ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3161
Последний зарегистрированный пользователь: Александр78

Наши пользователи оставили сообщений: 52112 в 3894 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Разные косяки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Serafimius

Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Разные косяки   Пт 15 Мар 2013, 22:19

Скрипт может попросту быть нерабочим...как вариант, все остальное обычное дело. Уходят деньги не только у тех, кто использует амулеты, тем более здесь может быть сто вариантов вашей проблемы, думаю нужно разбирать ситуацию глубже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ezrah

Дата регистрации : 2013-02-25

СообщениеТема: Re: Разные косяки   Пт 15 Мар 2013, 23:09

(((
Мурчик

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-11

СообщениеТема: Re: Разные косяки   Сб 16 Мар 2013, 02:31

У меня был..... не то, чтобы "косяк", это было с Молотом Тора Кантаса (амулет).
Была ситуация, когда на меня немножко с "начали катить бочку" не по делу.
Я "взорвался" словестно , без оскорблений...... - потом мне говорили свидетели, что у меня будто искры из глаз летели и голос "стальной" был. Это секунд 30 было.
"Собеседника" не видел потом и не слышал несколько дней..........хотя общаемся каждый день и много......)))))))))
Это не косяк. Я же понимал, что на мне и что за руны входят в состав амулета..... и их действие - НО! Расслабился............
В тот момент я был - не совсем я....)))))

Если вы идете без цели, то нет смысла выбирать дорогу....... Ральф Эмерсон
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Разные косяки   Сб 16 Мар 2013, 07:21

Если вообще подходить к проблеме с точки зрения экономической науки, то получается такая схема. К домохозяйству (отдельному индивиду либо семье) движется поток факторных доходов (зарплата, государственные пособия, прибыль от вложенных инвестиций). Поступающие доходы распределяются на два потока - потребление (собственно расходы) и сбережения (отложенное во времени потребление). В идеале все сбережения обращаются в инвестиции и приносят дополнительный доход. Как я понимаю, в рассматриваемом случае действие става коснулось только потока факторных доходов, поступающих в бюджет домохозяйства. Тогда как касательно расходов (потребления и т.п.), сбережений и инвестиций ничего не оговаривалось.

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
salamandrra

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-14

СообщениеТема: Re: Разные косяки   Сб 16 Мар 2013, 11:01

из личного опыта - это могут быть внутренние блоки типа "много денег лишь у бандитов" или "у честного человека много денег быть не может" и т д и т п... рекомендую проделать диагностику, в чём проблема почему денег мало... у меня вон вообще кармическая отработка в этом смысле, к сожалению... так что что бы я не делала себе - будет та же картина, сколько б не пришло - тут же появятся дыры, куда заткнуть. но - у мужа данной проблемы нет, а потому работаю на его финансы и достаточно успешно.

Дата регистрации : 2013-02-25

СообщениеТема: Re: Разные косяки   Пн 18 Мар 2013, 04:24

Да, не додумалась оговорить расходы:)) вот растяпа.
Диагностику насчет кармических и родовых заморочек давно хочу сделать я пока не спец в толковании раскладов, учусь.)))
Спасибо!
Ивга

Женщина
Дата регистрации : 2013-10-12

СообщениеТема: Re: Разные косяки   Сб 26 Окт 2013, 18:40

Расскажу и я о своём косяке. Из серии "Что бывает, когда обезьяне дают гранату"!:Куку:
Почувствовала я, что негативное влияние на меня оказывают не очень честные коллеги, да и начальница туда же... А тут как раз начали мне сны всякие интересные сниться... Про руны...
Ну так это ж ЗНАК!!!:Благодать: 
Недолго думая (да вообще не думая!) полезла я в Инет. И нашла там Защитный щит "Зеркало".
И оговор составила, а в нём указала, что действует щит ровно ГОД. Взяла фото и влепила себе щит прямо в лоб.:Колдую:  Убрала подальше и благополучно забыла.
И весь год после этого я ходила, как пыльным мешком пришибленная. Рассеянная, память была как у кошки - три дня помню, а дальше шиш. Пошли в работе косяки...
И все это сыграло на руку моим недоброжелателям - желанное повышение проплыло мимо, мне дали самое неперспективное направление, доходы мои упали до минимума, сил и желания сопротивляться не было.
Вот так вот я сама себе все и подпортила.
Надеюсь удастся исправить дело.
Ведунья Ольга

Женщина
Дата регистрации : 2014-03-11

СообщениеТема: Re: Разные косяки   Вт 11 Мар 2014, 01:00

К сожалению став "Зеркало" защищает не только от плохого, но не пропускает и хорошее - зеркало отражает ВСЁ, ему все равно, т.ч. этот став нужно оговаривать на время.
Ивга

Женщина

СообщениеТема: Re: Разные косяки   Вт 11 Мар 2014, 21:18

Ведунья Ольга пишет:
К сожалению став "Зеркало" защищает не только от плохого, но не пропускает и хорошее - зеркало отражает ВСЁ, ему все равно, т.ч. этот став нужно оговаривать на время.
Ну теперь-то (на своём опыте) я это очень хорошо уяснила!
А надо было сначала получше теорию изучить. Чем я сейчас благополучно и занимаюсь.

Мужчина
Дата регистрации : 2016-02-05

СообщениеТема: Re: Разные косяки   Пт 05 Фев 2016, 20:44

????? пишет:
Амулеты кровью "помечаю"(как подпись - чей он), но в дары кровь никогда не включала, и мысли такой не было. Согласна с Ulfvaldr, что Богам кровь без надобности, а вот сущностям низщего плана она может быть кстати.
Я бы задумалась, если бы ощущала, что от меня хотят крови.

В рунической традиции иногда приходится отплачивать кровью, это правда, но не духам ( если человек включен в систему ), а если это новичек который только начал изучать руны, не имеет с ними связи то и руны будут работать либо на силе самого экспериментатора ну или от сущностей так как подсознание не связано с вселенскими потоками рун
Кровь символизирует силу жизни, огонь который всем движет, это один из первоэлементов мироздания в Асатру, но это самая минимальная плата которую боги могут взять ( кровь достаточно таки часто используется в этом направлении но только для себя и своих целей но никак не для других), в Асатру часто забирают что то в замен на то что вы просите а иногда и что то дорогое для вас (ну по крайней мере нам так кажеться что это дорого на самом деле это может быть иллюзией которую мы сами создали, сами привязались к этому)
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Разные косяки   Пт 05 Фев 2016, 20:57

Цитата :
......в Асатру часто забирают...

что взяли лично у вас?
Miranwiz

Мужчина

СообщениеТема: Re: Разные косяки   Пт 05 Фев 2016, 21:11

Serafimius пишет:
Цитата :
......в Асатру часто забирают...

что  взяли лично у вас?
У меня много чего забирали) например людей которые как я считал мне нужны и дороги, их забирали очень быстро и потом я понимал что эти люди ничего не значили в моей жизни
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Разные косяки   Пт 05 Фев 2016, 21:19

Ну это же не жертва)))). У вас получалось так же, как у многих, они как правило начинали какой либо практикой, к примеру Рэй-Ки, йога, руны, и.т.п, у них менялась полностью вся жизнь, причем радикально, но это к жертве. не имеет никакого отношения, Т.К. это разные вещи.
Miranwiz

Мужчина

СообщениеТема: Re: Разные косяки   Пт 05 Фев 2016, 21:25

Serafimius пишет:
Ну это же не жертва)))). У вас получалось так же, как у многих,   они  как правило начинали какой либо практикой, к примеру Рэй-Ки, йога, руны, и.т.п, у них менялась полностью вся  жизнь, причем радикально, но это к жертве. не имеет никакого отношения, Т.К. это разные вещи.
это как раз таки плата потому что когда у вас что то забирают что вам было очень дорогим то вы выплёскиваете очень большое количество психической энергии и таким образом вы отплачиваете. Если вы реально подключены к системе рун то силы которые вас ведут не будут вам вредить так как вы их проводник, союзник, таким образом они будут помогать вам и получать то что им надо ( делать вас более цельным и подстраивать под себя для лучшего взаимодействия с вам ну и вы в в сою очередь будете выполнять то что им нужно).

Последний раз редактировалось: Miranwiz (Пт 05 Фев 2016, 21:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Miranwiz

Мужчина

СообщениеТема: Re: Разные косяки   Пт 05 Фев 2016, 21:29

Serafimius пишет:
Ну это же не жертва)))). У вас получалось так же, как у многих,   они  как правило начинали какой либо практикой, к примеру Рэй-Ки, йога, руны, и.т.п, у них менялась полностью вся  жизнь, причем радикально, но это к жертве. не имеет никакого отношения, Т.К. это разные вещи.
Перед тем как делать какое то воздействие нужно спрашивать разрешение у Норн которые следят за порядком и только в том случае если они дали разрешение то можно воздействовать при помощи рун, так же у них можно спросить будете ли вы чем то расплачиваться или нет и если да то чем конкретно
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Разные косяки   Пт 05 Фев 2016, 22:07

Норны здесь не при делах.
Miranwiz

Мужчина

СообщениеТема: Re: Разные косяки   Пт 05 Фев 2016, 22:11

Serafimius пишет:
как же это не при делах?) Норны это Богини Судьбы, они следят за порядком) что бы что то сделать в рунической магии нужно спросить разрешение, так как своими действиями вы можете нарушить то что предписано Норнами и потом за это последует Жесткое наказание
Miranwiz

Мужчина

СообщениеТема: Re: Разные косяки   Пт 05 Фев 2016, 22:14

Serafimius пишет:
норны идут у корней Ясеня, Древа Иггдрасиль они стоят в начале всего) И исходя из этого Прежде чем что то творить нужно у них спросить разрешение)

Последний раз редактировалось: Miranwiz (Пт 05 Фев 2016, 22:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Miranwiz

Мужчина

СообщениеТема: Re: Разные косяки   Пт 05 Фев 2016, 22:36

Serafimius пишет:
Допустим в ситуации на которую мы хотим повлиять стоит Узел Норн, но мы у них не спрашиваем разрешения можно ли влезать или нет и делаем то что нам кажется правильным (ну или просто то что хотим) то у нас скорее всего не получится повлиять на ситуацию и плюс нас по головке не погладят за то что мы лезем туда куда нам лезть не нужно)
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Разные косяки   Пт 05 Фев 2016, 23:15

Норны, действительно являются богинями судьбы, они никого не наказывают, это прежде всего причина и следствие, другими словами судьба, или карма. Если вы плюнули кому то, причем незаконно в морду лица, то естественно получите обратку. Вы сами себя наказываете а не норны.
Первая из них прядет пряжу, это Урд, другая Верданди с этой пряжи прядет нити(судьбы), самая младшая Скульд, эту нить обрезает, когда время пришло отправиться в Хель. Они не наказывают, они ведут статистику балов, которые чел набирает, а разбор полетов происходит автоматически.
Miranwiz

Мужчина

СообщениеТема: Re: Разные косяки   Пт 05 Фев 2016, 23:17

Serafimius пишет:
Норны, действительно являются богинями судьбы, они никого не наказывают, это прежде всего причина и следствие, другими словами судьба, или карма. Если вы  плюнули кому то, причем  незаконно в морду лица, то естественно получите обратку. Вы сами себя наказываете а не норны.
Первая из них прядет пряжу, это Урд, другая Верданди с этой пряжи прядет нити(судьбы),  самая младшая Скульд, эту нить обрезает, когда время пришло отправиться в Хель. Они не наказывают, они ведут статистику балов, которые чел набирает, а разбор полетов происходит автоматически.
У каждого свои методы работы) лично у меня такие) и я не говорил что наказывать будут именно Норны.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Разные косяки   Пт 05 Фев 2016, 23:18

Понял
алла

Дата регистрации : 2016-02-07

СообщениеТема: Re: Разные косяки   Вт 02 Май 2017, 16:29

Защиту ЗЕРКАЛО значит нельзя пробить, коль она отражает ВСЕ? У меня она на моих животных стоит. Правильно-нет? Дурно
Talula

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-10

СообщениеТема: Re: Разные косяки   Вт 02 Май 2017, 20:33

алла, тут вот в чем, собственно, небольшая загвоздка - нет идеальных защит. И зеркальные варианты не исключение. Рано или поздно и она свернется и рухнет.

Такая судьба твоя Ведьмак.
Ивга

Женщина

СообщениеТема: Re: Разные косяки   Пт 05 Май 2017, 13:02

Согласна. Защиту можно сравнить с антивирусной программой - нет идеальных. Или с кольчугой - она может быть коротка, со временем износиться, и к кольчуге всё равно желательно шлем, щит... Ну Вы поняли.

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Разные косяки   Пт 05 Май 2017, 13:12

А еще лучше меч - надавать напавшему по первое число, чтоб впредь неповадно стало. Подмигиваю

НТЦ ИТ РОСА
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Разные косяки   

Разные косяки
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Лаборатория магии рун :: Неудачные заклятия и работа над ошибками-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2