ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Став для исполнения желаний,успеха
Пт 18 Май 2018, 06:49 автор dragon

» Акция! Диагностика по фото бесплатно.
Ср 16 Май 2018, 01:32 автор Gabriella

» Всем добра! Я вернулась
Ср 16 Май 2018, 01:22 автор Gabriella

» юмор
Ср 02 Май 2018, 21:36 автор Ивга

» Кабинет Mylene Maelinhon
Чт 22 Фев 2018, 02:13 автор Mylene Maelinhon

» Дополнительные блоки Рейки Иггдрасиль для Мастеров
Ср 21 Фев 2018, 19:30 автор alexZ

» [Акция] Чаша изобилия
Сб 17 Фев 2018, 23:27 автор Vesnick777

» Какая вы руна по часу рождения
Чт 25 Янв 2018, 23:45 автор Wandering

» Косметика ручной работы
Пт 19 Янв 2018, 22:17 автор Mersedes

Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3367
Последний зарегистрированный пользователь: Лилия

Наши пользователи оставили сообщений: 52462 в 3922 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Формула от шпоры в пятке.

Перейти вниз 
АвторСообщение
лиса

Дата регистрации : 2012-05-14

СообщениеТема: Формула от шпоры в пятке.   Пт 06 Июл 2012, 01:13

Прошу практиков подсказать или составить формулу от шпор в пятке .Перепробовала кучу формул от целительных и до спецформул от шпоры.Улучшения бывают но очень незначительные.Хожу хромаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео

Дата регистрации : 2014-06-03

СообщениеТема: Re: Формула от шпоры в пятке.   Пт 06 Июн 2014, 03:13

Лиса, лечится достаточно уверенно народной медициной. Магия здесь не особо нужна.
Рунами можете воспользоваться уже "в процессе" для ускорения процесса и закрепления результата, типа http://www.magic-faculty.ru/t114-topic#44059 с оговором на нормализацию обменных процессов или любой лечащий став, кот влияет на энергообмен в организме и запуск регенерации.
лиса

СообщениеТема: Re: Формула от шпоры в пятке.   Сб 07 Июн 2014, 00:03

О. чем я только не мазала , и компрессы делала . наверное почти все рецепты из инета на себе испытала . улучшение наступает max на пол-года . вот еще глиной надо попробовать , говорят все вытаскивает .
Лео

СообщениеТема: Re: Формула от шпоры в пятке.   Сб 07 Июн 2014, 03:38

В лс
NB

Женщина
Дата регистрации : 2013-11-20

СообщениеТема: Re: Формула от шпоры в пятке.   Сб 07 Июн 2014, 10:29

Руны по пустякам просить не стоит. Лечится просто: пол-пачки соли на тазик кипятка. Ставим пятки на край тазика, собираемся с духом и макаем туда шпору, держим сколько можно, вытаскиваем, снова погружаем и т.д., шпора размягчается. Повторять каждый вечер.  С пятого раза отпускает.
На всю жизнь: не носить босоножки, которые держатся за счет одного ремешка  на уровне образования шпор, никогда не носить обуви с резиновыми ремешками и вставками, высоких туфель с жестким краем, можно носить туфли с мягким бортом и невысокой пяткой  или полуботинки выше щиколотки.
Лео

СообщениеТема: Re: Формула от шпоры в пятке.   Сб 07 Июн 2014, 21:28

Благодарю NB!
Подсказки реальны. Еще проще брать круглую деревянную "каталку" и, после распаривания, а можно и вместо него, катать пятками эту штуку по полу - "шипы" шпор разбиваются, стачиваются, смягчаются, болевой синдром уходит, и сама шпора вначале уменьшается, а при регулярности процедур пропадает вовсе - у кого неделя-две, кому месяца полтоа, в зависимости от индивидуальных особенностей.
Но на самом деле - проблема глубже. Как говаривал К.Прутков - "зри в корень"! Подобным образом и псориаз пытаются "лечить", но это всё - "борьба со следствиями".
Руны, конечно, "дергать" по таким вопросам не стоит, да и магическое воздействие вообще - зачем - с пушки да по воробья? Тут я согласен.
Но вот само лечение - должно быть Только комплексным, и начинается с чистки кишечника, печени, разбивания солевых отложений, балансировки диеты по содержанию соли не только в чистом виде, но и поступлению в организм солей с другими продуктами, исключения продуктов-провокаторов, выступающих катализаторами, затем - выгонка солей, вычищение суставов, снятие обострений и устранение воспалений. И все это - принять за регулярное правило на долгие годы, то есть - поменять себя, образ мышления и отношения к себе. Кроме того - работа с "иными причинами" - не на уровне Кармы, но на уровне причинно-следственных связей - вот тут уже можно "подключить" диагностику на рунах или Таро. А на втором этапе, при выгонке солей - применять уже все, что мы с Вами вначале расписали.
Вот ТАК - лечится! И достаточно уверенно. :))))
Можно самому дальше заниматься, но - "начало положить" - должен специалист + своевременный "контроль" на диагностике.
Позже - "Тюнинг" и подобное - для "закрепления" результата. Одним словом - это комплексное заболевание, а не "прыщ на попе", и подход, и лечение - должны быть комплексными.
"Монотерапия" - хороша для кратковременного облегчения или самообмана. :))
Fly_of_dr

Женщина
Дата регистрации : 2013-03-17

СообщениеТема: Re: Формула от шпоры в пятке.   Вс 08 Июн 2014, 01:18

лиса пишет:
О. чем я только не мазала , и компрессы делала . наверное почти все рецепты из инета на себе испытала . улучшение наступает max на пол-года . вот еще глиной надо попробовать , говорят все вытаскивает .
Доброго времени суток!
Конечно, опыт у каждого свой, но по поводу обуви: шпоры есть и у мужчин, хотя они как раз в первую очередь выбирают удобную.
По поводу деревяшек и прочих механических штук: достаточно почитать в инете информацию, посмотреть картинки или поговорить с опытным врачом - шпоры - это наросты костяные на пяточной кости, снизу, они возникают не только из-за солей, но и в результате травм. Если пятка не болит, это не значит, что шпоры нет, это только рентген покажет.
Боль даёт воспаление в тканях вокруг этого костного шипа. Так что разбить или стереть кость деревяшкой....извините, из области заблуждений ибо в сложных случаях эту шпору удаляют хирургическим путем. Скорей всего помогала не деревяшка , а то же отпаривание и прочие методы, ведь по своему опыту знаю, что делается одновременно несколько методов, авось что-то поможет, и скорость снятия воспаления индивидуальна, как и восприимчивость к разным средствам. А разминание это ужасная боль, когда и так ты маешься от нее

Позвольте поделиться своим опытом: с интервалом в пару лет лечила шпоры то на одной, то на другой пятке. В первый раз компрессы с одеколоном или соленое сало с луком или ванны ножные с содой давали временное облегчение, до утра. Какой-то гормональный укол в пятку помог на три месяца, потом услышала про ультразвук, делала два курса с интервалом в три месяца по 10 процедур, но воспаление сняла уже первым курсом, второй был для профилактики. После первых трёх процедур стало чуть большей, потом с каждым разом боль уменьшается.
Когда обнаружилась шпора на второй ноге, сразу пошла на ультразвук и ....фигушки, не помогло, парение ног в морской соли и прочие народные методы -не помогли, особые надежды возлагала на сырое яйцо, растворённое в уксусе и смешанное со сливочным маслом. )))))))) шкура с ноги слезла чулком, очень опасный способ, в моём случае бесполезный. Гормональный укол -вообще никак. Некоторое облегчение дало использование аппарата Витафон, в инете есть схема применения при шпорах. Прочитала про новый ударно-волновой метод, но это была новинка, дорогая, не везде еще появилась.
Но помогло на этот раз абсолютно простое средство - трава мокрец, не знаю как по научному, растёт везде, где влажно, совет дали дачники: сорвать пучок, положить в обувь, какую не жалко и ходить, чтобы эта трава как кашица там чавкала, ходить по несколько часов. Дачники сочетают это дело с трудом на даче - положил траву в старые г..давы какие и ходишь делами занимаешься
Я в городских условиях сочетала это с прогуливаением собаки )))))))))
Нашла траву на косогорчиках в парке, надевала пакет полиэтиленовый на ногу, туда траву, сверху носок и в кроссовки, под джинсами не видно, гуляю с собакой, потом ещё часа два дома хожу не снимаю носок (в отпуске была). Так ходила дня четыре, все прошло.
Это было три года назад.
Обувь ношу разную, и каблуки и без, и ремешки разные, и пятки, все нормально.

Все же думаю, что в каждом случае помогало несколько способов, каждый потихоньку снимал воспаление. Так что удачи тем, кому приходится мучиться, найти свой способ поскорей.
Руны или здоровое питание и т.п., в данном случае могут служить просто вспомогательным общеукрепляющим средством.
лиса

СообщениеТема: Re: Формула от шпоры в пятке.   Вс 08 Июн 2014, 01:55

Благодарю всех написавших . буду пробовать всё .
Лео

СообщениеТема: Re: Формула от шпоры в пятке.   Вс 08 Июн 2014, 02:06

Уважаемая Fly_of_dr.
Вы все правильно написали. Маленькие оговорки: "деревяшки катают" - не при остром воспалении, а в период ремиссии - я ж не "рецепт панацеи" давал, а назвал как еще один способ. Кроме того, Вы называете что "разминание это ужасная боль, когда и так ты маешься от нее" - в период обострения - Да! Но вот и про распаривания, на которые Вы так "уповаете" в описаниях - Лиса написала тоже верно: "Ставим пятки на край тазика, собираемся с духом и макаем туда шпору..." :))) Правда, совсем "нетравматичный" способ?! ;))
Всему - СВОЕ время и место.
Я рад, что мокрица Вам помогла, но в Вашем описании, К СОЖАЛЕНИЮ, отсутствуют две вещи, которые, на мой взгляд, важны! Первое - это отсутствие нормальной диагностики (а значит и диагноза) и лечение методом перебора - "авось что-то поможет!" - БЕЗ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИЧИНЫ! А это означает, что другим людям - не факт, что Ваш "метод" сможет помочь. Кроме того, Целительство - на большинстве форумов - ставят в один ряд со многими магическими действиями и проводя диагностику "на магические способности" - многим дают ответ, кроме "имеешь данные для занятия черной магией" или "хорошие способности к ясновидению и предсказательству", еще и бывают ответы "Можете попробовать реализовать себя в целительстве и гаданиях" или "у вас есть Дар целительства". Не задумывались - почему? А теперь, если подходить к Вашим методам самоисцеления с применением магических ритуалов и рунической мантики - что у нас получится? Взяла прочла один заговор - не получилось, потом ритуал по ЧМ совершила - помогло, но не надолго, потом ставчик один запустила - на одну ногу хорошо, а на второй еще хуже, затем посоветовали.... и т.д. А диагностика - Где? А определение причин? К чему в магии с таким подходом можно прийти? Сами догадываетесь. Поверьте - в целительстве все - очень похоже! И законы у Целителей - очень схожие с законами у Мастеров магии. И требования - тоже. Это хорошо, что болезнь "проявляла" себя снаружи, на ноге, где Вам казалось что Вы видите весь процесс своими глазами, а если б ТАК лечить внутреннее заболевание, ту же печень или давление? Тут и лапки "склеить" недолго. Не стоит так подходить к своему здоровью, поверьте, оно Вам еще пригодится! ;)) Подагра - это Системное заболевание и подход требуется - системный, в комплексе, как в магии - не три руны "на разные места маркером нарисовать", а составить соответствующий став - после диагностики и разбора соответствующей ситуации, с определением причин, просмотром "развития" и прогнозом результата.
Второе - подобные заболевания имеют больше отношение к "заболеваниям Духа" и определение причинно-следственной связи - тут совсем немаловажно. Имею наглость (без самомнения) предположить, что в результате этих мытарств и мучений, в процессе поиска "рецептов" побороть недуг и избавиться от нестерпимых болей, что-то изменилось и в Вашем сознании - может даже почти незаметно для Вашего личного восприятия, но - радикальным образом для Вашей Судьбы, и, после этого - "первый рецепт", "первая подвернувшаяся (посоветованная) травка - "пришлась в пору"! Вы об этом - не задумывались? ;)
А значит - далеко не факт, что поможет другому, в ком "изменения" еще не произошли.
С уважением и пожеланием Вам Доброго здоровья,
:)
Лео

СообщениеТема: Re: Формула от шпоры в пятке.   Вс 08 Июн 2014, 04:04

Благодарю всех написавших . буду пробовать всё . пишет:
Можно и так :))
Чтобы кем бы ни делалось - каждый человек САМ выбирает путь, и идет Своим путем.
Доброго пути.
Терпения и Мудрости.
Fly_of_dr

Женщина
Дата регистрации : 2013-03-17

СообщениеТема: Re: Формула от шпоры в пятке.   Вс 08 Июн 2014, 05:33

Лео, зря Вы так обиделись ))))
давайте  не будем в этой  теме  затрагивать вопросы  изменения  моего сознания ;-)
Я изложила  личный опыт тому, кто мучается давно (тему автор открыл аж в 12 году)
И писала не голословные рассуждения, а только то, что сама испробовала и что подтверждено на практике.

Я не знаю, почему  Вы считаете  возможным для себя  перефразировать чужие слова как Вам вздумается, а также  домысливать то, чего вообще не упоминалось, но оставим это на Вашей  совести (я заметила, что в последнее время  Вы по всему  форуму  бродите и пишете, честь и хвала  Вашему  кругозору)
Но Вы не только перевираете  других, Вы и сами пишете  взаимно исключающие вещи, а также неверные - выдавая их за  истину, вводя тем самым людей, которые готовы от многолетней боли на что угодно - в заблуждение.
Я нигде  не говорила что я "уповаю" на что-то там - Вы мне это приписали, мало того, Вы и перепутали кто что пишет:
Цитата :
Но вот и про распаривания, на которые Вы так "уповаете" в описаниях - Лиса написала тоже верно: "Ставим пятки на край тазика, собираемся с духом и макаем туда шпору..." :))) Правда, совсем "нетравматичный" способ?! ;))
о тазике говорила  не Лиса, а NB, если что )))))
еще ваша цитата
Цитата :
Маленькие оговорки: "деревяшки катают" - не при остром воспалении, а в период ремиссии - я ж не "рецепт панацеи" давал, а назвал как еще один способ
- где в Вашем предыдущем посте Вы говорили про ремиссию?
Я что-то не увидела
пишете  Вы как раз про период когда  больно, где  тут у Вас про ремиссию? :
Цитата :
Еще проще брать круглую деревянную "каталку" и, после распаривания, а можно и вместо него, катать пятками эту штуку по полу - "шипы" шпор разбиваются, стачиваются, смягчаются, болевой синдром уходит, и сама шпора вначале уменьшается, а при регулярности процедур пропадает вовсе

Зайдите  по любому  поиску - и прочтите что это такое  - пяточная шпора, чтобы  утверждать что она таким образом "разбивается и стачивается" )))))
Равно как и утверждение про подагру - она-то тут причем???
как говорится, не надо путать кислое с пресным
далее Вы упрекаете в использовании разных методов, да  еще без диагностики
а вот Ваше слово:  
Цитата :
и Вы же агитируете за  комплексное  лечение

Вы как-то уже  определитесь, что ли ...
Далее, про диагностику

Лео пишет:
Уважаемая Fly_of_dr.

Я рад, что мокрица Вам помогла, но в Вашем описании, К СОЖАЛЕНИЮ, отсутствуют две вещи, которые, на мой взгляд, важны! Первое - это отсутствие нормальной диагностики (а значит и диагноза) и лечение методом перебора - "авось что-то поможет!" - БЕЗ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИЧИНЫ!
Из чего Вам видно, что я не диагностировала и действовала  только  методом перебора???
да  еще  зачем так кричать большими буквами?  
Вот Вы опять сами все додумали и выдали за мои слова
Я начала с медицины (только когда  не помогла традиционная  медицина, обратилась к прочим вариантам),
и каждый раз делала  рентген и до и после (кстати эти костяные наросты  остаются, а боль уходит, когда  снимается  воспаление  в мягких тканях и связках, которые там тоже  есть)
И во многих источниках медицинских русским по белому пишется, что в сложных случаях проводится хирургическая операция - спиливается или раздробляется этот шип, так что какая там деревяшка?

Зачем тему с конкретным вопросом про конкретное заболевание засорять умозаключениями про то, что такое  целительство и т.д.и т.п.  - вообще  неясно.
Просто поговорить?

Прошу  прощения  у автора топика, за некоторый отход от темы,
я, собственно, своим опытом поделилась, если пригодится, хорошо.
Лео

СообщениеТема: Re: Формула от шпоры в пятке.   Вс 08 Июн 2014, 13:44

Уважаемая Fly_of_dr.
Я абсолютно на Вас не обижался и не собираюсь этого делать. Вы на меня обиделись Сами и меня в этом упрекаете. Не стоит упрекать других в том, что делаете сами.
Я всего-то был не согласен с дилетантскими подходами.
Насчет всех Ваших "не обид" и упреков - согласен только с одним - цитату я использовал по ошибки не Лисы, а NB.
Все остальное Вы старательно старались "притянуть за уши", а сами меня именно в этом обвиняли. Не вижу смысла в подобной глупой полемике - я Вам не делал замечания, а указал на определенные ошибки, опираясь на Ваш же рассказ. Что у Вас там изменилось в сознании а что нет - мне глубоко все равно -я ЭТО писал не для Вас, а для тех людей, кто страдает подобным заболеванием, чтоб они задумались как правильно подходить к его лечению, чтоб получить более стабильный результат. ваши домыслы о том, что я к Вам предвзято отношусь и пишу взаимоисключающие вещи - это только ВАШИ домыслы. Я Вас не знаю и что и как у Вас - мне без разницы - всего лишь хотел уберечь других людей от возможных ошибок. Хотя - возможность выбирать, ошибаться и заблуждаться - личный выбор каждого.
Насчет того, что я не написал про период ремиссии? - так я НЕ писал никаких "рецептов" в отличие от Вас вообще. А значит и методику использования не собирался описывать. У меня многолетний опыт в целительстве и заниматься лечением через смс-ки на форуме я не собираюсь, это было б огромной глупостью. Поэтому, я ВСЕГО ЛИШЬ назвал еще один из "вариантов воздействия" при пяточной шпоре, не стараясь описать подробности, ибо не для этого писал пост, а чтоб подсказать больному, что необходим более серьезный подход к лечению подобных проблем, чем просто распаривания или "прикладывания". Вы же как раз - предлагали и описывали несколько применявшихся Вами "методик". И про диагностику при этом - ни слова не указали! Почему, если Вы так всё правильно понимаете и желали действительно добра больному, которому это рекомендовали!? Описывая "рецепт, Вы утаили важную часть методики! Вы сами не указали подробности в своем посте, а меня обвинили в этом же,хотя я рецептов не излагал, в отличие от Вас, а только подсказал "направление", чтоб человек задумался, если хочет справиться с этим недугом.
Вы просто переврали все мои слова и меня же обвиняете в том, что Сами надумали.
И зачем мне "заходить в любой поисковик" и читать там какой-то бред тех, кто там что-то наумничал, если у меня и личная практика и статистика моих коллег имеется? Вы такое предложили - только чтоб меня лишний раз поддеть?
Зачем Вы это написали всё? Чтоб поднять "собственное Я", за счет оскорбления или унижения другого человека?
И какая Вам разница в какие я темы захожу на форуме и какой у меня кругозор - это имеет какое-то отношение к помощи людям, страдающими подобным заболеваниям и К ЭТОЙ теме? Нет, это имеет отношение к личным обидам и амбициям. И всего лишь. Я Вас по форуму "не отслеживаю" - мне это не нужно, и свое Я - не стремлюсь "поднимать" за счет унижения другого человека.
Я вам искренне сочувствую. С таким Эго и кучей раздражения - шпоры - самое малое зло, которое могло возникнуть. Желаю Вам научиться любить людей и не источать зло вокруг себя, даже если Вы с чем-то не согласны. Нужно уметь принимать Мир таким, какой он есть, и любить его таким.
Это без издевок, искренне и от чистого сердца - мне на самом деле больно читать такие негативные и злые высказывания, основанные на личных амбициях и уязвленном самолюбии - в теме, в которой речь идет о чьих-то болях и бедах! Вы похоже немного забылись что это тема о болях конкретного человека, а не о Ваших обидах! И я искренне хотел помочь этому человеку не надуманными рецептами из поисковиков, а рекомендациями как сделать надежней, исходя из практического опыта работы ни с одним больным.
Не вижу смысла в дальнейшем обсуждении. Каждый выбирает свое Сам.
Всего хорошего вам.
Прошу Администрацию простить за флуд, больше не повторится.
Лео

СообщениеТема: Re: Формула от шпоры в пятке.   Вс 08 Июн 2014, 14:27

По поводу практического применения методик.
Ваши слова:
"...далее Вы упрекаете в использовании разных методов, да еще без диагностики
а вот Ваше слово:
Цитата :
и Вы же агитируете за комплексное лечение
Вы как-то уже определитесь, что ли ..."
Разные методы, идущие один за другим - это и есть та "монотерапия", от которой я предостерегаю больных. Только несколько монотерапий, одна за другой! Самый большой шквал методик и их наслоение друг на друга без системы - не обеспечивают системный и комплексный подход, а остаются просто шквалом методов монотерапии, НЕ дополняющих друг друга!
Так что я "определился" и от своих слов не отказываюсь. Вы, Fly_of_dr, немного спутали понятия. Это как если б я предложил испечь пирог с капустой и мясом, а Вы взяли бы отдельно тесто, капусту и мясо, сложили в одну миску и попробовали назвать все это пирогом. Нет Fly_of_dr - все что Вы применяли - это как "при раздельном питании", все порознь, куча одноразовых монометодик, где одно с другим не связано и особо друг друга не дополняло (хоть Вы и считали наоборот), и никак это не системный или комплексный подход, к которому я призываю. Подобное "лечение" больше похоже на ералаш, когда человек не знает что делать и за что хвататься. Я крайне не рекомендую так поступать ни с одним заболеванием.
Просто прошу страдающих подобными заболеваниями - читайте внимательно и не спеша: Собранное в кучу множество "бабушкиных рецептов" из интернета - это тоже монотерапия. А безсистемный подход к лечению ЭТОГО заболевания - в лучшем случае - не даст никаких результатов.
Хирургические операции... Тоже "Выбор". Но даже врач "традиционной" медицины (если это хороший и грамотный врач) - признает, что это - "последний выбор". Когда другого не осталось. Так что спешить резать и отрезать - так же не рекомендую.
Доброго всем Здоровья.
NB

Женщина

СообщениеТема: Re: Формула от шпоры в пятке.   Пн 09 Июн 2014, 21:13

Девочки, не ругайтесь.
Лео

СообщениеТема: Re: Формула от шпоры в пятке.   Пн 09 Июн 2014, 23:25

Да я извиняюсь за перепалку, в которую втянулся, постараюсь не реагировать более на подобное.
У кого будут какие-то вопросы по состоянию здоровья - пишите в личку, постараюсь помочь, чем знаю и умею.
Доброго Всем Здоровья и Благ.
С уважением, Лео.
диодора

Женщина
Дата регистрации : 2013-10-29

СообщениеТема: Re: Формула от шпоры в пятке.   Сб 12 Июл 2014, 21:18

Я вам могу посоветовать вот такое средство.
Моя мама проходила облучение от рака, давно. И из-за шпоры ходить не могла.
Так ей там быстро проблему решили. Сделали несколько сеансов облучения на шпору. Все прошло моментально.
Маме уже 89 лет. Забыла про шпору навсегда. Но рак был на миндалине. Шпора попала под раздачу...так можно сказать.)))
NB

Женщина

СообщениеТема: Re: Формула от шпоры в пятке.   Сб 12 Июл 2014, 21:40

Да, в ход пошла тяжелая артиллерия. Куда там мне с моей солью... Лучше давайте подумаем на тему рунического ряда. Что-нибудь вроде Лагуз-Эваз-Дагаз (лечение - кости или костного нароста - восстановление в нормальное состояние). Или Иса-Тур (как шип).
Мила-Багира

Женщина
Дата регистрации : 2014-10-22

СообщениеТема: Re: Формула от шпоры в пятке.   Вс 08 Мар 2015, 12:28

Безусловно, можно пробовать составлять и руноформулу. Но позвольте и мне отойти от рун и сказать, как избавилась лично я и моя кума по совету одной бабульки.
Компресс из бычьей желчи наложить на пятку и плотно закрыв пленкой прибинтовать (зафиксировать) и не снимать неделю Тонкость, что бы компресс всегда был влажным. Для этого приспособилась набирать в шприц саму желчь и вводила порцию жидкости под полиэтилен.
Ничего не разъедает, нет особо запаха. Сделала давно и забыла что это такое. Подобным образом снимала воспаление косточки на ноге, она уменьшилась немного (правда и не была слишком запущенная), хотела подержать так же недельку, но желчь исчезла с прилавков аптек(((

Мужчина
Дата регистрации : 2015-03-09

СообщениеТема: Re: Формула от шпоры в пятке.   Вс 26 Июл 2015, 07:36

Поздно, наверное, обнаружил "больную" тему…
Но если у уважаемого автора есть еще интерес к этой теме,  – то вот решение. (Точнее – два, на выбор).

Рунический способ лечения:
1. "Костёр" от уважаемой Нумы (Квеорт-Еар-Гар). Прекрасно убирает (уничтожает) всякую гадость, в том числе подобную!
По моим оценкам, эффективность этого става в разных случаях (включая, кстати, межпозвоночную грыжу) - не менее 80%. В большинстве - все 100. Конкретный результат зависит, на мой взгляд, от правильной постановки намерения, оговора и точной визуализиции (что желательно). Наносить на 1 – 3 дня. Дальше можно подновить.
2. Параллельно (или на следующий день после нанесения "Костра") – "Целительное" от уважаемой Рунавы (Соль-Асс-Мадр-Пластур).
Если сами ставы Вам неизвестны или нужны их описания – могу выложить и расписать.

А из не-рунических (и вообще не-магических) методов однозначно могу порекомендовать один, проверенный на себе:
Берете обычную бумажную салфетку, складываете по размеру пятки с небольшим припуском. На салфетку густо насыпаете молотый красный перец, прикладываете к пятке, приматываете (лейкопластырем или эластичным бинтом). Полиэтиленовой прокладки не нужно, т.к. компресс этот должен дышать и пропускать сквозь себя наружу влагу. Сверху надеть носок, и дальше всё в штатном режиме.
Менять такую повязку дважды в сутки, пятку протирать.
Когда несколько лет назад у меня случилась подобная же бяка (а вышепорекомендованных мною ставов не было тогда ещё в природе), перепробовал много разных "народных" вариантов лечения, но всё безуспешно. А вот это помогло быстро и однозначно! Шпора и воспаление прошли безвозвратно где-то дня за 4-5, не больше. Рекомендую!

P.S. Бычью желчь вот, правда, не пробовал – не довелось.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Формула от шпоры в пятке.   

Формула от шпоры в пятке.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Лаборатория магии рун :: Формулы и ставы на заказ-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru