложно искать информацию.:)
LaraL, полностью с Вами согласен )!
Девушка спросила, ей ответили, плюс мнения высказали по этому поводу. А уж будет она что-то делать или нет, это ее дело ))).
И с Brunis соглашусь, немного только перефразирую ее слова: "Все хотят принцев и принцесс. А сами - кто?"

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 15:19

LaraL пишет:
Мягко подталкивать, ужасами стращать и жизни учить, наверное, не надо. Даже из самых благих побуждений. Просили ответа на вопрос - каждый отвечает, а решения пущай за девушкой остается.:)
если ты мне покажешь, где тут был оффтоп и именно от меня, кроме данного поста, я, вероятно соглашусь)) Пока же не вижу не подталкиваний, ни стращаний, ни учения жизни) Всего лишь имхо, на которое я вполне имею право, как на форуме, так и в данной теме)
Если бы нужны были ответы "да" "нет" - это было бы сделано в виде опроса(возможности форума это позволяют))

?????
Гость

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 15:36

Calipso, "Оффтоп" - применительно ко всем сразу и ко мне самой, в том числе и первую очередь.:) Мы начали измышления отвлеченные, чтобы каждый из нас в такой ситуации и как бы каждый из нас... Девушка - не мы, мы - не она, да и запрос у нее был иной: провести поверхностный анализ приснившейся формулы и необходимости изготовления по ней ПМ.
Ориентируюсь исключительно на себя любимую. Меня обычно ломает читать и изучать темы, в которых намешано рассуждения обо всем сразу. Обмен любезностями и смайлами еще пережить могу, а вот кучу текста из смежных областей - не интересно.
Есть болталка - там можно пообщаться за жизнь.
Есть "Идеи" - туда можно разносить всплывающие темы. Почитать разницу мнений на предмет, что кто предпочитает изменять ("себя" - "только других" - "себя + других"), как отдельную тему было бы не скучно. Почитать тему: а стоит ли вообще так глобально встревать в жизнь (привлекать мужа, когда и кандидатов рядом не нарисовалось еще) тоже было бы интересно.
Как всегда, это моя скромная имха, как рядового пользователя.:)
Calipso

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 15:47

LaraL, вот спасибо Дракону, что хоть он и Дракон, но законы тут далеки от драконовских)))) Модератор с куда более "мягким и пушистым" ником бы давно отправил в читатели)))))
И лично я(как такой же рядовой пользователь) не вижу оффтопа - каждый высказал свое мнение на данный вопрос - кто то отрицает возможность использовать формулы, которые приснились, кто то поддерживает и каждый обосновывает свою точку зрения - ну где же тут оффтоп?)

Ps ну уж одну страницу мнений на свой же вопрос может осилить, думаю, каждый)))

?????
Гость

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 15:56

Calipso пишет:
LaraL, вот спасибо Дракону, что хоть он и Дракон, но законы тут далеки от драконовских)))) Модератор с куда более "мягким и пушистым" ником бы давно отправил в читатели)))))
Ничего не поняла, но это, пожалуй, и не нать.

Цитата :
И лично я(как такой же рядовой пользователь) не вижу оффтопа - каждый высказал свое мнение на данный вопрос - кто то отрицает возможность использовать формулы, которые приснились, кто то поддерживает и каждый обосновывает свою точку зрения - ну где же тут оффтоп?)
Calipsо, я при всем желании проще объяснить, чем написала постом выше не смогу.:( Запутаю себя в падежах, склонениях и загружусь орфографией.:)

Цитата :
Ps ну уж одну страницу мнений на свой же вопрос может осилить, думаю, каждый)))
Я бы не осилила, честно.

*сворачиваемся, а то вообще не о том пошла речь* :Благодать:

?????
Гость

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 15:57

Ага. А теперь спор на стр. оффтоп или не оффтоп :Весело: (оффтоп).
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 16:00

Чего тут спорить? Если не оффтоп есть оффтоп, то оффтоп не есть не оффтоп. Коротко и ясно.

НТЦ ИТ РОСА
enigma

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 18:46

ух как всё развернули!смысл в том что руны мне не приснились,а выпали!по диагностики выпадает король мечей,но вот итого не очень получается!а что касаемо проверенных формул и здравого смысла,да я пробовала формулу,и да не спорю они срабатывали,но заявленный принц не совпадал с полученным!например оговаривалось без детей,а в обоих вариантах детей аж по двое!так что хотелось чего-то индивидуального что уж наверняка!вот так)
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 18:48

Как всегда, заклятие выбрало путь наименьшего сопротивления...

НТЦ ИТ РОСА
?????
Гость

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 18:50

Кстати да. Этот путь наименьшего сопротивления многие называют, наверное ошибочно, юмор Рун. Но это именно он.
enigma

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 18:53

да я бы назвала это конечно не юмор,но стоит ли пробовать опять тужу формулу с тем же смыслом?!или так и буде?!
Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 18:55

enigma пишет:
например оговаривалось без детей,а в обоих вариантах детей аж по двое!так что хотелось чего-то индивидуального что уж наверняка!вот так)
Чем Вас вариант с детьми не устраивает? Особенно, если дети с ним не живут?

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 18:57

сами дети это чудо,а вот их мамы это не всегда пушистые зайчики!да и второй вообще оказался женат!
Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 19:00

enigma пишет:
сами дети это чудо,а вот их мамы это не всегда пушистые зайчики!да и второй вообще оказался женат!
А при чем тут их мамы??? Вам же не с мамами детей жить?

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 19:02

ну тут уже действуют страхи из прошлого,мой бывший муж был с двумя детьми,и вот как раз бывшие жены жить спокойно не давали!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 19:05

Micha пишет:
???
(с.) Прозерпина? :Весело:
Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 19:07

Тогда понятно почему Вам и дают таких мужчин )). ИМХО, имеет смысл поработать над собой, в первую очередь, точнее со страхами.
2 Brunis, неа :Весело:

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 19:09

да о том что это не спроста я поняла,значит "отменяем" страхи)
Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 19:12

И вообще, за одного битого двух не битых дают ).

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   Вс 12 Авг 2012, 19:18

да понимаю сама битая!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: руны подсказали формулу   

руны подсказали формулу
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Вопросы новичков-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru